홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 169/673  
대한 611

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20187 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

다중 상태 기갑 단 하나 코어 옥외 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:patch cord
신청:통신
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

2 학년 Service Area CATV 1550nm Fiber Optical Transmitter ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:HT8510
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:55*54*14cm
명세서:CE

디지털 Video 또는 Audio/Data Fiber Optical Transceiver (OD3000B)

MOQ: 1 더블
무역 용어: FOB

모델 번호:OD3000B
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm
명세서:1U
원산지:China

CATV External Modulated 1550nm Optical Transmitter (HT8500 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500 series
등록상표:Guangtai
원산지:China
수율:1000 Piece/Pieces / Month

Sc/Upc LC/Upc 이중 접속 코드

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC LC/UPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sc/Upc-Sc/Upc 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.06-1.12 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC-SC/APC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신예술
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

단 하나 코어 접속 코드 Sm 9/125 3.0. FC/APC-Sc/APC

MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:FC/APC-SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

섬유 광케이블 숫자 8 중앙 느슨한 관

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GYXT8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Sc/Upc를 위한 광섬유 PLC 쪼개는 도구

MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:PLC Splitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:OEM, GYD
꾸러미:Polybag
명세서:CE, ROHS, ISO9001

LC-LC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC/UPC Simplex Adapter
유형:광섬유 커넥터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, Welcome OEM
꾸러미:Small Box

CATV 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DOT51
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 광학적인 승압기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EA-55
유형:송신기
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

새로운 FTTH CATV 광학 수신기 Csp-1010wd

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:csp-1010wd
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

C 악대 편평함 단 하나 운반 눈 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EA55
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X8 Sc/Upc Fiber Optic Termined Box PLC Splitter

단가: US $ 12.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Fiber optic termined box
인증:ISORoHS 준수
지원 네트워크:GSM
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
정보량:데이터

1X4 Sc APC Insert Plate Fiber Optical Splitter

단가: US $ 6.99-14.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:P1003
유형:섬유 트랜시버
조건:새로운
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001

1X8 Sc APC Insert Plate Fiber Optical Splitter

단가: US $ 12.9-16.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:P1005
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001
원산지:Wuhan, China
세관코드:85367000

2X64 Sc APC Insert Plate Fiber Optical Splitter

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PLC-1013
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001
원산지:Wuhan, China
세관코드:85367000

1X2 Sc APC Rackmount Fiber Optic Splitter

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:P3004
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001
원산지:Wuhan, China
세관코드:85367000

1X4 FC APC Rack Mount PLC Splitter

단가: US $ 21.5-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PLC-3005
유형:섬유 트랜시버
인증:ISO
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001

1X4 Sc APC ABS Box Optical Fiber Splitter

단가: US $ 6.65-16.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PLC-2007
유형:섬유 트랜시버
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:wolong or OEM
꾸러미:1 Piece/ Plastic Box, 10 Pieces/ Paper Box

Sm Fiber Optic Pigtail (다중 코어 연결관 FC/APC 0.9mm 12 Cores)

단가: US $ 5.4-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PD-1004
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1*16 Sc PC 쟁반 유형 광섬유 쪼개는 도구 (CATV FTTH)

단가: US $ 19.9-36.9 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PLC-4011
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:wolong or OEM
꾸러미:as Per Customer's Demands

1X64 Sc PC Mini Optical Fiber Splitter

단가: US $ 63.5-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PLC-5008
유형:섬유 트랜시버
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:wolong or OEM
꾸러미:as Per Customer's Demands

1X2 0.9mm Sc APC Mini Optical Fiber Splitter

단가: US $ 4.9-9.9 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PLC-5001
유형:섬유 트랜시버
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:wolong or OEM
꾸러미:as Per Customer's Demands

1X8 Sc APC Mini Optical Fiber Splitter

단가: US $ 7.9-13.9 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PLC-5004
유형:섬유 트랜시버
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:wolong or OEM
꾸러미:as Per Customer's Demands

SC/PC Sm Simplex 3.0mm - Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:sc lc fc st
광원의 종류:레이저
커넥터 유형:SC-PC
상표:OEM
등록상표:OEM
꾸러미:PP Bag

FC Mm 0.9 Mm 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 2.2-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FC MM
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Mm 0.9 Mm 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 2.2-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:LC MM
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/APC Sm 0.9mm Fiber Optic Pigtail

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCAPC SM
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
상표:OEM
인증:RoHS 규제
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인