홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 169/739  
대한 582

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22151 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광대역 접근 통신망, CATV, FTTX를 위한 1개의 코어 G657A2 FTTH 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ftth 1SM
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 싱글모드 9/125의 단순한 섬유 광학적인 떠꺼머리 케이블

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc/apc pigtail
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Application를 위한 10g SC/PC Om4 Fiber Optic Pigtail

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc/pc OM4
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가지가지 FTTH는 섬유 광학적인 접합기를 드러낸다

단가: US $ 9.5-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Bare fiber adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Kpmsp Drs 서랍 구조 광섬유 끝 상자

단가: US $ 5.0-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:KPMSP-DRS-
인증:CE,RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

Low Loss를 가진 FC/APC Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fc
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Good Quality를 가진 D4 Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:D4
전송 매체:단일 모드
구조:D4
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

리본과 둥근 케이블을%s MPO/PC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

FTTH Data Center를 위한 MPO/MTP Fiber Optic Connector

단가: US $ 6.2-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO/MTP
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

Shutters를 가진 Sc Om3 Duplex 다중 Mode Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Kpmsp Dds 연속되는 먼지 증거 덮개 광섬유 끝 상자

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:KPMSP-DDS
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

MPO-MPO Sm 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sales에 Koc-12 Central Pressurized Fiber Optic Polishing ...

단가: US $ 98.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:koc-12 polishing machine
인증:CE,RoHS 준수ISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연
등록상표:KOC

안으로 Shutter를 가진 섬유 Optic Adapter

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Kwmsb-a 연속되는 광섬유 끝 상자

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:KWMSB-A
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

LC Singlemode 또는 Multimode Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:LC
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

D4 광섬유 접속 코드

단가: US $ 15.0-15.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:d4
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

E2000/APC-E2000/APC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 23.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:E2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 MPO 12 코어 물 연결관을%s 가진 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 MPO-MPO Sm 연결관을%s 가진 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

날짜 센터를 위한 MPO-MPO 물 mm 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO-MPO 트렁크 물 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO-LC 팬-아웃 12core 섬유 광학적인 Patchcord

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo-lc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

주황색 케이블을%s 가진 MPO-MPO mm 섬유 광학적인 Patchcord

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

루프백 유형을%s 가진 MPO-MPO mm 섬유 패치 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO 까만 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:mpo
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

FC/APC 남여 눈 섬유 감쇠기

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/APC
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

LC/PC 이중 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:LC/PC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

FTTH 연결을%s FC-FC 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.65-1.9 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MPO/MTP-LC 팬-아웃 광섬유 패치 지도

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인