홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 167/748  
대한 574

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22412 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

SC, SM, 이중 떠꺼머리 또는 광섬유 떠꺼머리

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DTLPSU
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTH를 위한 SC MM 쌍신회로를 가진 접속 코드 또는 잠바

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCSUSU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 Sc/APC 싱글모드 단순한 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCSASA1SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

LC-LC 단순한 쌍신회로를 가진 접속 코드 케이블 또는 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCLULU2SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

St St 싱글모드 9/125 쌍신회로 (2개의 섬유) 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUTU2SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

광섬유 St Sm 9/125 또는 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCTUTU1SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Om3 LC Sc 광학 섬유 접속 코드 또는 잠바

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCLUSU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

St, 50&62.5/125 다중 상태 의 이중 Om3 접속 코드 또는 광학 섬유

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUTU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Om3 LC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCLULU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Om3 섬유 다중 상태와 이중을%s 가진 광학적인 패치 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCSUSU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

, 이중 다중 상태, MTRJ Om3 접속 코드 점퍼 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUMTU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MTP 연결관을%s 가진 섬유 광 커넥터

단가: US $ 1.2-2.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-MTPC
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접

MTP 연결관을%s 가진 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-MTPPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 Sc 이중 접합기

단가: US $ 0.27-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:DTL-ASU2SM
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

플랜지를 가진 광섬유 LC 이중 접합기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-ALU
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc 단순한 광섬유 접합기 또는 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-ASU
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

St 팬-아웃 떠꺼머리 또는 광섬유 떠꺼머리 또는 눈 떠꺼머리

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTLPST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

끝 상자 광섬유 금속 끝 상자 (OTB 모형 B)/Dio

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DTLPP-OTBMB
인증:CCCRoHS 준수
커넥터:RJ45
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Datolink

광섬유 금속 끝 상자 (B) OTB 모형

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP-OTBMB
인증:CCC,RoHS 준수CE
케이블:를 CAT5e
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
용법:섬유

FC (M) - ST (f) 잡종 접합기

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CFCST
유형:광섬유 커넥터
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag

FC (M) - MU (F) 가져오기 잡종 접합기

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-AFCMUH
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Datolink

SC (M) - FC (F) 잡종 접합기

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-ASCFCH
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

Fiber Optic Patch Panel를 위한 Sc/APC Adapter

단가: US $ 0.15-0.18 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTL-ASA
인증:ISO9001
등록상표:Datolink
꾸러미:25 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

Dtl-Asu Sc mm Om3 접합기

단가: US $ 0.18-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTL-ASU
인증:ISO9001
등록상표:Datolink
꾸러미:25 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

Sc Mu 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:Sc-Mu
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Mu 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:Mu Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

긴 시동을%s 가진 LC/APC 접속 코드

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/APC Patch Cord with Long Boot
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

광학 섬유 케이블 LC Sc mm Dplx 62

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable LC-SC MM Dplx 62
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:ISO9001
등록상표:Datolink

Sc APC Om3 광섬유 Pigitail

MOQ: 50 상품

모델 번호:SC-APC OM3 Fiber Optic Pigitail
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc Sc mm Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-SC MM DX Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인