홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 166/691  
대한 690

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20724 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

좋은 가격 0.9mm 단단한 버퍼 섬유 1*16 섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*16 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

OEM Gpon FTTH 1*32는 섬유 PLC 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Pon 시스템 1*64는 섬유 G657A1 수동적인 PLC 광학적인 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*64 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

섬유 광학적인 쪼개는 도구 1*16 Sc/APC 연결관 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*16 Bare PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

광학적인 Fsplitter 소형 1*4 0.9mm 벌거벗은 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 bare splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Itu All C Band Turnable CATV 1550nm External Modulated ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EOT55XXI
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고성능 8 방법 전파 중계소 복귀 경로 실내 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OR-2008R
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH AGC Or110 가정 소형 광학 수신기 또는 광학적인 마디

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FTTH AGC-OR110
등록상표:catvscope
꾸러미:Case Pack
명세서:Network Tools
원산지:Zhejiang
수율:50000PCS/Month

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Fullwell 2u Rack, Wdm (FWAP-1550H-8X18)건축하 에서를 가진 8 Ports ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-8X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

RF-CATV 오바레이를 가진 24의 운반 가정 게이트웨이 다중 집 단위

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 7702S
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

디지털 광학적인 광원 (Aop101)

단가: US $ 50.0-56.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AOP101
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:tlead

Toslink 디지털 방식으로 광학적인 오디오 케이블 (RH-811-TK)

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:RH-811-TK
등록상표:RENHOTEC
꾸러미:PE or Blister Card
원산지:Dongguan China

귀 광섬유 접합기를 가진 Sc LC mm

단가: US $ 0.1-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC flange
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC 다중 상태 62.5/125 이중 섬유 패치 케이블에 ST/PC

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:ST-ST
등록상표:TRT
꾸러미:Customed
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12-144 코어 돔 섬유 광학적인 결합 마감

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FOSC-D
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed
명세서:ROHS CE

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

방수 돔 섬유 광학적인 결합 마감 (섬유 합동 상자)

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FOSC-D1
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed
명세서:ROHS CE

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유, 떠꺼머리 OM1 62.5/125 다중 상태 12의 섬유 배급, 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:OM1-12-1
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
칼집 소재:PVC

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC 다중 상태 24의 코어 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:OM1-1
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.9mm, 2.0mm 및 3.0mm 케이블을%s Sc/PC 섬유 연결관

단가: US $ 0.5-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC/PC
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:LC/PC
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Indoor Application를 위한 1개의 코어 G657A FTTH Fiber Frop Cable

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:FTTH-1 core Steel
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St Simlex 싱글모드 9/125의 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-ST SX SM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 싱글모드 9/125의 단순한 섬유 광학적인 떠꺼머리 케이블

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc/apc pigtail
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광대역 접근 통신망, CATV, FTTX를 위한 1개의 코어 G657A2 FTTH 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ftth 1SM
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Application를 위한 10g SC/PC Om4 Fiber Optic Pigtail

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc/pc OM4
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

경제적인 Low Price Cavt 1550nm Small Size Erbium Doped Fiber ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EA-55S
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

높은 Power 1550nm 2u 다중 Ports Erbium Ytterbium CO Doped ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MEA-55XX
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1ge Ports+4*Fe Ports+1*Phone Port+WiFi, 2개의 안테나를 가진 ...

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HG8546M
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Huawei

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC 접합기, 이중 mm에 ST/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6098
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

CATV 75 옴 RG6 압축 연결관

MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:RG6 compression connector
유형:일반적으로 동축 커넥터
커플 링 메커니즘:스레드 연결
신청:오디오 & 비디오
분류:암 커넥터
인터페이스 유형:BNC

공장 가격 고품질 CCTV 동축 케이블 Rg59+2c

MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Rg59 CCTV Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인