홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 166/707  
대한 605

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21200 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO-MPO 12, 24, 48 의 96cores 섬유 접속 코드

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

40g 전송을%s 가진 MPO-MPO 다중 상태 섬유 눈 Patchcord

단가: US $ 21.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO-FC 싱글모드 연결관을%s 가진 섬유 광케이블

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-FC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO-LC 다중 상태 섬유 광섬유 Patchcords

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC 셔터를 가진 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:TK-H0002
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 1.25g Pon 2 1g 상공 연결 포트를 가진 Epon Olt

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EOLT8120
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

1u 의 FTTH를 위한 19 인치 랙마운트 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-Rack mount PLC splitter
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Box
명세서:RoHS, ISO9001

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지 광섬유 접합기를 가진 LC Dx Sm

단가: US $ 0.2-0.45 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:LC DX SM with Flange Fiber Optic Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC-FC/Upc Dx Sm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.5-2.75 / 상품
MOQ: 99 상품

모델 번호:FC/ APC-FC/ UPC DX SM Fiber Optic Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X64 아BS 카세트 상자 유형 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*64 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

2.0mm G657A1 아BS 카세트 상자 타입-1 *32 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

아BS 상자 타입-2 *2 PLC 쪼개는 도구 카세트 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:2*2 cassette splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

1*8 1*4 광학적인 PLC 쪼개는 도구 Sc/APC 연결관

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

낮은 삽입 Sc/APC 연결관 1*8 PLC 쪼개는 도구 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 PLC Splitter -box type
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH 소형 1:2 Mirco 벌거벗은 섬유 수동적인 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*2 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH 소형 1*4 0.9mm 벌거벗은 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

입력 0.9mm 단단한 버퍼 섬유를 가진 1*8 섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*8 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

좋은 가격 0.9mm 단단한 버퍼 섬유 1*16 섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*16 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

OEM Gpon FTTH 1*32는 섬유 PLC 쪼개는 도구를 드러낸다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 bare fiber PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH 공중 고품질 광섬유 인라인 결합 마감

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-16 fibers closure
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RF-CATV 오바레이를 가진 24의 운반 가정 게이트웨이 다중 집 단위

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 7702S
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

Takfly FC 다중 상태 Dx 실내 케이블 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.9-11.9 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Om3 패치 코드 쌍신회로 눈 섬유 접속 코드 또는 눈 접속 코드

단가: US $ 0.9-3.9 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 포트 Sc/FC/LC 광섬유 종료 Box/FTTX 상자

단가: US $ 2.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TKS-1806-02A
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 광학적인 PLC Fbt 연결기 또는 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 6.99 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유 다중 상태 심플렉스 Om1 62.5/125 LSZH 2.0mm Patchcord

단가: US $ 2.95-3.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-SC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기존 케이블에 G. Hn는 Eoc 이더네트 스위치의 기초를 두었다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

섬유 광학적인 G652D 9/125 단순한 Sc Sc 2.0mm Patchcord

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:G652D SC-SC 2.0mm
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Om1 쌍신회로 2.0mm St St Patchcord

단가: US $ 1.89-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OM1 Duplex ST-ST
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 1X4 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인