홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 165/727  
대한 558

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21789 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc LC Sm Dx 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc LC Siglemode Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

E2000 APC 광섬유 패치 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc Sc Siglemode Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc FTTX Drop Cable를 위한 섬유 Optic Cable

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc G657A1 Dx 3.0mm 5m Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC 싱글모드 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.29-1.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Koc 경쟁적인 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CABLE
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC Singlemode 또는 Multimode Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc 광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기

단가: US $ 2.5-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Flange Green Quad Integrated Fiber Optical Adapter를 가진 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/APC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

Flange Quad Fiber Optical Adapter를 가진 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

Flange Fiber Optical Adapter를 가진 LC Singlemode Duplex

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

Flange Duplex Sc Type Fiber Optical Adapter를 가진 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

Flange Duplex Fiber Optical Adapter를 가진 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

Flange Om3 Multimode Duplex Fiber Optical Adapter를 가진 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

LC/PC Om3 물 쌍신회로 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

플랜지 쌍신회로 광섬유 접합기 없는 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:L
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

플랜지 싱글모드 이중 단계 유형 섬유 광학적인 접합기 없는 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

플랜지 녹색 쌍신회로 대칭 섬유 광학적인 접합기 없는 LC/APC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

St 이중 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

SMA 단순한 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SMA
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접

DIN 싱글모드 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DIN
전송 매체:단일 모드
구조:DIN
코어의 수:단일 코어
모양:광장
신청:네트워크 장비

DIN APC 싱글모드 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DIN
전송 매체:단일 모드
구조:DIN
코어의 수:단일 코어
모양:광장
신청:네트워크 장비

MPO MTP 광섬유 접합기

단가: US $ 1.0-1.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접
신청:네트워크 장비

MPO/MTP 까만 광섬유 접합기

단가: US $ 1.0-1.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접
신청:네트워크 장비

FC 단순한 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
구조:FC
코어의 수:단일 코어
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

FC/APC D 구멍 활자 합금 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
구조:FC
코어의 수:단일 코어
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

FC 정연한 유형 한 조각 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
구조:FC
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임

FC 정연한 유형 2 조각 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fc
구조:FC
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인