홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 165/748  
대한 640

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22434 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC 여성 싱글모드 플라스틱 유형에 잡종 접합기 Sc 여성

단가: US $ 0.5-0.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD1910000Z
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mu 여성 심플렉스에 잡종 접합기 Sc 여성

단가: US $ 7.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD2010000X
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 심플렉스 하나 체형에 중국 제조자 접합기 FC

단가: US $ 0.7-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0400700
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 Om3 물에 셔터 접합기 LC

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0130708A
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC APC 광섬유 접합기 쌍신회로 Sm 녹색

단가: US $ 0.25-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD01N30004N
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 공구 이상적인 2 단계 감언 케이블 스트리퍼 45-162

단가: US $ 7.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDEAL 45-162
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:IDEAL
꾸러미:1PC/Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC 0.9mm 단순한 황색에 섬유 Patchcord Sc APC

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01SS909L
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Patchcord LC에 St 이중 싱글모드 2.0mm

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02TL920L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 싱글모드 이중 황색에 섬유 패치 케이블 Sc

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02SS930L
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 단순한 싱글모드 3.0mm에 광학적인 점퍼 케이블 Sc

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01SS920L
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 옥외 방수 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SR812S
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL or manual

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

RF Converter에 소형 Type Passive FTTH Node Fiber Optic

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 금속 끝 상자 (B) OTB 모형

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DTLPP-OTBMB
보증:<5 년
신청:산업의
조건:새로운
인증:ISOCE
등록상표:Datolink

정연한 유형 FC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-AFC
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Madidi Msc D 유형 48 코어 광섬유 마감

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GL-2009
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:White Box

Agc 상단 디자인 (2 힘 2 팬)를 가진 Hfc 통신망 섬유 광학적인 1310nm 전송기

단가: US $ 525 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Agc 상단 디자인 (2 힘 2 팬)를 가진 Hfc 통신망 섬유 광학적인 1310nm 전송기

단가: US $ 525 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Agc 상단 디자인 (2fan 2 전력 공급) 1310nm 2-32MW CATV 1310nm 광학 전송기

단가: US $ 525 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310 optical transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC 섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-3.99 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPC duplex 011
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc APC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-APC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

광학 섬유 케이블 MTRJ Sc mm Dplx 62

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable MTRJ-SC MM Dplx 62
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

FTTH 하락 케이블 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTTH Drop cable patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Wdm를 가진 2016의 최신 판매 32*17dBm Outport 1550nm Pon EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X17
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

1550 Amplifer 광섬유/1550 Pon+CATV Wdm EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X16
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

1550 CATV 광학 전송기 60km

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

이중 전력 공급 9dBm 1550 눈 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

60km 전송 외부는 1550 눈 CATV 전송기를 조절했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

다중 포트 산출은 1550 눈 CATV 전송기를 출력했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

광섬유 접합기 LC/APC 쿼드 Sm 녹색 플랜지 없음

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0150001N
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Sx Sm 2.0mm 황색에 섬유 점퍼 케이블 LC

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02LL020L
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인