홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 163/774  
대한 725

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23200 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

이중 Sc/Upc 광섬유 접합기 또는 연결기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/UPC DX
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/APC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:FC/APC
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/APC 싱글모드 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC singelmode fiber adapter
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X32 아BS Sc/Upc Singelmode PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 9.8-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:1x 32 plc splitter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 싱글모드 Sc/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/APC SX
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X32 Rack Mounted PLC Splitter

단가: US $ 4.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1x32 PLC splitter FC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in Cartons

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12 코어 FC 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:12 F FC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO 섬유 루프백 회의

단가: US $ 8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPOLP
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Odva IP68 Sc/LC/MPO는 섬유 케이블, Odva 접합기를 방수 처리한다

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODVA
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO 다핵 광섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO jumper
신청:통신,예술,의학탐침
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH는 코어 섬유 광학적인 접속 코드 케이블을 골라낸다

단가: US $ 1.3-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:싱글 코어

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

PLC 쪼개는 도구를 흩어지십시오

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Fanout PLC
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Package 10-50pieces/Boxs
명세서:CE, ISO9000

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1GHz 실내 CATV 섬유 광학 수신기

단가: US $ 55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SR1020
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton
명세서:Grade A

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 광학 수신기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SR801S
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

High-Power 다중 포트 산출 CATV 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HA5400A/B
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:1u" 54cmx64cmx14cm, 2u" 60cmx68cmx28cm

외부에 의하여 조절된 다중 포트는 출력했다 1550 눈 CATV 전송기 (HT8000)를

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
명세서:1U
원산지:China

5-200MHz 8 방법 광섬유 반전 실내 마디 (SR808R)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:SR808R
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 섬유 광학적인 1GHz 실내 마디

단가: US $ 55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR1002RJ
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:142(L)x79(W)x36(H)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SC/PC 1X4 0.9mm 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-80.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP

모델 번호:plc splitter
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

좋은 품질을%s 가진 St/FC/LC/Sc 광학적인 접합기

단가: US $ 0.08 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TAKFLY-34
전송 매체:단일 모드
모양:광장
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

만들고 경쟁가격 MTRJ 광섬유 접합기

단가: US $ 0.4-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TF-0022
모양:원형
제조 공정:사출 성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
광원의 종류:레이저
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc Sx 접합기 전자 점화기 (AL-SC01)

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:SC simplex AL-SC01
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-APC

FC 싱글모드 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

여성 남성 고치 Pug 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:female-male type
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc/apc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

접속 코드 FC Sm 심플렉스

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCFUFU1SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MPO 접합기를 가진 섬유 광학적인 접합기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-MPOA
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sc 남여 광섬유 연결기 광섬유 잡종 접합기에 LC

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:Fiber Optic Hybrid Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

80km (FWT-1550ES-2X7)를 위한 Fullwell Hfc 표준 유형 CATV 1550nm 외부 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X7
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Fullwell OEM 32ports Optical 1550nm Optic Amplifier/1550nm ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-32X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인