홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 161/729  
대한 624

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21846 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

옥외 CATV 광학 수신기 또는 증폭기 모듈

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Amplifier Module
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HF, OEM
꾸러미:1PC/Carton

Sc/Upc-Mu/Upc Om2 다중 상태 쌍신회로 PVC/LSZH/Ofnr/Ofnp 광섬유 ...

단가: US $ 6.2-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC-MU/UPC-MM-1 Optical fiber Patchcord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터를 위한 MPO/MTP Om3 10g 광섬유 잠바

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo/mtp
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Black Box를 가진 LC Multimode Fiber Optic Loopback

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc loopback
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

48의 코어 수직 돔 기계적인 밀봉 광섬유 합동 마감

단가: US $ 36.0-39.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:TKS-M011
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Inner Box+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3dB/5dB/10dB/15dB/20dB 남여 유형 LC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.65-2.7 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC Connector Type Fiber optic Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 접합기 유형 FC 광섬유 감쇠기에 남성

단가: US $ 2.7-2.78 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC Adapter Type Fiber Optic Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E2000/APC-Sc/APC 다중 상태 Om3 이중 PVC/LSZH/Ofnr/Ofnp 광섬유 ...

단가: US $ 4.5-5.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:OM3 Duplex Fiber Optic PatchCord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.9mm/2.0mm/3.0mm PVC/LSZH Sc/FC 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Optical fiber pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:PCTUTU
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

기갑 외부 유형 접속 코드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PCAOT
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

접속 코드 FC-SC 싱글모드 9/125 쌍신회로

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCFUSU2SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

당기는 눈 유형을%s 가진 접속 코드

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:PCPE
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Fullwell는 진행했다 Gpon (FWAP-1550H-8X19)를 위한 Wdm에 있는 구조를 가진 유형 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 진행하 유형 8 포트 OEM FTTX CATV 증폭기 CATV EDFA 에 건축하 에서 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

SC/PC Connector 0.9/2.0/3.0 (101624-929), 단 하나 Mode 및 다중 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:101624-929
구조:SC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc/APC 연결관 0.9/2.0/3.0 (101353-470), 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:101353-470
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

MTP/MPO 광섬유 패치 코드 (142816-397)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:142816-397
코어의 수:멀티 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

SMA 접합기, 광섬유 접합기, 광섬유 연결기

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:101236-551
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임

Plastic Metal Materials를 가진 ST/PC Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:10411-356
구조:ST
모양:원형
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

싱글모드와 다중 상태 Sc 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sc Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC St FC 연결관 떠꺼머리를 가진 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고속 12 코어 배급 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 1.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC APC 0.9mm 단순한 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.9mm Sc 다중 상태 섬유 눈 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP Om3 물 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Om3 Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 싱글모드 MTP-LC 12cores 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MTP-LC 12cores Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직접 하네스 MTP-LC 24cores 팬-아웃 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MTP-LC Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최고 가격 1X8 Fibra Optica PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.6-7.52 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om4 자주색 St St 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST-ST Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인