홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/707  
대한 784

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21186 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

24의 슬롯 FTTX FTTH FTTB 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-06)

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FTB-06
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

FTTH Connection를 위한 Mu/PC Optical Fiber

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mu
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

1550nm는 절연체 이중으로 한다 높은 격리 (FTTH, CATV)를 가진 단계 광섬유

단가: US $ 19.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S2-55-P-09-05-A5-00
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc Sc 광섬유 접속 코드 단일 모드 3 미터

단가: US $ 0.5-0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC2SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 SC/PC 12 색깔 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC-FC/APC 단순한 섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:FC/APC
등록상표:TRT
꾸러미:Customed
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

경쟁가격 UL Cm Cmr Cmx 75ohm 동축 케이블 RG6

단가: US $ 50 / KM
MOQ: 10 KM
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6-CCS/BC/TC/CCC-CM CMX CMR
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

공중 케이블 광섬유 케이블 GYXTW의 옥외 G652D

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:Aerial Cable Outdoor
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 용접 기계 (T-108H)의

단가: US $ 1850.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연

광섬유 다중 상태 OM2 이중 AMP FDDI 연결관

단가: US $ 20.0-21.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
상표:OEM
등록상표:PUNO
꾸러미:1 Ea for Individual OEM Quality PE Bag
명세서:0.0097lb
원산지:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 OEM PLC 1*32 광섬유 카세트 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

1550nm EDFA에 의하여 에르븀 진한 액체로 처리되는 광섬유 증폭기

단가: US $ 1750.0-3980.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E-1550-M
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 접속 코드 단일 모드 St 연결관

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 12 Corlored 광섬유 떠꺼머리를 위해 광섬유

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 Single Mode Fiber Optic Fbt Wdm (FTTH, CATV)

단가: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-1315-01-E-09-10-A2-SU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
배선기구:ODF
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Glasses Case, Box

ETL RoHS를 가진 싼 가격 고성능 동축 케이블 RG6

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6-18AWG(1.02mm) CCS/BC, 45-95% COVERAGE
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

ADSS 광학 섬유 케이블 옥외 모든 유전체는을%s 가진 공중 케이블을 각자 지원한다

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ADSS fiber optic cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 연장 모음 (T-108H)의

단가: US $ 1850.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

제조 플라스틱 광섬유 E2000 APC 싱글모드 접합기

단가: US $ 1.2-2.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PN-006
상표:OEM
등록상표:PUNO
꾸러미:1 PCS Individual Quality PE Bag
명세서:Plastic Housing
원산지:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ONU 1X64는 0.9mm 단단한 버퍼 Mirco 관 PLC 쪼개는 도구를 입력했다

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*64 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

패치 Cord SC/PC-ST/PC Sm Duplex LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.96-2.1 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPSMD2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc 섬유 접속 코드 단순한 G. 657 파이버기반 LSZH 재킷

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:SC fiber patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터를 위한 MPO/MTP 둥근 케이블 눈 섬유

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

F 연결관을%s 가진 최신 판매 RG6 접속 코드

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:RG6-18AWG(1.02mm) CCS/BC,
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

SMF 광학 섬유 케이블을%s GYFTY 24 코어 기술 명세

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV는 광섬유 접속 코드 케이블을 방수 처리한다

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-FA-0-D-3-02-C-30
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

SC 발자국 광섬유 MPO MTP 플랜지 접합기 검정 주거

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PN-004
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Epon Gpon PLC 1*4 리본 광섬유 HDMI 쪼개는 도구 가격

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:1*4 ribbon plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

섬유 Patch Cord SC/PC-ST/PC mm Duplex LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.98-2.2 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:PPSCPSTPMMD3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FC 섬유 접속 코드 쌍신회로 G. 657 광섬유 단일 모드

단가: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:FC patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인