홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 157/691  
대한 545

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20724 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

St St 광학 섬유 케이블 연결관 접합기

단가: US $ 0.194-0.223 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-ST-FPC-ST-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

잡종 접합기 FC-LC 섬유 광케이블 접합기

단가: US $ 0.1-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-FC-FPC-LC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC에 Sc Fiber Optic Adaptor Adapter

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-FC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC/Upc Sc/Upc 광학 섬유 케이블 연결관 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-FC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC St 광학 섬유 케이블 접합기 연결관

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-FC-FPC-ST-FPC
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:passive optical devices
원산지:Wuhan, Hubei
세관코드:85367000

LC Sc 광섬유 연결관 케이블 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-LC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc LC 섬유 광케이블 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-LC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC St 광학 섬유 접속 코드 접합기 연결관

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-LC-FPC-ST-FPC
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:passive optical devices
원산지:Wuhan, Hubei
세관코드:85367000

Sc St 이중 광섬유 케이블 연결관 접합기

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-D-S-SC-FPC-ST-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

St Sc 광섬유 접속 코드 케이블 연결관 접합기

단가: US $ 3.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-D-S-SC-FPC-ST-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

E2000 광학 섬유 케이블 접합기

단가: US $ 2.7-3.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-E2000-FPC-E2000-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

E2000/APC 광섬유 떠꺼머리 케이블 접합기

단가: US $ 2.7-3.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-E2000-FPC-E2000-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 Sc 하락 케이블은 연결관 단식한다

단가: US $ 0.68-0.76 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-F-S-S-S-SC-MPC-00-00
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sc 광섬유 빠른 임명 연결관

단가: US $ 0.78-0.88 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-F-S-S-S-SC-MPC-00-00
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

통신 FTTH 섬유 광학적인 빠른 연결관

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-F-S-S-S-LC-MPC-00-00
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

FTTH 접근 통신망 광섬유 연결관

단가: US $ 0.86-1.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-F-S-S-S-LC-MPC-00-00
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

남성 Sc 접합기 광섬유 잡종 접합기에 여성 LC

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-P-S-S-S-LC-FPC-SC-MPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 연결관 - SC/PC-3.0mm Sm

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
신청:통신,감지기,의학탐침
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.9mm 2.0mm 3.0mm 깃봉을%s 단순한 Mu 광섬유 접합기 또는 연결관

단가: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MU connector
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 다중 상태 섬유 케이블 MTRJ 공장 접속 코드

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO SMA Mu DIN 연결관 광섬유 접속 코드 또는 케이블

단가: US $ 2.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU patch cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

9/125um Sc 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC fiber patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

OS1/OS2/Om1/Om2/Om3/Om4 1m St St 광섬유 접속 코드

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST fiber patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/LC/FC/St/E2000/Mu/MPO/MTP 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

일반적으로 광섬유 합동 마감

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Splice enclosure
배선기구:MDF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장은 2-16 채널 광섬유 CWDM를 공급한다

단가: US $ 100.0-108.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:16 channel CWDM module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 손실을%s 가진 1.25g/2.5g Mux/Demux 광섬유 CWDM 2-16CH

단가: US $ 100.0-108.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2 Channel CWDM module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 채널 통신로 2/4/8/16/18 또는 이중 1u 랙마운트 Mux 및 Demux CWDM

단가: US $ 100.0-108.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV T1550 R1310/1490 3 운반 Fwdm 모듈 유형

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWDM module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH/CATV Wdm 필터 1310nm/1490nm/1550nm 눈 Fwdm

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWDM module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인