홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 157/764  
대한 673

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22913 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 결합 마감, 광학적인 배급 상자를 위한 소형 Blockless 관 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-132-2-2-2-10-E7-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 광학적인 MPO/MTP 시리즈 제품

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학적인 접근 통신망 원거리 통신을%s LSZH 재킷 쌍신회로 Sc LC 광섬유 패치 떠꺼머리

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SC-LC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

손실 광섬유 G657A 및 Od 3.0mm의 낮은 삽입 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:PLC Splitter
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

하락 케이블 섬유 2 섬유 FC 눈 커뮤니케이션 둥근 케이블

MOQ: 100 쌀

모델 번호:2-Fiber Drop Cable
신청:통신의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

Gpon 원거리 통신 1X8 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x8 plastic box type splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Pon/LAN/FTTX를 위한 Gpon 원거리 통신 1X4 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Pon/LAN/FTTX를 위한 Gpon 원거리 통신 1X32 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 상자

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:plastic box 1X32 PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 1X16 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

1X6 Fbt 쪼개는 도구, 광섬유 쪼개는 도구 상자

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-16-15-00-E-3-15-B2-FA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 아BS 상자 1X7 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-17-15-00-E-3-15-B2-FA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X8 1550nm FTTH 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구, 섬유 연결기

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-17-15-10-B-3-15-B3-FA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X8 1550nm FTTH 쪼개는 도구, 섬유 연결기, PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-18-15-10-A-3-15-B3-FA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc/APC Sm 섬유 Opitic 단순한 접합기

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-adpter-001
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:PP Bag/Blister Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH CATV 광학 수신기, 소형 FTTH 마디, Wdm 광학 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

FTTH 섬유 1550nm Wdm CATV 광학 수신기 또는 소형 광학적인 마디

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

1 2 빌딩 1550nm 필터를 가진 출력된 AGC FTTH 광학 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

Wdm를 가진 FTTH CATV 광학 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

붙박이 Wdm를 가진 FTTH 눈 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
기능:신호 전송 장비
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

Wdm를 가진 FTTH 광학적인 소형 수신기

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWR05-H-A3
인증:ISOCE
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
원산지:China

CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

커뮤니케이션을%s 연결관 없는 하락 케이블

MOQ: 100 쌀

모델 번호:Drop Cable Without Connectors
신청:통신의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드를 위한 LC-LC 연결관

MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC-LC Connectors for Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드를 위한 St 연결관

MOQ: 1000 상품

모델 번호:ST Connectors for Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드를 위한 FC-FC 연결관

MOQ: 1000 상품

모델 번호:FC Connectors for Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

하락 케이블 광섬유 커뮤니케이션 둥근 케이블

MOQ: 100 쌀

모델 번호:Drop Cable Fiber Optic
신청:통신의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

커뮤니케이션 둥근 케이블을%s 하락 케이블 광섬유

MOQ: 100 쌀

모델 번호:Drop Cable Fiber Optic
신청:통신의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드

MOQ: 100 쌀

모델 번호:Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

섬유 CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드

MOQ: 100 쌀

모델 번호:Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인