홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 155/691  
대한 545

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20724 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fiber Optical Connection를 위한 섬유 Optic Patch Cord

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC/SC/LC/ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

CATV Ian Connection를 위한 LC Duplex Optical Fiber Adapters

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:LC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

섬유 광학적인 LC 소형 Uniboot 바꿀 수 있는 접속 코드

단가: US $ 3.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC uniboot
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Hot Sales에 광섬유 Cable Assembly Patch Cord

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC, FC, SC, ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 플러그 접속식 조정 여성 남성 감쇠기

단가: US $ 3.0-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

경쟁적인 공급자 광섬유 LC Uniboot 접속 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc uniboot
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

CATV Ian, Network Connection를 위한 FC Optical Fiber Attenuator

단가: US $ 2.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

FTTH Connection를 위한 섬유 Optic Fbt Couplers

단가: US $ 5.5-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:coupler
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

12 코어 2mm Breakout Fanout Optical Fiber Patch Leads

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

20dB에 Fixed Attenuators 0플러그 에서 광섬유

단가: US $ 3.0-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC, FC, SC, ST
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Fiber Optic Connection를 위한 Sc/APC Shutter Adapter

단가: US $ 0.15-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

Patch 광학적인 Cord Sc APC에 Sc/APC Sc/APC

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTX를 위한 E2000 Fiber Optic Cable

단가: US $ 23.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

H&S E2000 광학 섬유 케이블

단가: US $ 23.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1X4 PLC Splitter Fiber Optic Equipment

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-14-2-09-09-10-E4-00
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

1X4 LC/Upc Single Mode 섬유 눈 PLC Splitter

단가: US $ 6.25-6.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-14-2-09-09-10-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc 광학 섬유 케이블 연결관 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-SC-FAPC-SC-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc 섬유 광케이블 연결관 접합기

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-SC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

St 광섬유 연결관 케이블 접합기

단가: US $ 0.1-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-ST-FPC-ST-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

St St 광학 섬유 케이블 연결관 접합기

단가: US $ 0.194-0.223 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-ST-FPC-ST-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

잡종 접합기 FC-LC 섬유 광케이블 접합기

단가: US $ 0.1-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-FC-FPC-LC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인