홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 153/718  
대한 598

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21533 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Flange를 가진 섬유 Optic Adapter Sc Sm Duplex

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC adapter Single mode duplex with flange
전송 매체:단일 모드
구조:SC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

가지가지 FTTH는 섬유 광학적인 접합기를 드러낸다

단가: US $ 9.5-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Bare fiber adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

섬유 케이블 트렁크 또는 팬-아웃 MPO 케이블

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:Fiber Cable Trunk or Fanout MPO Cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

다중 상태 심천 경쟁가격 광섬유 접속 코드 LC/PC-LC/PC

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:patch cord LC/PC-LC/PC multimode
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

당기기를 가진 섬유 케이블 트렁크 MPO/MTP 접속 코드

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:MPO/MTP patch cord with pulling
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

심천 공급자 광섬유는 다중 상태 케이블 MPO-LC/PC를 흩어진다

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:Fan out cable MPO-LC/PC multimode
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

싱글모드 광섬유 연결관 MTRJ

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Connector MTRJ Singlemode
전송 매체:단일 모드
구조:MT-RJ
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

MPO MTP 광섬유 접합기

단가: US $ 1.0-1.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접
신청:네트워크 장비

Sc 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 단순한 싱글모드 통합 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.23-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Simplex Adapter를 가진 스넵 식 Fiber Keystone Insert

단가: US $ 0.65-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Simplex Adapter (빨간 모자)를 가진 스넵 식 Fiber Keystone Insert

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3.5 인치 광학적인 힘 미터 비데오 카메라 CCTV 검사자 (CT895)

단가: US $ 160.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CT895
등록상표:Chinasky
꾸러미:Gift Box
명세서:CE, RoHS
원산지:China
세관코드:903180

MPO 싱글모드 12의 섬유 광 커넥터

단가: US $ 6.2-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:mpo sm
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

Network Connection를 위한 St Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.18-0.23 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

광섬유 HK-390 소형 광원 광학적인 광원

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-390
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Joinwit 광학적인 힘 미터 Jw3210 다기능 광학적인 멀티미터

단가: US $ 1.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:JW3210
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:JOINWIT
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 Joinwit Jw3109 광원 광섬유 광원

단가: US $ 1.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:JW3109
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:JOINWIT
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

HK 30h 광섬유 시각적인 결함 로케이터 광섬유 Vfl

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-30H
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

시각적인 Fault Tester 650nm Visual Fault Locator Vfl

단가: US $ 1.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-C4
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 가늘게 한 쪼개는 도구 FC 1*7

단가: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC 1*7
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc APC 1*32 까만 떠꺼머리 케이블 Pls 쪼개는 도구

단가: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-LCSP
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 떠꺼머리에 의하여 가늘게 하는 FC APC PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC 1*8
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유 쪼개는 도구 FC 떠꺼머리 쪼개는 도구

단가: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC 2*8
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*8 섬유 쪼개는 도구 아BS Sc 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC 1*8
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 쪼개는 도구 FC 아BS 1개의 16 랙에 장착된 쪼개는 도구 광학적인 PLC

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC 1*16
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 소형 레이저 소스 HK-7002

단가: US $ 1.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HK-7002
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:HOMK
꾸러미:Standard Carton with PE Foam Inside
명세서:CE, ISO, RoHS, GS

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tribrer Bpm-100n 눈 힘 미터

단가: US $ 300.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:BPM-100N
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 섬유 광학적인 광원 가격

단가: US $ 80.0-98.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HK-20
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 검사자 광섬유 인식기 HK-601

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HK-601
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Homk
꾸러미:Outer: Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인