홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 153/774  
대한 663

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23216 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

통신 통신망을%s 심천 Sc Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-SC
신청:통신감지기
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Upc 섬유 광학적인 접합기 쌍신회로 LC 플랜지 연결기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OM3 LC Duplex
유형:섬유 트랜시버
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

Unassembled Sc 단순한 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

여성 광섬유 감쇠기에 FC/PC 남성

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:FC/PC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:OEM

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc Singlemode Fiber Optic Pigtail 9/125um

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

모델 번호:SC/UPC-SM Pigtail
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신탐침
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
핵심:싱글 코어
재질 모양:원형 선

FTTH Sc/APC 0.9mm 섬유 광학적인 단일 모드 PLC 쪼개는 도구 1*2

단가: US $ 3.0-4.0 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:0.9mm PLC Splitter 1*2
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS

FTTH 광 통신을%s 광학적인 하락 케이블 접속 코드

MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH Optical Drop cable Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

FC/Upc 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fc/upc
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

금속 유형 FC Sc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCSC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1*16 16way 강철 관 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*16-0.9MM
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

12ports FTTH 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-12
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

16ports FTTH 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-16A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

16ports B FTTH 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-16B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

24ports FTTH 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

FTTH 1ge+ CATV Epon ONU

단가: US $ 25.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNONU-EPON-1GE-CATV
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

FTTH 소형 광섬유 끝 상자, 종료 상자, 섬유 배급 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-01
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

Sc/Upc 연결관을%s 가진 1*2 아BS 상자 유형 3.0mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*2-3.0mm-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

FC/Upc 연결관을%s 가진 1*8 아BS 상자 유형 2.0mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-2.0mm-FC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

LC/Upc 연결관을%s 가진 1*4 아BS 상자 유형 2.0mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-2.0mm-LC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

1*2 아BS 상자 유형 2.0mm PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*2-2.0mm-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

1*4 아BS 상자 유형 2.0mm PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-2.0mm-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

FTTH Patchcord 하락 케이블 Patchcord Sc/Upc

단가: US $ 0.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHPC-SC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

까만 색깔 1core FTTH Patchcord Sc/Upc

단가: US $ 0.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHPC-SC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

생산 Equipment Communication Cable Sm Singlewindow 1X2 Fiber ...

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1310-2.0MM
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

싱글모드 슬롯 상자 1:16 섬유 쪼개는 도구 카세트 1*16 PLC 광학적인 쪼개는 도구 Sc/APC ...

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*16-CASE-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

백색 색깔 FTTH 하락 케이블 Patchcord Sc/Upc

단가: US $ 0.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHPC-SC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

까만 색깔 FTTH 하락 케이블 Patchcord Sc/Upc

단가: US $ 0.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHPC-SC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

저가 16 코어 16PC 접합기 Sc 잘 고정된 상자 광섬유 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-16
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

St St Sm 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-ST-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FC/Upc 작은 D 유형 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCUPC-SM-SIMPLEX-SMALL D
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인