홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 153/749  
대한 724

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22461 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

높은 Quaulity 24core FTTH Optical Fiber Splitter Box ...

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-SZ-24H
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

1X8 Blockless PLC 쪼개는 도구 Lk08sc108101

단가: US $ 11.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LK08SC108101
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Lulink/OEM

FC/APC 여성 남성 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.3-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC/APC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 한 조각 광섬유 접합기

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; Rohs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 광섬유 루프백

단가: US $ 2.2-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:LC LOOPBACK
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광학적인 마디 또는 수신기

단가: US $ 14.0-16.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Optical Node
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

8CH CWDM OEM는 플러그에게 LC/Upc-LC/APC를 가진 플라스틱 상자를 입력한다

단가: US $ 30.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-D-0108-470-E-0-0-B7-LA/LU
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SEIFREE
꾸러미:Carton

광섬유 CATV 및 시험 장비를 위한 섬유 접속 코드 쌍신회로

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord Duplex
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

10/100Mbps 섬유 매체 변환기

MOQ: 20 상품

꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중 Fibra하기 Optica 그림 8 광섬유 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:fiber cable
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 High Quality Optic Coupler Fiber Optic Splitter

단가: US $ 3.35-5.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-09-10-A2-FA-FPA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

도매 1X2 1310/1550nm Fiber Optic Splitter (FTTX, GPON)

단가: US $ 3.35-5.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-09-10-A2-FA-FPA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

트렁크 케이블 Piii의 동축 케이블. 추적 끈에 500

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:trunk cable 500
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc는 광섬유 접합기를 4배로 한다

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-LCUPC-QUADRUPLE
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

St/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-STUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

D는 FC/APC 광섬유 접합기를 타자를 친다

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCAPC-SM-SIMPLEX-D
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FC/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCAPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Singlewindow 1*2 Fbt 연결기 (아BS 상자 유형)

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1310-3.0MM
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

1*2 Dualwindow Fbt 연결기 (아BS 상자 유형)

단가: US $ 1.8-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1315-3.0MM
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

1*2 Fbt 연결기 (강철 관 유형)

단가: US $ 1.8-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1315-0.9MM
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

1*8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-cassette-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

16 포트 FTTH 하락 케이블 배급 상자 158*90*46mm IP65 전자 센서 상자 상자 울안

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-16P
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

온갖 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1*3 Fbt 연결기 2.0mm Fbt 쪼개는 도구 St 연결관 단 하나 Windows

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1310-2.0MM-LCUPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

1*4 카세트 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-cassette-SCUPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

조정 유형 접합기 유형 LC/Upc 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNATT-LCUPC-FIX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc/Upc 고침 유형 접합기 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNATT-SCUPC-FIX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

MPO-MPO Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MPO-OM3-12C
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인