홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 152/673  
대한 576

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20169 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

MTRJ-MTRJ Dx 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MTRJ-MTRJ Fiber Optic Cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

LC-APC Sm Dx 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC-APC SM DX Patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Dtlpp-Otbpa1 광섬유 Distribucion 상자

MOQ: 10 상품

모델 번호:DTLPP-OTBPA1 Fiber Optic Distribucion Box
인증:CCCRoHS 준수
커넥터:RJ45
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Datolink

Dtlpp-Otbpa2 광섬유 Distribucion 상자

MOQ: 10 상품

모델 번호:DTLPP-OTBPA2 Fiber Optic Distribucion Box
인증:CCCRoHS 준수
커넥터:RJ45
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Datolink

Sc/APC Siglemode 단순한 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Siglemode 단순한 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Siglemode 단순한 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 광섬유 감쇠기에 LC/Upc Mulitmode 남성

단가: US $ 4.0-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/mm 여성 남성 플러그 접속식 조정 광섬유 감쇠기

단가: US $ 4.0-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 힘을%s 가진 RF 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310T
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:Carton
명세서:590*590*170

GJXFH/Gjxh 광학 섬유 케이블 머리를 숙이 유형 하락 실내 섬유 케이블 가격

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXFH/GJXH
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
인증:CEISO9001

미터 당 고품질 GJXFH 실내 FTTH 하락 케이블 가격

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJXFH
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어
인증:CEISO9001

이중 싱글모드 Sc LC FC St 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 이중 Om4 섬유 광학적인 접속 코드에 St

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST-ST Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC-FC 2m Sm 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC-FC Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관 - SC/PC-3.0mm Sm

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
신청:통신,감지기,의학탐침
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om3 LC/PC-LC/PC 3.0mm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TK-om3 patch cords
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF
꾸러미:PP Bag+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 탈주 MPO-LC 트렁크 Cables/MPO LC 섬유 접속 코드

단가: US $ 20.0-22.3 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MPO Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 MPO/MTP 접속 코드, MPO-LC 케이블 어셈블리

단가: US $ 17.0-20.8 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MTP MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 여성 단순한 섬유 접합기에 금속 유형 LC 남성

단가: US $ 0.13-0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:TK-LC M to ST Female adapter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:PP Bag+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC Sm 섬유 광학적인 Connnector 장비 0.9mm

단가: US $ 0.25-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TK-LC 0.9mm connector kits
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8개의 채널 통신로 19 선반에 의하여 거치되는 DWDM

단가: US $ 98 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TK-CWDM6
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

9/125um Sc/APC Optical Fibre Pigtail/Optic Fiber 물 Proof ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TAKFLY-13 Optical Fibre Pigtail
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
칼집 소재:PVC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8 광섬유 쪼개는 도구 Sc/APC

단가: US $ 4.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-H0017
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 품질 소형 1X8 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 12.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PLC-1X8
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 손실 고품질 섬유 광학 연결기

단가: US $ 21 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PLC-C1X8
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X32 Sc 1u 19 인치 선반 마운트 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:1x32 PLC Splitter
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Carton
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP Om3 물 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Om3 Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직접 하네스 MTP-LC 24cores 팬-아웃 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MTP-LC Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X8/1X16/1X32 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.52 / 상품
MOQ: 1 상품

배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing
명세서:Reach, RoHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인