홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 152/761  
대한 814

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22816 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH 1ge WiFi Gepon ONU

단가: US $ 25.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNONU-GEPON-1GE-WIFI
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

FC Sc 광섬유 접합기 금속 유형

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCSC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC-LC Sm 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-LCUPC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc Sc Sm 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-SCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC Sc PC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Patch Cord
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:원형
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 케이블 GYXTW 다중 코어 섬유 광케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYXTW
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ROHS, CE
원산지:Guangdong Dongguan
세관코드:854470000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Sc/FC/St 연결관을%s 가진 Sc/Upc-St/Upc 섬유 패치 눈 코드 3.0mm

MOQ: 1000 pieces

모델 번호:Fiber Patch Optic Cord
신청:통신
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

만들고 경쟁가격 MTRJ 광섬유 접합기

단가: US $ 0.4-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TF-0022
모양:원형
제조 공정:사출 성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
광원의 종류:레이저
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 세 배 방패 Rg59 동축 케이블

단가: US $ 0.1-20.0 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 Tri Shield Coaxial Cable
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:동축 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
등록상표:DAYTAI

Sc/FC φ 각종에 있는 3개의 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Sc/FC φ 2 MTP MPO 팬-아웃 케이블, 접속 코드, 광섬유

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Patch Cord, Fiber Optic
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Sc/Sc MTP/MPO 눈 접속 코드 (MTP/MPO)

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MTP/MPO Optic Patch Cord (MTP/MPO)
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

광섬유 Sc/Sc 1m Sm 단순한 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Optic FC-FC 2m Sm Simplex Patch Cord
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Sc, LC, St 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WTFP001
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CEISO
등록상표:WONTERM

광섬유 결합 마감

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:LK10P212-3
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:LULINK or oem
꾸러미:Carton Box
명세서:48.5x18x12CM

고품질 Rg11 동축 케이블

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG11
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최신 인기 상품 경쟁가격 RG6 케이블

단가: US $ 4 / 음량
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Hot sell competitive price RG6 cable
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

565 메신저와 가진 이음새가 없는 알루미늄 관 트렁크 공중 케이블

단가: US $ 0.87 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:565 Seamless Aluminum Tube Trunk
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PE
유형:고양이 6
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X4 Blockless PLC 쪼개는 도구 Lk08sc104101

단가: US $ 9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LK08SC104101
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Lulink

더 작은 크기 Inoor 및 물자 옥외 아BS는 Lgx 광학적인 쪼개는 도구를 위한 16의 코어 광섬유 ...

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH box
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

실내 옥외 FTTH 종료 벽은 상자 쪼개는 도구 끝 도달했다

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH Box
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 통신망을%s 아BS 섬유 배급 상자를 가진 16의 코어 섬유 종료 상자

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC APC-LC APC Sm Sx 눈 접속 코드

단가: US $ 1.4-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC APC-LC APC SM SX
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

FC 다중 상태 50/125의 이중 섬유 광학적인 접속 코드에 FC

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC to FC Optical Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

조밀한 파 부 다중 송신을%s Sc 3dB 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-SC-FPC-SC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Hyat53 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:fiber cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV와 CCTV 커뮤니케이션 75ohm Rg59 동축 케이블

단가: US $ 0.45 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:Rg59 CCTV Cable
신청:지역 통신 케이블동축 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 다중 상태 Om1 62.5/125um 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Om1 Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Non-Metallic 12의 코어 광섬유 케이블 (GYFTY Fs)

단가: US $ 0.2-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:GYFTY-FS
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인