홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 150/707  
대한 543

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21186 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Mu Connector를 위한 섬유 Optic Patch Cord

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mu
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

MPO/MTP 다중 상태 Om3 12cores 둥근 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/Upc Singlemode 0-25dB Fiber Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
성별:남성
신청:힘오디오 및 비디오
등록상표:koc
꾸러미:1PC/Bag
명세서:IEC

FC/Upc Singlemode 0-25dB Fiber Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
성별:남성
신청:힘오디오 및 비디오
등록상표:koc
꾸러미:1PC/Bag
명세서:IEC

Fiber Optic Transport를 위한 FC VOA Variable Optical Attenuator

단가: US $ 3.0-3.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
성별:남성
신청:힘오디오 및 비디오
등록상표:koc
꾸러미:1PC/Bag
명세서:IEC

ABS Cassette를 가진 1*2 섬유 Optic PLC Coupler

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:plc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

ABS Cassette를 가진 1*3 섬유 Optic PLC Coupler

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

ABS Cassette를 가진 2*2 섬유 Optic PLC Coupler

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Steel Tube를 가진 1*8 소형 Type Fiber Optic PLC Coupler

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

MPO 물 리본 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

둥근 케이블을%s MPO 물 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Steel Tube를 가진 1*4 소형 Type Fiber Optic PLC Coupler

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Sc St 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc-st
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

LC-LC Om4 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

Patchcord를 가진 MPO 카세트와 날짜 센터를 위한 접합기

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC

Sc Sc 섬유 Opitc 접속 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

SC/PC-SC/PC 섬유 Opitc 접속 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC Uniboot 광섬유 연결관

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
구조:SC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

LC Uniboot 광섬유 연결관

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
구조:SC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

MTP/MPO 광섬유 카세트 위원회

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

MPO 또는 MTP 광섬유 접합기

단가: US $ 1.0-1.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접
신청:네트워크 장비

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST SM
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ST/PC 단순한 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST/PC
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St mm 이중 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:St MM
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St 다중 상태 이중 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St 이중 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

LC-FC 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-FC
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

ST-LC 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Hybrid Fiber Optic Adapter
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

Sc LC 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-LC
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인