홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 146/790  
대한 717

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23683 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MTRJ 단일 모드 섬유 Patchcord 100%년 삽입 손실 <0.1dB 고품질 중국 더 적은 ...

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MTRJ
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

작은 D 유형 광학적인 FC 접합기 또는 사각 광섬유 접합기

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈

LC - LC 이중 mm Om4 광섬유 접속 코드 광학 섬유 케이블

MOQ: 10 Piece
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc/APC-Sc/APC Sm OS2 심플렉스 3.0mm LSZH 광학 섬유 케이블/접속 코드

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈

Excel 통신망 4 코어 공장 가격 눈 섬유 케이블 (GYXTC8S)

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24의 코어 모든 유전체 Span=200m 자활하는 섬유 광케이블 ADSS

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

HDPE 24 고품질 눈 섬유 케이블 긴 경간 ADSS

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MTRJ 다중 상태 이중 섬유 Patchcord

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:MTRJ
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Upc 단순한 Singelmode 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC/UPC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Om3 다중 상태 MPO 섬유 잠바 코드 물 색깔

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:24 C OM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC는 광섬유 접합기를 드러낸다

단가: US $ 0.85-0.9 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:FC bare
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-MTRJ 광섬유 접속 코드 점프 케이블

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC-MTRJ
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton Box

고수익 손실 Sc Sc 이중 섬유 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 2.2-2.4 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC-SC Duplex
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

Sc/APC 연결관을%s 가진 1X2 섬유 Opitc PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.3-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1x2 mini
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS/OEM
꾸러미:Carton Box

마이크로 유형 1X8 섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 6.5-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1*8 Micro type
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS/OEM
꾸러미:Carton Box

1개 x 32의 PLC 선반 유형 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 39.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1x32
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS/OEM
꾸러미:Carton

2X32 PLC Sc 연결관을%s 가진 싱글모드 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:2x32 PLC
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:in Bag/ Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1u 랙마운트 다중 상태 섬유 연결기 쪼개는 도구 1X2 (8 in1)

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-14-83-00-OM1-09-10-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

1X2 1310nm 소형 Om2 50/125 광섬유 다중 상태 연결기 50/50

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-00-OM2-09-10-A2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

CATV 근거리 통신망 & 병약한 Om3 50/125 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 연결기 50/50

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-83-00-OM3-09-10-A2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

Gpon 원거리 통신 1X64 PLC 쪼개는 도구 Blockless

MOQ: 100 상품

모델 번호:1X64 plc splitter blockless
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

2.0mm 광섬유 FC PC는 연결관 단식한다

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN876
상표:OEM
등록상표:PUNO
꾸러미:1 Ea for Individual Static-Free Bag
명세서:Fast Connector
원산지:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1CH CWDM 1550nm Sc/APC 강철 관 0.9mm 1m

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1ch CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

지하철 CWDM 시스템을%s 광섬유 1*4 CWDM

단가: US $ 105.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1*4
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

눈 섬유 3 포트 CWDM 장치

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-port
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 Mems 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기

단가: US $ 50.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Mems VOA
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

싱글모드 섬유 조정 광학적인 ST APC UPC 감쇠기

단가: US $ 0.9-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-015
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000 APC 연결관 패치 케이블에 광섬유 단일 모드 OS2 E2000 APC

단가: US $ 3.0-3.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X8 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.8-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X2 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-5.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X2 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인