홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 146/707  
대한 642

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21186 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

판매에 FC/APC-FC/APC 광섬유 잠바

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PLC Splitte 1*32 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PLC Splitte 1*8 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/LC 녹색 케이블 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 색깔 케이블을%s 가진 Sc 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 힘을%s 가진 RF 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310T
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:Carton
명세서:590*590*170

FTTH Wdm 하나나 둘 RF 출력 포트 Fwr 8610W를 가진 소형 광학 수신기

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS
원산지:Zhejiang Hangzhou

감언 케이블 Eoc 기존 접합기에 G. Hn

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000C
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

잠바 Sc/APC-Sc/APC Sm G657A2 상아빛 광섬유 Patchcord

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC-SC/APC
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

950~2600MHz 인공위성 L-Band Pin 광학 수신기

단가: US $ 598 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SRS-2600SP
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

토요일 만일 입력하는 FTTH 눈 C 악대 광섬유 EDFA를 가진

단가: US $ 1685 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SSA2000
유형:섬유 증폭기
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

소형 CATV FTTH AGC 광학 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SR1020A
생산 능력:SPDH
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Packing
명세서:75*63*17(mm)
원산지:Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

8개의 1000base-T 상공 연결 포트를 가진 FTTH Epon Olt

단가: US $ 1850 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Optical OLT
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

8개의 1.25gbps Pon 포트를 가진 19 인치 선반 Epon Olt

단가: US $ 1500.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:optic epon olt
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X2 Sc Upc/APC 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.15 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:TK-7004
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

필터를 가진 CATV를 위한 붙박이 필터 1550nm 소형 광학적인 마디

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

여성 광섬유 감쇠기에 LC 플러그 조정 남성

단가: US $ 0.31 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:TK-9001A
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 광섬유 팬-아웃 다중 섬유 뭉치 Patchcord

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, CPT

모델 번호:Bundle Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 벽 마운트 섬유 ODF

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:ODF-D
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 싱글모드 광섬유 감쇠기 1-30dB

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:DF-4003
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

9/125um Sc/APC Optical Fibre Pigtail/Optic Fiber 물 Proof ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TAKFLY-13 Optical Fibre Pigtail
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
칼집 소재:PVC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gypha 2 코어 G657A 지하 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.5-2.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYPHA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2/4/8/16의 채널 CWDM Mux/Demux 모듈

단가: US $ 60.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:TK-8Ch CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC 다중 상태 62.5/125 이중 섬유 패치 케이블에 ST/PC

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:ST-ST
등록상표:TRT
꾸러미:Customed
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 광학 섬유 케이블 미터 가격 GYTC8S

단가: US $ 425.0-585.0 / 음량
MOQ: 2 음량

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

PLC 쪼개는 도구 삽입 유형 1X2, 1X4, 1X8

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6
커넥터:RJ11
포트 번호:> (128)
용법:오디오UTP

HDMI 광학 전송기와 수신기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDMI Optical transmitter and receiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

방수 돔 섬유 광학적인 결합 마감 (섬유 합동 상자)

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FOSC-D1
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed
명세서:ROHS CE

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

모자 유형 플라스틱 합동 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6A
포트 번호:<8
용법:동축 케이블섬유
등록상표:OPTELEC

눈 섬유, 떠꺼머리 OM1 62.5/125 다중 상태 12의 섬유 배급, 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:OM1-12-1
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
칼집 소재:PVC

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인