홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 142/707  
대한 557

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21198 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Beige Color를 가진 LC Simplex Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Blue Color를 가진 LC Simplex Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.26-0.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Green Color를 가진 LC/APC Simplex Fiber Optic Adapter

단가: US $ 0.26-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc/apc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Metal Material를 가진 FC Big Type를 위한 섬유 Optical Adapter

단가: US $ 0.38-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Multimode Aqua Duplex (sc 유형)를 위한 섬유 Optical Adapter

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

날짜 센터를 위한 MPO 연결관을%s 가진 Om3 리본 Aqual 케이블

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 단순한 싱글모드 통합 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.23-0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Simplex Adapter를 가진 스넵 식 Fiber Keystone Insert

단가: US $ 0.65-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Simplex Adapter (빨간 모자)를 가진 스넵 식 Fiber Keystone Insert

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

DIN/PC Singlmode 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 1.1-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DIN
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH, CATV 의 날짜 센터를 위한 광섬유 MTP/MPO 카세트

단가: US $ 38.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Female Fiber Optic Attenuator에 LC Single Mode Multimode Male

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Steel Tube를 가진 1*4 소형 Type Fiber Optic PLC Coupler

단가: US $ 0.85-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

LC-LC Om4 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

Samll 4개의 MPO 카세트를 가진 MPO 1u 패치 패널

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC

여성 2dB에게 FC 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC attenuator 2dB
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 7dB에게 FC 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC attenuator 7dB
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 9dB에게 FC 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC attenuator 9dB
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 15dB에게 FC 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC attenuator 15dB
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 24dB에게 FC 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC attenuator 24dB
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 3dB에게 Mu 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU attenuator 3dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 4dB에게 Mu 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU attenuator 4dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 11dB에게 Mu 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU attenuator 11dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 12dB에게 Mu 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU attenuator 12dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 13dB에게 Mu 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU attenuator 13dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 20dB에게 Mu 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU attenuator 20dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 21dB에게 Mu 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU attenuator 21dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

여성 25dB에게 Mu 남성을%s 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU attenuator 25dB
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인