홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 141/673  
대한 545

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20169 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fullwell 16 Ports FTTX 인터넷 CATV 1550nm Pon Wdm EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-16X22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

16 Ports FTTX 인터넷 CATV 1550nm Pon Wdm EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-16X21
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

16 Good Quality에서 Ports FTTX 인터넷 CATV 1550nm Pon Wdm EDFA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-16X20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

LC Upc의 12in1 Single Mode Broadband Fiber Coupler

단가: US $ 7.32-8.59 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-10-E-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Lu Connector를 가진 CATV/FTTH를 위한 1X2 Fiber Fused Splitter

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-2-10-B1-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Fu Connector를 가진 다중 Mode Fiber Optic Coupler/Fbt Splitter

단가: US $ 6.32-8.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-85-00-OM2-2-10-B1-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Steel Tube 1310nm/1550nm를 가진 Splitter 광섬유 Fused Wdm

단가: US $ 5.25-6.56 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-1315-01-E-09-10-A2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

단일 모드 단순한 Lu 연결관의 광학적인 Patchcord

단가: US $ 0.68-0.97 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-LU-D-2-0-C-30
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

0.9mm Flex Multi Mode Fiber Optic Patchcord

단가: US $ 0.85-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-FU-FU-F-09-00-C-20
신청:통신감지기
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

Steel Tube 1550nm를 가진 Splitter 광섬유 Fused Wdm

단가: US $ 5.25-6.56 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-15-01-B-09-XX-A2-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2 Om3 Multi Model Splitter 또는 Coupler (Optical에 의하여 융합되는 ...

단가: US $ 6.32-8.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-83-00-OM3-09-XX-A2-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2 Om2 Multi Model Splitter 또는 Coupler (Optical에 의하여 융합되는 ...

단가: US $ 6.32-8.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-83-00-OM2-09-XX-A2-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2 Om4 Multi Model Splitter 또는 Coupler (Optical에 의하여 융합되는 ...

단가: US $ 6.32-8.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-83-00-OM4-09-XX-A2-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2는 FA La Connector를 가진 Mode Optical Fiber Splitter를 골라낸다

단가: US $ 7.35-8.55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-B-09-04-A2-FA-LA
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운

공급 여성 Male Sc 10dB Fiber Optic Attenuator

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFA-P-S-10-P-SC-MPC-SC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Mini Package 1310/1550nm를 가진 Fused 광섬유 Wdm

단가: US $ 5.25-6.56 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-1315-01-E-09-05-A2-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2는 Sc Upc Connector를 가진 Mode Fiber Coupler를 골라낸다

단가: US $ 7.32-8.59 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-13-00-E-3-10-B1-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Flange Fiber Optical Adapter를 가진 Sc Duplex Om4 Violet

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
구조:SC
페럴 Endface:FC
모양:광장
신청:네트워크 장비
커넥터 유형:SC-PC

LC-FC 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-FC
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

플랜지 섬유 광학적인 접합기 없는 LC Om4 보라빛 쿼드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

MTP/MPO 광섬유 카세트 위원회

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Panel
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

MPO-LC Patchcord와 Adapters MPO Cassette

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

Sc LC Sm Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc LC Siglemode Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Low Loss와 Black Boot를 가진 FC/PC Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

FC/PC Simplex 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

단순한 FC/PC 0.9mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MPO 여성 물 둥근 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

MPO 여성 물 리본 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:m
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

SC/PC Singlemode 2.0/3.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.1-0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인