홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 140/706  
대한 661

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21159 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC/APC 싱글모드 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC/APC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome

LC/Upc-LC/Upc 다중 상태 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-0.95 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:LC/UPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome

GYXTW- 옥외 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.14-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-12B1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

GYXTW-12A1 가벼운 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.21-0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:GYXTW-12A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/Upc 싱글모드 광섬유 감쇠기 1-30dB

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:DF-4003
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

9/125um Sc/APC Optical Fibre Pigtail/Optic Fiber 물 Proof ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TAKFLY-13 Optical Fibre Pigtail
상표:OEM
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어
칼집 소재:PVC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-30dB 조정 St Sm 광학적인 감쇠기

단가: US $ 0.02 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TF-0209
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
등록상표:TAKFLY
꾸러미:PP Bag+Carton
명세서:ISO, ROHS, CE
원산지:Shenzhen

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/APC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC/APC SX
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sales에 SC/PC Duplex Fiber Optic Adapters

단가: US $ 0.25-0.4 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC DX
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X16 0.9mm Sc/APC PLC Splitter

단가: US $ 23.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1X16
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 싱글모드 9/125의 심플렉스 0.9mm 광섬유 장비 LC 떠꺼머리

단가: US $ 0.3-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, EXW

모델 번호:TK-Pigtail-LC01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 0.9/2.0/30mm Sc/LC/FC/St 연결관 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TK-Pigtail-SC01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sales에 SC/PC Duplex Adapters Optical Fiber

단가: US $ 0.23-0.32 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Optic Fiber Adapter를 위한 연결관 LC 2mm

단가: US $ 0.3-0.45 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 75 옴 RG6 압축 연결관

MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:RG6 compression connector
유형:일반적으로 동축 커넥터
커플 링 메커니즘:스레드 연결
신청:오디오 & 비디오
분류:암 커넥터
인터페이스 유형:BNC

2/4/8/16의 채널 CWDM Mux/Demux 모듈

단가: US $ 60.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:TK-8Ch CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 CATV 광학 수신기 마디

단가: US $ 0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Optical Receiver
인증:CEISO
등록상표:HF, OEM
꾸러미:1PC/Carton
명세서:optical receiver
원산지:China

옥외 CATV 광학 수신기 또는 증폭기 모듈

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Amplifier Module
유형:섬유 증폭기
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HF, OEM
꾸러미:1PC/Carton

ST/PC 다중 상태 62.5/125 이중 섬유 패치 케이블에 ST/PC

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:ST-ST
등록상표:TRT
꾸러미:Customed
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터를 위한 MPO/MTP Om3 10g 광섬유 잠바

단가: US $ 21.8-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo/mtp
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Black Box를 가진 LC Multimode Fiber Optic Loopback

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:lc loopback
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Fullwell는 진행했다 Gpon (FWAP-1550H-8X19)를 위한 Wdm에 있는 구조를 가진 유형 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 진행하 유형 8 포트 OEM FTTX CATV 증폭기 CATV EDFA 에 건축하 에서 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

SC/PC Connector 0.9/2.0/3.0 (101624-929), 단 하나 Mode 및 다중 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:101624-929
구조:SC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc/APC 연결관 0.9/2.0/3.0 (101353-470), 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:101353-470
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

MTP/MPO 광섬유 패치 코드 (142816-397)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:142816-397
코어의 수:멀티 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

옥외 광학 섬유 케이블 /GYXTW

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
등록상표:OEM, GYD
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO9001: 2008, CE, SGS, ROHS

PLC 쪼개는 도구 삽입 유형 1X2, 1X4, 1X8

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
케이블:CAT6
커넥터:RJ11
포트 번호:> (128)
용법:오디오UTP

1/3/5/10 미터 Sc/LC/FC/St 잠바 싱글모드 심플렉스 FC/PC 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

HDMI 광학 전송기와 수신기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDMI Optical transmitter and receiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인