홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 139/690  
대한 559

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20689 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

SMA 단순한 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SMA
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접

SMA 단순한 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SMA
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St Sm 단순한 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ST/PC 단순한 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

St 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 1.0-1.7 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:ST
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 이중 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

FC/PC-FC/APC 다중 상태 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

FC/PC 다중 상태 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fc
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

St 연결관을%s 가진 싱글모드 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

St 연결관을%s 가진 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:st
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

LC St 클립을%s 가진 싱글모드 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

LC/PC-LC/PC 클립을%s 가진 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISORoHS 규제

AGC를 가진 1310nm 광학 전송기

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWT-1310
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fullwell

FTTH를 위한 DIN 광섬유 연결관

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DIN
전송 매체:단일 모드
구조:DIN
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

금속 세라믹 깃봉 광섬유 연결관을%s 가진 SMA 905/906

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

SMA 905 광섬유 연결관

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

세라믹 깃봉을%s 가진 SMA 905 광섬유 연결관

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

금속 깃봉 광섬유 연결관을%s 가진 SMA 906

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

금속 깃봉 광섬유 연결관을%s 가진 SMA 905

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

LC/PC 다중 상태 단순한 까만 광섬유 연결관

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

LC/PC 다중 상태 검정 2.0/3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

저손실 광섬유 연결관을%s 가진 E2000/APC

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000/APC
전송 매체:멀티
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인