홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 139/762  
대한 737

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22860 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

IPTV/VoIP/CATV/WiFi를 가진 접합기가 기가비트에 의하여 FTTH 집으로 돌아온다

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 45X
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

WiFi를 가진 가정 대패 접합기

단가: US $ 120.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 451WR
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Carton Box

살아있는 섬유 인식기

MOQ: 1 상품

모델 번호:BD301
등록상표:BD TECH
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:8517502900
수율:200PCS/Day

FTTH는 코어 섬유 광학적인 접속 코드 케이블을 골라낸다

단가: US $ 1.3-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:싱글 코어

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Om3 Sc LC APC Upc 광섬유 떠꺼머리 접속 코드

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-OM3
신청:통신감지기
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Unassembled Sc 단순한 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

광섬유 접합기 Sc 싱글모드 다중 상태 Sm mm Om3 Om4 Upc/APC/PC 단순한 쌍신회로

단가: US $ 0.15-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Fiber Optic Adapter
구조:SC
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임네트워크 장비
등록상표:Fiberlink or customized

Takfly 휴대용 FTTH 툴키트

단가: US $ 52.00 / 상품
MOQ: 1 상품

인증:CE,RoHS 준수,CCCISO
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Portable Bag and Carton
명세서:2.5KG/bag

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

인라인 Variable Fiber Optic Attenuator

단가: US $ 62.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:in-line variable
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 연결을%s LC 광학 섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc om4
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 데이터 센터를 위한 MPO/APC-MPO/APC 광학 섬유 케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-LC mm Dx 2.0mm Om3 광섬유 접속 코드

MOQ: 1 쌀

모델 번호:OM3
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

6core 섬유 광학적인 느슨한 관 케이블 I

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Loose Tube Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 소형 CWDM 모듈 U-Senda

단가: US $ 100.0-105.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Mini CWDM Module
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:U-SENDA
꾸러미:Carton

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12f 광섬유 단말기 FTTH 배급 상자

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTTH-12F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

144cfiber 케이블 FTTH 배급 상자

단가: US $ 124.0-130.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

광섬유 하락 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Drop cable Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드 뭉치 떠꺼머리

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords Bundle Pigtail
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드 Sc 0.9mm LSZH

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords SC 0.9mm LSZH
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드 MPO

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords MPO
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

4개의 코어 소형 섬유 광케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:4 Core Miniature Fiber Optical Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

24의 코어 소형 광학 섬유 케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:24 Core Miniature Fiber Optic Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

메신저 없는 FTTH 하락 케이블

MOQ: 1 상품

모델 번호:FTTH Drop Cable without messenger
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

광섬유 Sc 패치 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 연결관 LC-PC 의 단순한 다중 최빈값

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-PC, Multi mode, Simplex
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
상표:OEM

원거리 통신 수동적인 섬유 광학적인 하락 케이블 PVC/LSZH 단순한 섬유 케이블

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optical drop cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 케이블 DIN 접속 코드

MOQ: 100 상품

모델 번호:DIN Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Sc/APC-Sc/APC Sm/mm Om3 단순한 기갑 Patchcord

MOQ: 1 상품

모델 번호:Armored Patch Cord
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
상표:OEM

  섬유 Cable  Adapter  커뮤니케이션 케이블을%s

MOQ: 1 상품

모델 번호:  Fiber Cable  Adapter 
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:FC
커넥터 유형:FC-PC
상표:OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인