홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 134/727  
대한 702

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21787 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV FTTH 광학적인 마디 광학 수신기 Wr1001L

MOQ: 10 상품

모델 번호:WR1001L
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

똑바른 죔쇠 유형 남성 TNC 연결관

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

신청:멀티미디어
유형:같은 축의
종:AV
커넥터:HDMI
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:RENHOTEC

높은 정밀도 36000 잎 광섬유 절단기 토막내는 큰 칼

단가: US $ 56.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-903
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:skycom
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

SC/PC-LC/PC Sm 이중 광섬유

단가: US $ 0.6-0.7 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Patch cable
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 융해 접착구 (T-108H)의

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

4ge 2pots WiFi CATV Gpon ONU

MOQ: 100 상품

모델 번호:G600-04G-2V-TV-W
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:White Box

특허가 주어진 광섬유 접합 기계 (T-108H)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-108H
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing/Shanghai, China
세관코드:8501109101

특허가 주어진 광섬유 접착구 (Skycom T-108H)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:T-108H
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing/Shanghai, China
세관코드:8501109101

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광학 섬유 케이블 용접 기계 (T-108H)의

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Optic Cable Welding Machine
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연

믿을 수 있는 질 종려 OTDR (T-OT100)

단가: US $ 1500.0-1750.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-OT100
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:SKYCOM / OEM

OEM Olt 4개의 포트 Pon EDFA 1550nm Wevelength

단가: US $ 680.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:all kinds of connectors
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

다중 상태 St Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MM-STUPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

St/Upc 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-STUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1*8 Sc/APC 연결관을%s 가진 강철 관 유형 0.9mm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-0.9mm-SC/APC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

FTTH 통신 Waterprrof 아BS 물자 말레이지아 끝 케이블 16 실내 옥외 광섬유 배급 상자

단가: US $ 4.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTTH BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

Epon Gpon 1*8 수동적인 광학적인 쪼개는 도구 PLC 연결기

단가: US $ 1.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-BOX
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

1310/1550nm는 유형 1X2 Fbt 연결기 1*2 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 Windows ...

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1315-0.9MM-SCAPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

단순하거나 이중 쿼드 광섬유 LC 접합기 연결기

단가: US $ 0.3-1.09 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:LC Fiber Optic Adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customed

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Sc 빠른 연결관 APC /Upc

단가: US $ 1.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TK-H0101
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:용접

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

동력선을%s 가진 UTP Cat5 근거리 통신망 케이블 4pr 24AWG

MOQ: 30 KM
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:UTP Cat5e LAN Cable
신청:LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
인증:CE,ISORoHS 규제

2u 32 포트 Pon CATV EDFA Wdm 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X17
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

Wdm 기능을%s 가진 소형 실내 능동태 FTTH 2 방법 산출 CATV 광학 수신기

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Wdm를 가진 1u FTTH 4 Pon CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550T-4
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

FTTH 응용에 있는 Wdm를 가진 CATV 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550T-4
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

향상된 유형 외면적으로 조절된 CATV 1550 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2*7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

직업적인 Top-Class CATV 1550년 Laser 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2*7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

AGC 1 방법 산출을%s 가진 OEM 1310nm 광학 전송기를 주문을 받아서 만드십시오

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

AGC를 가진 이중 힘 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PT
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Wdm 결합을%s 가진 4 Pon FTTH CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550T-4
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인