홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 131/790  
대한 717

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23689 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fibra Optica 강철 관 1.5m 1X8 Sc/Upc 광섬유 광속 분리기

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:fibercome
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging
명세서:0.9mm

광섬유 2port Sp 1601 2b 소형 Pto 끝 상자

MOQ: 100 상품

모델 번호:SP-1601-2B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Spring

Sc/APC 접합기를 가진 Sp에 의하여 거치되는 광섬유 쪼개는 도구 끝 상자

MOQ: 50 상품

모델 번호:SP-1602-8C
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Spring

Sp DIN 03 6A 24port LC DIN 가로장 끝 상자

MOQ: 50 상품

모델 번호:SP-DIN-03-6A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Spring

Sp DIN03 6A 12 운반 Sc DIN 가로장 끝 상자

MOQ: 50 상품

모델 번호:SP-DIN03-6A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Spring

광섬유 LC APC 연결관을%s 가진 1*2 PLC 쪼개는 도구

MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SPRING

Sp DIN03 4A 4port 광섬유 DIN 가로장 끝 상자

MOQ: 50 상품

모델 번호:SP-DIN03-4A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Spring

CATV 시스템을%s 광섬유 PLC 1X2 플라스틱 상자를 위한 무선 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Wireless Network Fro Optical Fiber PLC 1X2 Plastic
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

ST/PC-SC/PC 이중 섬유 Patchcord 3m

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:ST-SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Sc Singemode 단순한 섬유 Patchcord 3m

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-SC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학 수신기 (WR8602M-B 시리즈)

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

모델 번호:WR8602M-B Series
유형:단일 모드 광섬유
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request
명세서:outdoor type
원산지:China

3개의 채널 광학적인 추가하 하락 다중화기 OADM (FTTH, CATV, WDM)

단가: US $ 10.0-15.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SOADM-D1-0206-390-E-09-10-C2-LA-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 Rack Mount Fiber PLC Splitter Module (8in1)

단가: US $ 78.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-14(8in1)-2-3-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc/Upc Sm 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc/upc duplex
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

12cores Sc/APC 광섬유 다발로 만들어진 떠꺼머리

단가: US $ 2.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12cores SC/APC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Om3 mm 단순한 Sc/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-SCUPC-OM3-simplex
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Octangle 유형 FC/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCUPC-OCTANGLE
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1*2 Dualwindow Sc/APC 광섬유 Fbt 연결기

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1315-0.9MM-SCAPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

8ports PLC 쪼개는 도구 배급 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-BOX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

LC-LC Om3 이중 광섬유 패치 지도

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LC-OM3-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc/Upc 5dB 10dB 15dB 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNATT-SCUPC-F
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

MPO-MPO 12cores Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MPO-12C-OM3
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc Sc 3.0mm Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc Sc Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

MPO-LC 12cores Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MPOLC-OM3-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC-LC Sm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-LCLC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc/APC Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-SCAPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FC/Sc/LC/St FC/Upc-FC/Upc Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-FCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1*8 Gpon Sc APC Sc Upc 연결관을%s 가진 광섬유 강철 관 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.75-4.06 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:steel tube type
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

공장 가격을%s 가진 노란 색깔 케이블을%s 가진 LC Upc 광섬유 떠꺼머리 1.5m

단가: US $ 0.2-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc upc
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인