홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 129/791  
대한 624

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23718 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

플라스틱 상자 CWDM 4CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM 4CH Fwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 5CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box 5CH Fwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 CWDM- Fwdm 8CH 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM- Fwdm 8CH
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 8CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box 8CH Fwdm 1550nm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 CWDM 8CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box cwdm 8CH Fwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 CWDM 15CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM 8CH Fwdm 1550nm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 16CH CWDM Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box 16CH CWDM Fwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 CWDM 16CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM 16CH Fwdm 1550nm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 CWDM 16CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM 16CH Fwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 CWDM 18CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box CWDM 18CH Fwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 DWDM 4CH Fwdm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box DWDM 4CH Fwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 DWDM 4CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box DWDM 4CH Fwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 DWDM 4CH Fwdm 1550nm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box DWDM 4CH
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

플라스틱 상자 DWDM Fwdm 낮은 분극 종 손실

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box DWDM Fwdm
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

근거리 네트웍을%s PLC 1X2 쪼개는 도구 플라스틱 상자, (LAN)

MOQ: 100 상품

모델 번호:PLC 1X2 Splitter Plastic Box,
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X2 PLC 쪼개는 도구 시스템 플라스틱 상자

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X2 PLC Splitter Systems Plastic Box
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X2 PLC 쪼개는 도구 시스템 플라스틱 상자

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X2 PLC Splitter Systems Plastic Box
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon Telecommunciation 플라스틱 상자 1X4 PLC 쪼개는 도구

MOQ: 100 상품

모델 번호:Plastic Box 1X2 plc splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X8 PLC 쪼개는 도구 시스템 PLC 쪼개는 도구

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X8 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X8 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X8 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X8 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X8 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

고수익 손실을%s Gpon 원거리 통신 PLC 1X16 쪼개는 도구,

MOQ: 100 상품

모델 번호:GPON Telecommunication PLC 1X16 Splitter,
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X8 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X8 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X16 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X16 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X16 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X16 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X32 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X32 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X32 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X32 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X32 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X32 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X32 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X32 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

FTTH 펜 유형 시각적인 결함 로케이터 Vfl

단가: US $ 9.0-13.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-VFL-P208
인증:CE,RoHS 준수ISO
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방습
등록상표:Fiberlink
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인