홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 127/726  
대한 725

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21779 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 종료 연장 세트 또는 연장 모음

단가: US $ 175.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SF5007-E
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:자성
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Packed with Luggage, Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1X8 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CIP, CPT, FCA

모델 번호:PLC 1X8
배선기구:ODF
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box
명세서:PLC 1X8
원산지:Hangzhou

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC-LC/PC Sm 이중 광섬유

단가: US $ 0.6-0.7 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Patch cable
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

단 하나 코어 접속 코드 9 /125 Sm 3.0 FC/Upc-Sc/Upc

MOQ: 3000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/UPC-SC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

4가지의 방법 섬유 광학적인 복귀 경로 수신기

단가: US $ 200.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:Return Path Receiver
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최대 다재다능한 위원회 48 코어 섬유 광학적인 ODF

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, EXW

모델 번호:ODF-B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 AGC를 가진 소형 CATV FTTH 광학 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SR1020A
유형:데이터 광
생산 능력:SPDH
S / N:<65dB
인터페이스 유형:FC / PC
으로 vedio 대역폭:3Hz

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH AGC를 가진 소형 섬유 광학 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SR1020A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton
명세서:GRADE A

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV Opgw 900um Waterproof Pigtail Cable

단가: US $ 17.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:waterproof pigtail cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

실내 1310nm & 1550nm CATV 광학 수신기 (OR-860JBNS)

단가: US $ 55.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860JBNS
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM

LC St Sm 이중 Patchcords 또는 접속 코드

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:PCLUTU2SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:ISO9001
상표:OEM

옥외 벽 유형 패치 패널 24 코어

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTLPP -OW24
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85177090

1000MHz FC에 Output Level 68dBuV를 가진 F Male Mini Node

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 광섬유 FTTH 끝 상자

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FLT-D03
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:LUNGE

금속 16/32 코어에 의하여 삽입되는 유형 광섬유 배급 상자

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FLT-D05
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:LUNGE

선반 마운트 ODF 배급 상자 48 코어 광섬유 패치 패널

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Panel
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Takfly
꾸러미:in Carton
명세서:RoHS, REACH

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/FC/St 기준 19 " 8개의 코어 Sc 운반 광섬유 패치 패널 (ODF)

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:8 Cores Patch Panel
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Takfly
꾸러미:in Carton
명세서:RoHS, REACH

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 CH CWDM Mux Demux 다중화기

MOQ: 1 상품

모델 번호:Takfly CWDM multiplexer
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF cwdm

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 가격 1310/1490/1550nm 1X8 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 7.3-7.52 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Splitter
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장도 값 가격 Sm 쌍신회로 3.0mm 6m PVC LC/Upc 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC-APC 광섬유 패치 코어 연결관

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Patch Core Connector
등록상표:Takfly
꾸러미:in Plastic Bag Then in Carton
명세서:SM or MM
원산지:China
세관코드:854470000

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 FC/PC 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 연결관 1X4 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.6-7.52 / 상품
MOQ: 1 상품

배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing
명세서:Reach, RoHS, ISO

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/PC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.69-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC 다중 상태 2.0/3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.69-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 3.0mm 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.69-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 0.9mm mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.69-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Mm Optic Connector
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

OEM Olt 4개의 포트 Pon EDFA 1550nm Wevelength

단가: US $ 680.0-3800.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

똑바른 죔쇠 유형 남성 TNC 연결관

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

신청:멀티미디어
유형:같은 축의
종:AV
커넥터:HDMI
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:RENHOTEC

216의 코어 기갑 덕트 고품질 광학 섬유 케이블 (GYTS)

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인