홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 127/741  
대한 716

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22212 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc Sc Sm Sx 2.0mm G652D 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.8-1.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:G652D
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1X2 연결관 없는 강철 관 유형 섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCM1×2N
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

Fiberall 1X16 섬유 Sc 연결관을%s 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1×16SP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

1X16 섬유 심천 공급자에게서 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCA1×16FP
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

LC/Sc/FC/St 연결관을%s 가진 Sc/Upc-St/Upc 섬유 패치 눈 코드 3.0mm

MOQ: 1000 pieces

모델 번호:Fiber Patch Optic Cord
신청:통신
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 LC 리본 Patchcord에 12 섬유 MPO

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-LC SM
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

8cores 2.0mm 단순한 탈주 FRP를 가진 실내 뭉치 섬유 광케이블

MOQ: 1000 pieces

모델 번호:Breakout cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다목적 탈주 케이블을%s 가진 24 코어 단일 모드 광섬유 Calbe

MOQ: 1000 pieces

모델 번호:Breakout cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 포트를 가진 눈 모듈 섬유 송수신기 매체 변환기

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

작은 시동을%s 가진 LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 색깔 광섬유 패치 떠꺼머리

단가: US $ 4.8-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:싱글 코어

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 광학적인 힘 미터

MOQ: 1 상품

모델 번호:BD503
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China
세관코드:90318010

PLC 쪼개는 도구를 흩어지십시오

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:Fanout PLC
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Package 10-50pieces/Boxs
명세서:CE, ISO9000

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1GHz 실내 CATV 섬유 광학 수신기

단가: US $ 55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SR1020
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton
명세서:Grade A

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc FC 이중 금속 잡종 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC-FC Duplex Metal Hybrid Fiber Optical Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Softel 5-200MHz Sr808r 8 방법 반전 광학 수신기

단가: US $ 240.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:reverse optical receiver
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 섬유 광학적인 1GHz 실내 마디

단가: US $ 55 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR1002RJ
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:142(L)x79(W)x36(H)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1*16 16way 광섬유 PLC 쪼개는 도구 (연결관 없이)

단가: US $ 1.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-16-0.9MM-1M
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

FTTH 소형 1ge Epon ONU

단가: US $ 25.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNONU-EPON-MINI
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

FTTH 1ge WiFi Gepon ONU

단가: US $ 25.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNONU-GEPON-1GE-WIFI
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

FTTH FTTB FTTX 통신망을%s 24의 48의 96의 코어 옥외 섬유 종료 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

FC Sc 광섬유 접합기 금속 유형

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCSC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC-LC Sm 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-LCUPC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc Sc Sm 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-SCUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

12cores 광섬유 결합 쟁반

단가: US $ 0.3-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNST-12C-B
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

다중 상태 섬유 접속 코드 쌍신회로 LC에 LC 3.0mm Om4

단가: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:P02LL430L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 포트 광섬유 전면 플레이트

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HFP8005
포트:4 포트
자료:ABS
인증:RoHS 준수ISO : 9001
색:화이트
사용자 지정:사용자 지정

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 Sm 3.0mm 황색에 광학적인 접속 코드 LC

단가: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02LL930L
신청:통신
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 쌍신회로 3.0mm 광섬유 패치 케이블에 Lca

단가: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02LALA930L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 전면 플레이트 2 포트

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HFP8007
포트:듀얼 포트
자료:ABS
인증:RoHS 준수ISO : 9001
색:화이트
사용자 지정:사용자 지정

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인