홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 126/707  
대한 557

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21186 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc (UPC) - LC (UPC) 쌍신회로 2m 접속 코드 mm Om3

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC(UPC)-LC(UPC) Duplex 2m MM OM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

St는 케이블 접속 코드를 흩어진다

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST fan out cable patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

D4 Sm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:D4 SM
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:용접

FC Upc Sm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC-UPC SM Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Wdm를 가진 2016의 최신 판매 32*17dBm Outport 1550nm Pon EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X17
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

1550 Amplifer 광섬유/1550 Pon+CATV Wdm EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X16
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

Dtl-Asu Sc mm Om3 접합기

단가: US $ 0.18-0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTL-ASU
인증:ISO9001
등록상표:Datolink
꾸러미:25 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

1550nm Pon EDFA 증폭기 Fwap-1550t -4X22

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -4X22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Sc APC Om3 광섬유 Pigitail

MOQ: 50 상품

모델 번호:SC-APC OM3 Fiber Optic Pigitail
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc APC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-APC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC Dtype 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC Dtype Fiber Optical Adaptor
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc St Sm 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-ST Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

베이지색 Sc mm 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:beige SC MM Simplex
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

플랜지 눈 접합기에 이중 베이지색 Sc mm

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:beige SC MM, Duplex with flange
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

플랜지 섬유 광학적인 접합기 없이 이중 베이지색 Sc mm

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:beige SC MM, Duplex without flange
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

플랜지를 가진 보라빛 mm 이중 Sc 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Violet MM Duplex SC adapter with flange
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MPO-LC mm 의 Om3 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO-LC MM, OM3 patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC Upc mm Dx 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC-UPC MM DX Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc APC Sm Sx 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC APC SM SX patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

MPO-MPO Om3 12cores 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO-MPO OM3 12cores
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

FTTH 하락 케이블 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FTTH Drop cable patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

MPO-MPO Sm 접속 코드 12cores

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO-MPO SM patch cord 12cores
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

24의 코어 Sc APC 탈주 케이블 떠꺼머리

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:24 cores SC APC breakout cable pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

빨강과 까만 시동 접속 코드 2

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:red and black boot patch cord 2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc APC-E2000 APC mm 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC APC-E2000 APC MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

가장 긴 거리를 위한 외부 Moduation를 가진 1550nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ET-2X7
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

FTTH를 위한 외부 Tx CATV 1550nm 섬유 광학 전송기 가격

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ET-2X8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

32 포트 Wdm EDFA CATV 광학적인 증폭기 Olt Pon EDFA (FWAP-1550H-32X19)

MOQ: 1 상품

유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1310nm Laser 전송기 24MW

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS-24
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인