홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 126/739  
대한 652

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22170 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Gpon Gepon를 위한 1X2 Singlemode Optical Fiber Coupler 19 ...

단가: US $ 128.0-133.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12(16in1)-35-20-E-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 Sc/Upc Fiber Optical Coupler 또는 Splitter (1U, 19 " ...

단가: US $ 80.0-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12(8in1)-35-20-E-0-0-D3-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

Sc LC APC 광학 섬유 케이블 접속 코드 (FTTH 통신망)

단가: US $ 1.2-2.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SOFC-2-LA-SA-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

1X2 mm Multi Mode Optical Fiber Coupler 또는 Splitter (ABS ...

단가: US $ 10.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-85-20-OM1-2-10-B2-0
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS

4 채널 광학적인 DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

4/8/16의 채널 아BS 상자 광섬유 CWDM

단가: US $ 15.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M-0208-270-B-30-10-B2-LU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

1X2 Optical Splitter Fiber Optic Coupler (NGN)

단가: US $ 4.25-5.86 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-09-10-A2-FU-FPA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

융합된 Biconical Taper Fiber Optic 인라인 Attenuator

단가: US $ 3.37-3.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOLA-98-05-E-2-10-A3-SA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Muiti 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드 케이블 (LC/UPC)

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-LU-OM1-3-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Bag
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

12f/24f 광섬유 MTP 접합기

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MTP Adapters
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

기계적인 돔 유형 결합 마감을 밀봉해 열 수축

단가: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:LK10A323-1
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Standard or Lulink

LC 쿼드 섬유 광학적인 접합기 4core

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC QUAD
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8536700000

Competitive Prices 96 Core Armoured Duct Fiber Optic Cable ...

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Optical fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24/36/48/96/144의 코어에 의하여 좌초되는 느슨한 관 비 기갑 광학 섬유 케이블 GYFTY

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTY fiber optical cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Upc 광섬유 연결관 부속

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/UPC
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

FC 이중 금속 광섬유 접합기

단가: US $ 0.46 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

특허가 주어진 광학 섬유 케이블 접합 기계 (T-107H)

단가: US $ 1900.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

세륨 SGS 승인되는 광섬유 접합 기계 (T-107H)

단가: US $ 1700.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

세륨 SGS 승인되는 광섬유 용접공 (T-107H)

단가: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
유형:섬유 Splicer
인증:CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연

Sc APC 연결관을%s 가진 1*32 아BS 포장 PLC Plitter

단가: US $ 40 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:1*32 ABS type
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

Excel 통신망 12 코어 기갑 단일 모드 광섬유 케이블 GYTS

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Fiber optic cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24명의 코어 Sm 각자는 광케이블 Gytc8s를 지원했다

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

48의 코어 Sm 각자는 광케이블 Gytc8s를 지원했다

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gytc8s 의 숫자 8 중앙 느슨한 관 금속 유형 공중 옥외 광섬유 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 광섬유 Portable LED 광원

단가: US $ 100.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Fiber Optic Light Source TW3109E
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Standard Carton Package
원산지:China

아BS 상자 1X4 광섬유 융합된 연결기

단가: US $ 5.55-7.65 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-XX-E-3-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

E2000/APC 광섬유 떠꺼머리 잠바 패치 케이블

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-E2000/APC-E2000/APC-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

1X3 Om3 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 (아BS 플라스틱 상자, LC 연결관)

단가: US $ 20.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-13-13-00-OM3-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

16CH Mux/Demux 광섬유 CWDM 모듈

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0216-310-E-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인