홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 125/691  
대한 668

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20726 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

24의 코어 Sc APC 탈주 케이블 떠꺼머리

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:24 cores SC APC breakout cable pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

1X2는 파장 1310/1550를 위한 광섬유 융합한 Wdm를 향한다

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SWDM-12-1315-01-E-09-XX-A2-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc 눈 접합기 광섬유 변환기 플러그 심플렉스 코어

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SADP-AA-S-S-S-SC-FPC-SC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC/PC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6109
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

ST/PC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6120
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

FC/APC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6081
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6107
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/APC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6121
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

LC/APC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6108
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Sc Upc/APC Adapter Type Fiber Optic Attenuator 0dB 1dB 3dB ...

단가: US $ 0.1-3.99 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SC UPC/APC adapter type fiber optic attenuator
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:oem
꾸러미:Standard Export Package
원산지:Shenzhen

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Upc Adapter Type Fiber Optic Attenuator 0dB 1dB 3dB 5dB ...

단가: US $ 0.1-3.99 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:LC UPC adapter type fiber optic attenuator
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:oem
꾸러미:Standard Export Package
원산지:Shenzhen

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC 접합기 유형 광섬유 감쇠기, LC Upc 접합기 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.1-3.99 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:LC attenuator
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:oem
꾸러미:Standard Export Package
원산지:Shenzhen

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

시각적인 결함 로케이터, 다른 유형은 선택 할 수 있다

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber vfl
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PC /Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 광학 섬유 케이블 (ZHFRC)

단가: US $ 0.5-10.0 / 쌀
MOQ: 200 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ST-ZHFRC
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제CE
상표:OEM
칼집 소재:PC

RF Port를 가진 섬유 Optical Switch

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OS-1*2R
표준:표준
인증:ISO,RoHS 준수CE
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Carton Box
명세서:OS-1*2R

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Catvscope 1550nm 고성능 16 Pon 운반 EDFA/Amplifier

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EA55-16
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC 단 하나와 다중 최빈값 쌍신회로 광섬유 접합기 FPC 깃봉 유형

단가: US $ 0.45-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

RCA 접합기 FPC 깃봉 유형 색깔 파란 남여 접합기에 LC Upc 광섬유

단가: US $ 0.45-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

Sc Duplex Fiber Optic Adapter 또는 Fiber Optic Coupler

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc coupler
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:as your requirement

Sc Simplex Fiber Optic Adapter 또는 Coupler/Flange

단가: US $ 0.12 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc fiber adapter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:as your requirement

Sc Simplex Fiber Optical Adapter 또는 Coupler/Flange

단가: US $ 0.12 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc fiber adapter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:as your requirement

LC Duplex Flange 또는 Fiber Optical Adapter/Fiber Optical ...

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:lc fiber adapter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:as your requirement

LC Duplex Flange 또는 Fiber Adapter/Fiber Coupler

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:lc fiber adapter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:as your requirement

St Flange 또는 Fiber Optic Adapter/Fiber Coupler

단가: US $ 0.33 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:st fiber adapter
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:as your requirement

Sc FC Conversion Flange 또는 Fiber Optic Adapter/Fiber Coupler

단가: US $ 0.33 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc-fc conversion flange
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:as your requirement

단일 모드 단순한 Sc 광섬유 연결관

단가: US $ 0.5 / pcs
MOQ: 1 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TK-STCONN
구조:SC
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 단순한 쌍신회로 0.9/2.0/3.0 광섬유 연결관

단가: US $ 0.5 / pcs
MOQ: 1 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TK-LCCONN
구조:LC
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 LC 광섬유 Uniboot 연결관

단가: US $ 2 / pcs
MOQ: 1 pcs
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fiber optic Connector
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
상표:OEM
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 섬유 소형 강철 관으로 포장되는 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCM1×4N
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberall or neutral/blank

1 Pon를 가진 Epon를 위한 FTTB ONU 4개의 Ge 포트

단가: US $ 10.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EONU8031-D
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인