홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 125/720  
대한 674

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21598 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MTRJ 광역 네트 워크를 위한 싱글모드 섬유 접합기

단가: US $ 1.15-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:MTRJ
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mu mm 50/125 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:MU adapter
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ODF 단위 상자를 위한 12port 용접 광섬유 배급 상자

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:12 port
등록상표:TRT
꾸러미:in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:Guangdong, China
수율:5000PCS/Week

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm Pon EDFA 증폭기 Fwap-1550t -4X22

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550T -4X22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1310nm 광학 전송기 CATV Ortel Laser 20MW 24MW 26MW 31MW

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UVOT-X
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 50/125 이중 섬유 잠바

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC 50/125
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지 Om3 물 다중 상태 이중 단계 유형 섬유 광학적인 접합기 없는 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

MTP/MPO 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoHS, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

MTP/MPO 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoHS, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

마이크로 공기에 의하여 불어지는 지하 섬유 광케이블 중국제 Microcable

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Microcable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

가장 긴 거리를 위한 외부 Moduation를 가진 1550nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ET-2X7
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

FTTH를 위한 외부 Tx CATV 1550nm 섬유 광학 전송기 가격

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ET-2X8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

32 포트 Wdm EDFA CATV 광학적인 증폭기 Olt Pon EDFA (FWAP-1550H-32X19)

MOQ: 1 상품

유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1310nm Laser 전송기 24MW

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS-24
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Sc/APC 연결관 0.9/2.0/3.0 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

Sc 연결관 0.9/2.0/3.0 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

Sc/APC 연결관 0.9/2.0/3.0 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

Sc/APC 12는 0.9mm 섬유 Opical 케이블을 착색했다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

Sc/APC 12 색깔 0.9mm 섬유 Opical 떠꺼머리

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

Epon ONU Pluggable FTTH 광학 수신기 WiFi (WRN-1082)

MOQ: 1000 상품

모델 번호:WRN-1082
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
조건:새로운
등록상표:Prevail
꾸러미:Neutral or According to Customer's Request

1550 CATV 광학 전송기 60km

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

이중 전력 공급 9dBm 1550 눈 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

다중 포트 산출은 1550 눈 CATV 전송기를 출력했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

산출 Level102~104dBuV를 가진 옥외 눈 수신기 그리고 옥외 광학적인 마디

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWR-8640FG
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Mulit 파장을%s 가진 DWDM C 악대 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550G
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

가득 차있는 기가비트 광섬유 이더네트 스위치

단가: US $ 550.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess M8224
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

IPTV/VoIP/CATV/WiFi를 가진 FTTH 대패 ONU WiFi 대패

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 345WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

IPTV/VoIP/CATV/WiFi를 가진 FTTH ONU WiFi 대패

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 345WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

마사지 기계 없는 1개의 코어 FTTH 하락 케이블 광섬유 케이블의 둘레에

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:Drop Cable 1 Core Without Massager
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

마사지 기계를 가진 둥근 FTTH 1 코어 Optcial 섬유 케이블 하락 케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:LC-LC Optcial Drop Cable with Massager
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인