홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 125/742  
대한 766

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22233 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC Mm 50/125 Om2 광섬유 루프백

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC loopback
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학 수신기 (WR8602ME)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WR8602ME WR1002ME
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Netrual
명세서:220*205*65

좋은 품질을%s 가진 St/FC/LC/Sc 광학적인 접합기

단가: US $ 0.08 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TAKFLY-34
전송 매체:단일 모드
모양:광장
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

만들고 경쟁가격 MTRJ 광섬유 접합기

단가: US $ 0.4-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TF-0022
모양:원형
제조 공정:사출 성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
광원의 종류:레이저
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 Rg11 동축 케이블

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG11
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

높은 Quantily/더 싼 가격 RG6 Rg59 Rg11 동축 케이블

단가: US $ 4 / 음량
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6 RG59 RG11
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTB 광학 수신기 (WR1001J)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WR1001J
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

FC 싱글모드 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

여성 남성 고치 Pug 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:female-male type
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc/APC 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc/apc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

소형 LC 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 루프백

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:92113-655
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85367000

평면 광파 회로 쪼개는 도구 (PLC 쪼개는 도구)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:94834-716
등록상표:KOC
꾸러미:ABS, Lgx, 1u Panel, Mini SUS, Carton
명세서:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
원산지:Guangdongshenzhen
수율:20k/Month

Sc 다중 상태 Om1 62.5/125um 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Om1 Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유 융해 접합 장비 T-108h

단가: US $ 2000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:SKYCOM T-108H
등록상표:SKYCOM
꾸러미:CTN/ Hard Carrying Case
명세서:CE, SGS, ISO9001,
원산지:Nanjing, China
세관코드:8515809090

2X64 선반에 의하여 거치되는 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-PLCR2×64LA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall, Neutral or OEM

12-96 코어 광섬유 결합 마감

단가: US $ 6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FOSC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

무선 ONU Hg8346r 의 4 LAN+2 Phone+WiFi 의 영국 펌웨어를 가진 Epon Ont 대패

단가: US $ 1.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ZIKUN
꾸러미:Color Box
명세서:0.4KG

(ZTE C320) AC/DC 힘을%s 가진 Gpon Epon 소형 Olt

단가: US $ 500.0-600.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:c320
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Cartons
명세서:10KG

1*8 PLC 광섬유 광속 분리기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:1*8 PLC
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8517622990

CATV 광학 전송기 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WT8600
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail
꾸러미:Pearl Wool

SMA- 다중 상태 단순한 섬유 접합기

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SMA
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

메신저와 가진 UL ETL 동축 케이블 이중 RG6

단가: US $ 0.18 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Dual RG6 with messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.5-0.7 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/ST/FC
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc FC 단순한 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.6-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc-fc
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

동축에 Eoc 주된 이더네트

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:UVE-502
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC-SC/PC 이중 섬유 Patchcord 3m

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:ST-SC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTP-MTP 광섬유 패치 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MTP-MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

96의 코어 수평한 유형 광섬유 결합 마감

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:TTI-ABS-01(ABS)
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X 2 아BS 모듈 FC/APC 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:1x 2 PLC splitter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO Sc 12f는 0.9mm 접속 코드를 펼친다

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:mpo/SC 12F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인