홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 124/706  
대한 622

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21159 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH Wdm를 가진 소형 CATV 섬유 Optc 마디

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP

모델 번호:SR12020W
배선기구:통합 배선
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

F Male FTTH Mini Passive Optical Node에 2016 새로운 Type Sc

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

RF Converter에 소형 Type Passive FTTH Node Fiber Optic

MOQ: 1 상품

모델 번호:SR100
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV, Pon, FC, CATV를 위한 Sc Connector를 가진 FTTH CATV Converter

MOQ: 10 상품

모델 번호:SR100
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Piece with One Box
명세서:23*53*12(MM)
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Simpex 단일 모드 Sc/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.18-0.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC/PC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Agc 상단 디자인 (2 힘 2 팬)를 가진 Hfc 통신망 섬유 광학적인 1310nm 전송기

단가: US $ 525 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Agc 상단 디자인 (2 힘 2 팬)를 가진 Hfc 통신망 섬유 광학적인 1310nm 전송기

단가: US $ 525 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310nm Transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Agc 상단 디자인 (2fan 2 전력 공급) 1310nm 2-32MW CATV 1310nm 광학 전송기

단가: US $ 525 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:1310 optical transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

접속 코드 mm 62.5/125 Dx 광섬유 3m

단가: US $ 6.2-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Sc 이중 잡종 싱글모드 광섬유 접합기

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC/SC
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC-SC/PC 싱글모드 9/125의 이중 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-SCSM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/Upc-FC/Upc 단순한 싱글모드 G652D 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:FC-FC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Sc Singemode 단순한 섬유 Patchcord 3m

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-SC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

저가 Sc/Upc 단순한 광섬유 연결관

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC simplex connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 PLC Splitter 1*8 Steel Tube 0.9mm Optical Fiber Splitter

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:1*8 PLC
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
수율:6000/Day

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTRJ 광역 네트 워크를 위한 싱글모드 섬유 접합기

단가: US $ 1.15-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:MTRJ
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mu mm 50/125 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:MU adapter
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ODF 단위 상자를 위한 12port 용접 광섬유 배급 상자

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:12 port
등록상표:TRT
꾸러미:in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:Guangdong, China
수율:5000PCS/Week

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 운반 광섬유 배급 상자를 수용하는 아BS

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:4 port
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16 LC를 가진 운반 FTTH 광학적인 배급 상자, Sc, St 의 FC 접합기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:16 port FTTH distribution box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

인라인 Fixed Optical Attenuator

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

FTTH 장비 테스트를 위한 St 광섬유 연결관

단가: US $ 0.35-0.42 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

15km, AGC Module를 가진 CATV Hfc 1550년 Optical Directed ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS-8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

LC-LC 50/125 이중 섬유 잠바

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC 50/125
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Multifiber Optic Network Patch Cord와 Pigtail

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

마이크로 공기에 의하여 불어지는 지하 섬유 광케이블 중국제 Microcable

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Microcable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 6.2-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

가장 긴 거리를 위한 외부 Moduation를 가진 1550nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ET-2X7
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

FTTH를 위한 외부 Tx CATV 1550nm 섬유 광학 전송기 가격

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ET-2X8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인