홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 124/791  
대한 697

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23719 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO MTP 광케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 LC 2.0mm Sx 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:lc sx connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

케이블 어셈블리를 위한 MTRJ 광섬유 연결관

단가: US $ 0.55-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTRJ
전송 매체:단일 모드
구조:MT-RJ
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 접속 코드 SC/PC-SC/PC 단일 모드 30meter

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:Patch cord SC-SC SM 30 meter
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광학 섬유 케이블 E2000

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000 광섬유 케이블

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000 광학 섬유 케이블

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc Sc Sm Dx 2.0mm G652D 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.9-4.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:G652D
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자료 전송을%s MPO/MTP 광섬유 케이블

단가: US $ 20.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 MPO/MTP 시리즈 제품

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc St 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:SC-ST
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX Pon EDFA 광섬유 입력 직업적인 전력 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:YGF1516XXC
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Huanshun

Gepon CATV 응용을%s CATV Pon 고성능 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:YGF1516XXC
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Huanshun

출력 전력 Wdm 광섬유 증폭기를 가진 1550nm EDFA 높이

MOQ: 1 상품

모델 번호:YGF1516XXC
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Huanshun

다중 포트 산출 1u CATV EDFA /Optical 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:YGF1516XXC
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Huanshun

CATV (f) Wdm를 가진 고성능 EDFA 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:YGF1532XXC
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Huanshun

1X2 광섬유 G657A1 St/APC St 깃봉 Fbt 쪼개는 도구

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FBT splitter
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

12/24/36/48/96/144/288장의 코어 광섬유 케이블 그림 8 커뮤니케이션 옥외 자활하는 ...

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자활하는 숫자 8 느슨한 관 GYTC8S 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RG6/Rg11/Rg59/Rg7 Coaxial Cable를 위한 CATV Cable Stripper

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:KN-5072 Cable stripper tool
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:DAYTAI

CATV RG6 Coaxial Cable with Messenger

단가: US $ 0.1-20.0 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6 Coaxial Cable With Messenger
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:동축 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
등록상표:DAYTAI

12의 코어 떠꺼머리 광섬유 낱단 케이블 떠꺼머리

단가: US $ 2.2-3.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-PSCA
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:ISO 9001, CE, SGS

26mm Height CATV GS Series Fixed CATV Attenuator

단가: US $ 0.08-3.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-A-26 CATV Attenuator
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:100 Pieces/Carton or Polybag
명세서:CE, FCC, RoHS

중국 0~20db Sj-B Series CATV Variable Attenuator

단가: US $ 0.015-0.1 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:CATV Variable Attenuator SJ-B series
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:5~100 PCS/Polybag, 500~2000PCS/CTN
명세서:CE, FCC, RoHS

Sale 최신 Factory Price 1X64 PLC Splitter

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1x64 PLC Splitter
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE, Rohs
원산지:Zhejiang, China (Mainland)
수율:100000 Piece/Pieces Per Month

옥외 FTTH 16 코어 광섬유 배급 상자

단가: US $ 8.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:FTTH 16 Core Fiber Optic Distribution Box
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:by Standard Carton
명세서:CE, ISO, Rohs

16 코어 Ftb PLC 쪼개는 도구를 가진 옥외 광섬유 통신망 배급 상자 IP65 FTTH 상자

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized
원산지:China (Mainland)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

회색/베이지색 광섬유 배급 상자 48 포트 아BS FTTH 종료 상자

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4개의 코어 실내 뭉치 섬유 광케이블

MOQ: 1000 pieces

모델 번호:Fiber Patch Cables
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인