홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 123/712  
대한 646

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21334 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC/PC-FC/PC 광섬유 단순한 잠바 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6015
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

MTRJ-MTRJ 광섬유 이중 잠바 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6017
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

ST/PC-ST/PC 광섬유 단순한 잠바 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6018
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

SC/PC-SC/PC 광섬유 단순한 잠바 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6019
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

SC/APC-LC/APC 광섬유 단순한 잠바 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6020
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

SC/PC-LC/APC 광섬유 이중 잠바 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6028
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

SC/APC-DIN/PC 광섬유 이중 잠바 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6031
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

D4/PC-D4/PC 광섬유 이중 점퍼 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6037
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

MU/PC-LC/PC 광섬유 이중 점퍼 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6038
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

MU/PC-LC/PC 광섬유 이중 점퍼 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6038
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

SC/PC-FC/PC 광섬유 이중 점퍼 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6039
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

LC/PC-SC/APC 광섬유 이중 점퍼 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6041
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

SC/PC-LC/APC 광섬유 이중 잠바 패치 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6042
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

MU/PC-MU/PC 광섬유 이중 점퍼 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6043
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제
칼집 소재:PVC
등록상표:Kingda or OEM

SC/PC-LC/PC Sm 이중 광섬유

단가: US $ 0.6-0.7 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Patch cable
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

여성 광섬유 감쇠기에 LC Atenuator 남성

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC-001
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV/CCTV를 위한 Rg540 끈목 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, EXW

모델 번호:RG540
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

메신저 CATV 트렁크 케이블 없는 Qr500

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP

모델 번호:QR500
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV에 의하여 용접되는 트렁크 케이블의 알루미늄 관 케이블 Qr540

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:QR540
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

RG6의 동축 케이블

단가: US $ 41.0-60.0 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:RG6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

UL/ETL 승인되는 고품질 Rg59 샴 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 Siamese cable /Power cable/Monitor cable
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Rg59 샴 케이블 /Power Cable/Monitor 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 Siamese cable /Power cable/Monitor cable
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

75ohm RG6 Rg59 Rg11 Coaxial Cable

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:rg6 dual
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

디지털 동축 케이블 RG6 케이블 가격 CCS 60% 끈목

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Digital Coaxial Cable RG6 Cable CCS 60% Braid
도체 유형:솔리드
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

UL/ETL는 RG6 Rg59 Rg11 CATV 케이블을 승인한다

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6 RG59 RG11
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV를 위한 미국 Standard RG6 Coaxial Cable

단가: US $ 0.05 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:USA Standard RG6 COAXIAL CABLE FOR CATV
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

동축 케이블 RG6 고품질 중국제

단가: US $ 4 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Coaxial Cable RG6 High quality made in China
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sm 9/125 단순한 FC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC-LC
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
수율:50000/Week

좋은 가격 Sc 단일 모드 단순한 이중 광섬유 접합기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:TK-SC-1
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 소형 광 케이블 인식기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optic cable identifier
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인