홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 122/696  
대한 579

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20861 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 Sc 이중 접합기

단가: US $ 0.27-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:DTL-ASU2SM
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

광섬유 금속 끝 상자 (B)/DIO OTB 모형

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DTLPP-OTBMB
케이블:를 CAT5e
커넥터:RJ45
포트 번호:48 ~ 128
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box

광섬유 떠꺼머리 또는 섬유 광학적인 떠꺼머리

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTLP
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 끝 상자 또는 섬유 광학적인 Distribucion 상자

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTLPP-OTBPA
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85177090

끝 상자 광섬유 금속 끝 상자 (OTB 모형 B)/Dio

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DTLPP-OTBMB
인증:CCCRoHS 준수
커넥터:RJ45
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Datolink

섬유 광학적인 금속 끝 상자 (B) OTB 모형

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DTLPP-OTBMB
보증:<5 년
신청:산업의
조건:새로운
인증:ISOCE
등록상표:Datolink

광섬유 금속 끝 상자 (B) OTB 모형

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP-OTBMB
인증:CCC,RoHS 준수CE
케이블:를 CAT5e
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
용법:섬유

FC (M) - ST (f) 잡종 접합기

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-CFCST
유형:광섬유 커넥터
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag

FC (M) - MU (F) 가져오기 잡종 접합기

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-AFCMUH
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Datolink

정연한 유형 FC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-AFC
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

믿을 수 있는 질 (KT-7404) N 연결관

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RHT-805-0011
신청:오디오 및 비디오
유형:N 형 커넥터
도금:니켈
인증:UL,ISO9001,CE,ISORoHS 준수
성별:남성

LC/Upc-Sc/Upc 싱글모드 다중 상태 이중 평지 45 정도 시동 광섬유 Patchcord

단가: US $ 2.8-2.85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Flat 45 degree Boots Fiber Optic Patchcord
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC 섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-3.99 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPC duplex 011
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Fiber Optic Patch Panel를 위한 Sc/APC Adapter

단가: US $ 0.15-0.18 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTL-ASA
인증:ISO9001
등록상표:Datolink
꾸러미:25 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

LC 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.35 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTL-ALU
인증:ISO9001
등록상표:Datolink
꾸러미:20 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

최빈값 조절 접속 코드

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PCMC
신청:통신
인증:ISO9001
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001&RoHS

긴 시동을%s 가진 LC/APC 접속 코드

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/APC Patch Cord with Long Boot
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

광섬유 접착구 (T-207H)

단가: US $ 2000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-207H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

광학 섬유 케이블 LC Sc mm Dplx 62

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable LC-SC MM Dplx 62
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:ISO9001
등록상표:Datolink

Sc APC Om3 광섬유 Pigitail

MOQ: 50 상품

모델 번호:SC-APC OM3 Fiber Optic Pigitail
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc Sc mm Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-SC MM DX Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc Mu 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-MU Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Sc APC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-APC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

St 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Om3 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OM3 Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

잠바 Sm Dx 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SM DX Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

St mm Sx 접속 코드

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST MM SX Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인