홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 121/691  
대한 609

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20726 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc/Upc 섬유 광 커넥터 접속 코드

단가: US $ 0.8-2.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/UPC patch cord
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:OPTOCREST or OEM
꾸러미:as Per Customer's Request

LC Sc 금속과 플라스틱 잡종 광학적인 접합기

단가: US $ 0.25-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC-SC Adapter
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

Sc/APC 광섬유 연결관 셔터 접합기

단가: US $ 0.25-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/APC Adapter
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

Sc/APC Sm 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.25-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SC/APC Adapter
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

1X2 1X4 FTTH 소형 관 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 18.0-26.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:plc splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

Sc/APC Sm/mm 낮은 Il 높은 Rl 광섬유 연결관 케이블

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC/APC connector
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

포장을%s 가진 1X8 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 14.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1x8 PLC Splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

FC 연결관의 1X2 20 In1 단일 모드 섬유 연결기

단가: US $ 7.55-8.85 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-00-00-D3-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 광학적인 LC - LC 낮은 삽입 손실 Dx 3.0mm Patchcord

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001
상표:OEM

주문품 광섬유 Patchcord - Dys

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001
상표:OEM

베스트셀러 Vfl 시각적인 결함 로케이터 (T-VF100 시리즈)

단가: US $ 25.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-VF100 series
커넥터:RJ45
테스트 모드:포인트 테스트
용법:네트워크 케이블 테스터
시험 지역:케이블 형성
케이블 유형:비 차폐

섬유 레이저 소스 중국 휴대용 눈 상표

단가: US $ 70.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300 series
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

CATV 광섬유 레이저 소스 가격

단가: US $ 70.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300 series
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

최신 판매 광섬유 케이블 인식기 가격

단가: US $ 220.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-FI450 series
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Carton

분지 장비를 가진 FC APC-FC APC 12cores Singlemde 0.9mm 접속 코드

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC APC
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS/OEM
꾸러미:PE Bag

단순한 이중 남여 Sc APC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.45-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

St 50/125 다중 상태 케이블에 PVC 3.0mm 광섬유 접속 코드 St

단가: US $ 1.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
접속 구조:FC-MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St/APC 광섬유 감쇠기 또는 Atenuadores Opticos

단가: US $ 3.2-3.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PATA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

단 하나 Windows 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPLCSWS
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

PLC 쪼개는 도구를 위한 광섬유 쪼개는 도구 선반

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLSR
배선기구:ODF
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS

방수 떠꺼머리 또는 광섬유 떠꺼머리 또는 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPWP
신청:통신
접속 구조:SC
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제ISO9001
칼집 소재:PVC

SC, SM, 이중 떠꺼머리 또는 광섬유 떠꺼머리

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DTLPSU
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTH를 위한 SC MM 쌍신회로를 가진 접속 코드 또는 잠바

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCSUSU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

St Sc 연결관 쌍신회로를 가진 다중 상태 접속 코드 또는 섬유 잠바

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUSU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

St 다중 상태 쌍신회로를 위한 광섬유 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:PCTUTU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

LC Mm 2fibers Opticl 섬유 Patchcord 또는 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCLULU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Om3 LC Sc 광학 섬유 접속 코드 또는 잠바

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCLUSU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 St Sc Om3 접속 코드 또는 패치 케이블

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCTUSU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

St, 50&62.5/125 다중 상태 의 이중 Om3 접속 코드 또는 광학 섬유

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCTUTU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Om3 LC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:PCLULU2MMOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인