홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 121/707  
대한 642

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21199 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sca 단순한 싱글모드 3.0mm 광섬유 Patchcord에 Sca

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01SASA930L
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 단순한 싱글모드 섬유 광학적인 Patchcords에 FC

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01FF930L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 색깔 광섬유 떠꺼머리 Sc APC 심플렉스 0.9mm

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09LAG
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 색깔 광섬유 떠꺼머리 LC Om4 0.9mm

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09LV
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 단순한 싱글모드 3.0mm 검정에 섬유 Patchcord Sc

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01SS930L
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 색깔 광섬유 떠꺼머리 LC Om1 Om2 0.9mm

단가: US $ 0.3-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09LG
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12의 코어 Sc APC 광섬유 떠꺼머리 황색

단가: US $ 7.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09SAG
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm 광학 전송기 CATV Ortel Laser 20MW 24MW 26MW 31MW

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UVOT-X
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1550nm 내부 직접 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:UVOT-IX1550
인증:CE
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Carton
명세서:19"× 15"× 1.75"

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC-LC/PC Sm 이중 광섬유

단가: US $ 0.6-0.7 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Patch cable
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

여성 플러그 유형 감쇠기에 1~30dB LC/PC 싱글모드 남성

단가: US $ 2.6-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-LC /PC attenuators
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Optical Attenuator 15DB FC-FC (금속) Optic Fiber Attenuator

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Attenuator FC-FC 15 dB
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:OEM or Customized
명세서:ROHS CE

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Pigtail Om3 50/125 Multimode 24 섬유 Distribution Fiber ...

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:OM3-01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC-SC/PC 싱글모드 9/125의 이중 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-SCSM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St 이중 싱글모드 9/125의 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-ST DX SM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ODF 단위 상자를 위한 12port 용접 광섬유 배급 상자

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:12 port
등록상표:TRT
꾸러미:in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:Guangdong, China
수율:5000PCS/Week

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 운반 광섬유 배급 상자를 수용하는 아BS

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:4 port
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

16 LC를 가진 운반 FTTH 광학적인 배급 상자, Sc, St 의 FC 접합기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:16 port FTTH distribution box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

물 Sc Om3 섬유 떠꺼머리, 0.9mm/2.0mm /3.0mm

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/UPC SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 50/125 이중 섬유 잠바

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC 50/125
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St 싱글모드 이중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ST-SC01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 싱글모드 단순한 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

저가 Sc/Upc 단순한 광섬유 연결관

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC simplex connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 PLC Splitter 1*8 Steel Tube 0.9mm Optical Fiber Splitter

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:1*8 PLC
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:CE, ROHS
원산지:China
수율:6000/Day

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTRJ 광역 네트 워크를 위한 싱글모드 섬유 접합기

단가: US $ 1.15-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:MTRJ
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mu mm 50/125 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:MU adapter
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

19 " 24가지의 운반 선반에 의하여 거치되는 조정 유형 광섬유 패치 패널

단가: US $ 40.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic patch panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 검출기 Tw3306e

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:optical fiber detector
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Carton Box
명세서:CE; ISO

LC Upc/APC 3, 5, 10, 15 의 20dB 남성 Female Fiber Optical ...

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC Fiber Optical Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Csp-3027 CATV 신호 수준 미터 또는 광학적인 힘 미터 또는 장의 세기 미터 또는 케이블 추적 ...

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-3027 CATV Signal Level Meter
유형:광섬유 센서
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Carton Box

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인