홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 12/673  
대한 876

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20165 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

심천 제조자 MPO/MTP 광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 섬유 수동적인 결합 마감 (FTTH-08VM5)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH-08VM5
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
꾸러미:4PCS/CTN, 53.5*49.5*44.5cm, 18.5kgs
원산지:Made in China

최고 Price Rg59 2c 샴 Cable

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 2c siamese cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

PON OLT 광학적인 송수신기 단위 중국 공장 제조자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HOLT
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

Sm 눈 섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.89-1.59 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PD-1011
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Agc/FTTH Agc Fiber Optic Receiver를 가진 CATV Smart Indoor ...

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Optical receiver
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2016 FTTH를 위한 1u Sc/APC 선반 유형 PLC 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC Splitter
배선기구:ODF
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Plastic Box
명세서:Class A
원산지:Hangzhou

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP 데이터 센터 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MTP/MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

MPO LC Mini Round Optical Fiber

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

1X16 Pallet Type Fiber Optic PLC Splitter (FTTH, CATV)

단가: US $ 18.0-20.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-116-2-2-2-05-XX-SA
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

1X32 Sc PC 광섬유 CATV 쪼개는 도구

단가: US $ 30.65-69.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CH-1032SU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:wolong or OEM

LC/Upc를 위한 섬유 Optic Connector

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLU
상표:OEM
신청:섬유 모듈
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
코어의 수:단일 코어

Sc LC Adapters (DT-FTB-H16 FTTH 종료 상자)를 가진 16의 코어 FTTH ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 6.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, EXW

모델 번호:DT-FTB-H16 ftth termination box
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Cartons
명세서:CE; RoHS; IOS; SGS

Fullwell FTTH CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기 (FWT-1550EH -2X8)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550EH-2X8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

CATV 양용 광학 수신기 (GW-SOR400)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GW-SOR400
등록상표:GW-SOR400
꾸러미:10Pcs/Cartons
원산지:China
세관코드:85176229
수율:1000PCS/Month

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체

Different Connector를 위한 Sc LC FC Fiber Optic Adapter

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-C-S-S-F-FC-MPC-LC-MPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Cheap Price를 가진 CATV Optical Transmitter

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EOT55
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유

단가: US $ 1.2-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/LC/ST/MTRJ/FC/MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 아날로그 인공 위성 수신 장치 (HRS-26A)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HRS-26A
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
명세서:CE
원산지:China

Sc Mm를 위한 섬유 Optic Adapters

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/MM Duplex
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1310nm Optical Transmitter (HKTGF-002)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HKTGF-002
인증:CE
조건:새로운
유형:송신기
등록상표:HKT
꾸러미:1PCS Packed With Foam, Then in a Carton

FC 눈 섬유 접합기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.08-0.09 / 상품
MOQ: 100 상품

유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC

조정 가능한 Fullwell C 악대, 파장: 1528~1563nm Adj. Optical ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EA-2X6
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광학적인 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

원산지:China

CATV 증폭기 모듈 (BGY588)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5-2.2 / 상품
MOQ: 400 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:BGY888
제조 기술:개별 장치
자료:요소 반도체
유형:고유 반도체
꾸러미:DIP (DualIn 라인 패키지)
신청:텔레비전

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체

LC Upc/APC 3, 5, 10, 15 의 20dB 남성 Female Fiber Optical ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC Fiber Optical Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 EDFA AGC 증폭기 섬유

단가: US $ 1150.0-1680.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x23
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

CATV 선 증량제 트렁크 증폭기 (GW-G200)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GW-G200
등록상표:GW-G200
꾸러미:10Pcs/Carton
원산지:China
세관코드:85176229
수율:1000PCS/Month

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체

광학적인 Female에 5dB Sc Attenuator Male

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFA-P-S-5-P-SC-MPC-SC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Softel 1GHz FTTX 실내 섬유 광학 수신기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1002
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:240x240x150mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인