홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 12/791  
대한 1581

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23718 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fiber Optic Cable for FTTH Data Center

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc/lc/st/fc/mtrj
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1550nm EDFA 광학적인 증폭기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 280.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1550EA-B
유형:섬유 증폭기
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
명세서:1RU

광섬유 MPO MTP 데이터 센터

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Slidable 선반 마운트 유형 패치 패널 12 코어

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 27.0-28.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP -RS12
인증:RoHS 준수
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

FC/APC- FC/APC Sm 심플렉스 3.0mm 5m 노란 섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 3000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Patch Cables
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC 감쇠기 5 dB 4dB 10dB를 위해 광섬유

단가: US $ 3.2-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

실내 PVC/LSZH MTP/MPO-LC Om3 광섬유 접속 코드 커뮤니케이션 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 상품

모델 번호:MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

FC/APC 단일 모드 낮은 삽입 손실 광섬유 떠꺼머리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DX-1112
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FTTH 하락 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.08 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:FTTH
등록상표:Horizon/OEM
꾸러미:Wood Drum
명세서:ISO9000, CE, SGS, RoHS
원산지:China
세관코드:8544700000

소형 마이크로 유형 PLC 쪼개는 도구 1X8 Sc/APC

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품

모델 번호:Mini Type PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton

Suply 4 방법 광학적인 쪼개는 도구, 1X4 광섬유 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4.0-45.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:1*4 PLC SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

C - 악대 20dBm 의 1 운반 산출, DWDM 승압기 EDFA (FWA-1550D-20)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550D-20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Sc Sc 광섬유 접속 코드 케이블 (통신, 통신망, FTTH, CATV)

단가: US $ 1.2-2.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

경제적인 새로운 이중 색깔에 의하여 Toslink 주조되는 오디오 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FT-1001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Wdm 고성능 다중 포트를 가진 Eydfa 1550nm

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:EA-1550-W(II)
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO 접속 코드, 12 코어 MPO/MTP에 LC Patchcord

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

연결관 (5M)에 FC-FC 케이블 광섬유

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-FC-005
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Fullwell 4X16.5 CATV 광학적인 증폭기/1550 EDFA (FWT-1550T-23)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550T-23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

100G 24 코어 OM3 MTP 남성 광섬유 트렁크 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 23.0-30.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN24MTPMTPOM3002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자동 셔터를 가진 광섬유 Sm 단순한 Sc/APC 접합기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC Auto shutter Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Sm Mm 단순한 쌍신회로 LC/Sc/St/FC 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.1-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:GEYIDA
꾸러미:Polybag+Label

FTTH 광섬유 종료 상자 (MDU208B)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:MDU208B
꾸러미:20PCS/CTN, 49*52*45cm, 17kgs
원산지:China

Optic Network Technology Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1*8 PLC Sc/Upc 광섬유 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:1*8 PLC Splitter
인증:RoHS 준수
조건:사용
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

LC APC 자동 셔터를 가진 싱글모드 이중 광섬유 접합기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC fiber adapter with auto shutter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:성형

더 높은 운반 조밀도를 가진 Multi-Fiber 해결책을%s MTP/MPO 섬유 패치 케이블 어셈블리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 24.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP/MPO Cable Assemblies
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Fgh 2-16 광섬유 쪼개는 도구 끝 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FGH -2/16
유형:광학 섬유 유통 박스
등록상표:QIANHONG
명세서:TLC/ISO9001: 2000
원산지:China
세관코드:8536700000

Sc Om4 0.9mm 12의 색깔 떠꺼머리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09SV
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

L-Band 직접 조절된 인공위성 광학 전송기 (HDS-26S)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HDS-26S
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:55X54X14cm
명세서:CE

고품질 Sc/FC/LC/St 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.75-1.2 / 상품
MOQ: 200 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

SHANDONG HUAXIN CABLE CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

메신저 이음새가 없는 알루미늄 관을%s 가진 트렁크 케이블 500

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Trunk Cable 500 With Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인