홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 119/695  
대한 613

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20842 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

플랜지를 가진 플라스틱 접합기 St 심플렉스

단가: US $ 0.2-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0310000B
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:30PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

접합기 FC 단순한 D 유형 아연 합금 & 구리

단가: US $ 0.7-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0400200Z
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV, Pon, FC, CATV를 위한 Sc Connector를 가진 FTTH CATV Converter

MOQ: 10 상품

모델 번호:SR100
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Piece with One Box
명세서:23*53*12(MM)
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC-SC/PC 싱글모드 9/125의 이중 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-SCSM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St 이중 싱글모드 9/125의 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC-ST DX SM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 싱글모드 단순한 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

물 Sc Om3 섬유 떠꺼머리, 0.9mm/2.0mm /3.0mm

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/UPC SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 50/125 이중 섬유 잠바

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC 50/125
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

32 포트 Wdm EDFA CATV 광학적인 증폭기 Olt Pon EDFA (FWAP-1550H-32X19)

MOQ: 1 상품

유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1310nm Laser 전송기 24MW

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS-24
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Wdm를 가진 2016의 최신 판매 32*17dBm Outport 1550nm Pon EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X17
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

1550 Amplifer 광섬유/1550 Pon+CATV Wdm EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X16
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

1 방법 산출을%s 가진 OEM 1310nm AGC 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310T
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

1550 CATV 광학 전송기 60km

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

이중 전력 공급 9dBm 1550 눈 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

60km 전송 외부는 1550 눈 CATV 전송기를 조절했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

다중 포트 산출은 1550 눈 CATV 전송기를 출력했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

IPTV/VoIP/CATV/WiFi를 가진 FTTH 대패 ONU WiFi 대패

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 345WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

IPTV/VoIP/CATV/WiFi를 가진 FTTH ONU WiFi 대패

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 345WR
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

St/APC 광섬유 감쇠기 또는 Atenuadores Opticos

단가: US $ 3.2-3.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PATA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

여성 유형에 St 섬유 감쇠기 남성

단가: US $ 3.2-3.8 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PAFU
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc/APC를 가진 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 3.5-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PASA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC 광섬유 감쇠기 또는 광섬유 감쇠기

단가: US $ 3.2-3.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PAFU
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

단 하나 Windows 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPLCSWS
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

선반에 의하여 거치되는 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-35.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLRMS
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

PLC 쪼개는 도구를 위한 광섬유 쪼개는 도구 선반

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLSR
배선기구:ODF
조건:새로운
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS

방수 떠꺼머리 또는 광섬유 떠꺼머리 또는 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPWP
신청:통신
접속 구조:SC
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제ISO9001
칼집 소재:PVC

SC, SM, 이중 떠꺼머리 또는 광섬유 떠꺼머리

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DTLPSU
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FTTH를 위한 SC MM 쌍신회로를 가진 접속 코드 또는 잠바

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCSUSU2MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 Sc/APC 싱글모드 단순한 접속 코드

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:PCSASA1SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인