홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 119/739  
대한 671

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22169 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

섬유 광학적인 Sc Sc G652D Sm Dx 패치 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-SC SM DX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유 다중 상태 심플렉스 Sc FC 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.53 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MM SX SC-FC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RF를 가진 ONU F668 Gpon ONU 4ge+2pots+CATV+WiFi FTTH F668

단가: US $ 50.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F668
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
꾸러미:Carton
원산지:China

광섬유 Patchcord (단일 모드) Sc LC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) SC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 Patchcord (단일 모드) FC-LC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) FC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 Patchcord (단일 모드) FC Sc

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) FC-SC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 Patchcord (단일 모드) LC-LC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) LC-LC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

SMA 905 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA 905 Fiber Optic Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드 Sc

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords SC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 접속 코드 Pdlc

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords PDLC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

CWDM Mux Demux Optical Multiplexer (19 Rack 1U, CATV, FTTH)

단가: US $ 10.5-12.0 / Channel
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-MD-0218-470-B-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

수동적인 Optical Device 1X2 1310/1550nm Fiber Optic Splitter

단가: US $ 3.75-5.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-B1-SU-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

1X4 Single Mode Fiber Optic Splitter 1u 19 " Rack

단가: US $ 15.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSTC-14(8in1)-35-00-B-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc/Upc를 가진 1310/1550nm Fused Optic Fiber Wdm

단가: US $ 5.6-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-1315-01-E-30-10-B1-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV/CCTV를 위한 Rg540 끈목 케이블

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, EXW

모델 번호:RG540
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

메신저 CATV 트렁크 케이블 없는 Qr500

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP

모델 번호:QR500
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV에 의하여 용접되는 트렁크 케이블의 알루미늄 관 케이블 Qr540

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:QR540
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

RG6의 동축 케이블

단가: US $ 41.0-60.0 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:RG6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1-30dB 조정 Mu Sm 광학적인 감쇠기

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:MU-0001
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 가격 플라스틱 상자 섬유 광학 연결기 (중국제)

단가: US $ 4.79-5.03 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-09-05-B1-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

19의 " 24의 코어는 랙마운트 광섬유 분포 프레임을 고쳤다

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:008
유형:광 아이솔레이터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP 광섬유 접속 코드 광학적인 근거리 통신망 /Network 섬유 케이블

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 Patchcord (단일 모드) FC-PC 까만 시동

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) FC-FC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

2.0mm DIN 에폭시 광섬유 단순한 싱글모드 연결관

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-003
상표:OEM
등록상표:PUNO
꾸러미:Connector Are Bulk Packed, 10 or 20 PCS / Plastic
명세서:Plastic Cap
원산지:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1CH CWDM 1550nm Sc/APC 강철 관 0.9mm 1m

MOQ: 10 상품

모델 번호:1ch CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Wdm Pon 1CH CH24 DWDM 강철 관 0.9mm PVC 1m

MOQ: 10 상품

모델 번호:1ch DWDM steel tube
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광학적인 접속 코드를 위한 광섬유 연결관

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector For optical Patch Cord
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

섬유 Cable  접합기 유형 VOA-LC

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Cable  Adapter type VOA LC
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:FC
커넥터 유형:FC-PC
상표:OEM

고쳐진 감쇠기 여성 단일 모드에 3dB 광섬유 FC UPC 여성은 플랜지를 붙였다

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-011
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 유형 감쇠기에 5dB SC APC 광섬유 단일 모드 조정 남성

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-012
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인