홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 118/765  
대한 764

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22924 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1*4 CWDM Mux 또는 Demux 4개의 채널 통신로

단가: US $ 70.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-M-0204-271-E-0-0-B6-SU
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

코닝 안녕 소형 780 광섬유 쪼개는 도구 연결기 1X2 50/50

단가: US $ 70.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-82-00-H-09-05-A2-LA-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

EDFA를 위한 1260nm-1650nm Pon Wdm

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STWDM-M-XX-XX-E-09-05-A6-SU
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X64 Blockless PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1000 상품

모델 번호:1X64 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Gpon 원거리 통신 2X32 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2X32 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

광섬유 융합된 Wdm 연결기 1*2

단가: US $ 7.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SWDM-12-9815-02-E-09-10-A2-00
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광학적인 감독 채널을%s G657A 광섬유 쪼개는 도구 1X2

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SSBC-12-45-00-A-3-15-B2-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

아BS 플라스틱 상자 섬유 쪼개는 도구 1X3

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-13-15-00-E-3-15-B2-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

아BS 플라스틱 상자 1X4 광학 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-14-15-00-E-3-10-B2-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X5 쪼개는 도구 1550nm 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-15-15-00-E-3-15-B2-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

개구리를 위한 1310/1490/1550/1610nm Fwdm 광섬유 필터 Wdm

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STWDM-M-56-34-E-30-10-B1-LU
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

EDFA 광학적인 증폭기를 위한 고품질 광섬유 Wdm 연결기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SWDM-12-1315-02-E-09-10-A2-00
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc 연결관을%s 가진 섬유 광학 다중 상태 Fbt 도매 쪼개는 도구 1310nm

단가: US $ 8.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12--13-00-OM1-09-05-A2-SU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH를 위한 PLC Lgx 상자 광학적인 쪼개는 도구

MOQ: 1000 상품

모델 번호:PLC LGX Box Optical Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

낮은 삽입 손실 단일 모드 단순한 Sc/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.06-0.07 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-SC/APC-A001
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:PP Bag/Blister Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Gpon 원거리 통신에 의하여 착색되는 섬유 1X8 PLC 쪼개는 도구 시스템

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber 1X8 PLC Splitter Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

송전선 구리 입히는 강철 물가 철사

단가: US $ 650 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:standard ASTM B 228, ASTM B 229
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

FTTH 편평한 하락 광케이블 스트리퍼

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TC-6
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

FTTH 광섬유 하락 케이블 스트리퍼

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TC-6
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

광섬유 Tool/FTTH 하락 케이블 스트리퍼

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TC-6
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

FTTH 하락 광학 섬유 케이블 스트리퍼

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TC-6
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

측정을%s 가진 FTTH 하락 케이블 스트리퍼, 케이블 섬유 철사 스트리퍼

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TC-6
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

St 섬유 접합기

단가: US $ 0.075-0.08 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST fiber adapter
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO 여성 12 코어 다중 상태 트렁크 케이블에 MPO 여성

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LSZH 칼집을%s 가진 하락 철사 1 코어 머리 위 FTTH 광섬유 케이블

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:FTTH
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기갑 FC, Sc, LC, St 의 광 통신 시스템을%s MTRJ 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
접속 구조:FC-MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유를 위한 LC 셔터 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 빠른 설치할 수 있는 연결관 접합기

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC PC AND UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

96 코어 2in 2out 합동 상자 섬유 광학적인 결합 마감

단가: US $ 10.5-12.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LK10A222-2
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
신청:섬유 유통 프레임섬유 모듈
등록상표:Lulink

다중 상태 광섬유 연결관 LC

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC multimode connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-PC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인