홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 118/713  
대한 611

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21388 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc APC 섬유 광학적인 접합기 Aque

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-APC Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc Upc 파란 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-UPC blue Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

접합기 Sc 이중 mm 베이지색 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Adapter SC Duplex MM beige
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sc Sm 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC SM Adapter
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MTRJ 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 1.9-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ
구조:MT-RJ
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

MTRJ Sm mm 광섬유 연결관

단가: US $ 1.9-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ
구조:MT-RJ
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

2u 32 포트 Pon CATV EDFA Wdm 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X17
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

MPO 광섬유 잠바

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 제조자 섬유 합동 마감

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWMSB-A
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

FC/APC 여성 남성 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.3-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC/APC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

MPO 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

CATV 사용 Koc 중국을%s 그린 자켓을%s 가진 MPO/MTP Feber Optik 감쇠기

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Attenuator-MPO-SM-female
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장
신청:네트워크 장비

섬유 Optik 소형 광학적인 감쇠기 U-Senda

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Hand-held Optical Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

AGC 1 방법 산출을%s 가진 OEM 1310nm 광학 전송기를 주문을 받아서 만드십시오

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

AGC를 가진 이중 힘 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PT
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Wdm 기능을%s 가진 소형 실내 능동태 FTTH 2 방법 산출 CATV 광학 수신기

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

FTTH 응용에 있는 Wdm를 가진 CATV 섬유 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550T-4
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

향상된 유형 외면적으로 조절된 CATV 1550 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2*7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

직업적인 Top-Class CATV 1550년 Laser 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2*7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

OEM 4 방법에 의하여 출력되는 옥외 광학 수신기

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWR-8640FG
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

섬유 떠꺼머리 LC mm Om1 Om2 0.9mm

단가: US $ 0.3-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09LG
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 단순한 LSZH 황색에 광섬유 Patchcord Sc

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01SS920L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Om3 10g 섬유 패치 케이블에 St

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01TT330L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 St 이중 Om3에 광학적인 접속 코드 St

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02TT930L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지를 가진 셔터 접합기 Sc mm 베이지색

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0200006N
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 접합기 Sc 이중 다중 상태 Om3 물

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0220000Q
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인