홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 116/749  
대한 641

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22462 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

SMA 905/906 광섬유 접속 코드

MOQ: 1000 상품

모델 번호:SMA 905/906 Fiber Optic Patch CordsSMA 905/906 Fib
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광학적인 루프백 접속 코드 낮은 삽입 손실 광섬유 케이블

MOQ: 1000 상품

모델 번호:Optical Loopback Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

하락 케이블 FC 광섬유 케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:Drop Cable FC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

FTTH 섬유 케이블 LSZH 실내 하락 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:FTTH Fiber Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

LC/Upc Sm 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc/upc sm duplex
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

LC/Upc Sm 이중 광섬유 접합기 연결관

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-LCUPC-SM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

아BS 상자 유형 8+1 CH CWDM

단가: US $ 120.0-150.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNCWDM
배선기구:DDF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

FTTH 상자 PLC 쪼개는 도구 상자 8ports

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-8P
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

24의 코어 Sc 섬유 FTTH Teiminal 배급 상자 FTTH 상자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFTTHBOX-24P
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

FC-FC Sm 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

2.0mm Sm G652D 단순한 LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-PTCD-001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/FC/St/Sc 5dB 10dB 15dB 20dB 남여 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.088 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Female-LC/Male mm Hybird 광섬유 접합기

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Fiber Optic Adapter
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:싱글 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LSZH 2.0mm LC-LC Sm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-PTCD-001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 코어 실내 공중선 광학 섬유 케이블, 250µ M 직경 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FTTH
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

접합기 유형 광학 섬유 케이블 연결관 접합기

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-S-F-FC-FPC-FC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 2X2 광섬유 케이블 연결기 또는 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-22-35-50-B-09-0-A3-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2개의 채널 통신로 Optical Add 또는 Drop Multiplexer (OADM)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOADM-0204-C33-E-09-05-D3-LU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

8 채널 통신로 광섬유 Mux Demux CWDM 19 " 선반

단가: US $ 12.0-15.0 / Channel
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-MD-0108-270-E-09-05-D1-LU
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Wuhan, Hubei

Om1 Fiber Optical Patch Cable (LC/UPC 연결관)

단가: US $ 1.2-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM1-3-0-C-15
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신감지기
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
핵심:더블 코어

1490/1550nm Optical Fiber Wdm Wavelength Division ...

단가: US $ 5.6-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-1415-02-E-30-10-B1-SU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:Seifree

100GHz 8channel Mux/Demux Optical Fiber DWDM

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M-0108-C21-0-0-D3-LU
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

8+1 채널 Mux/Demux 광섬유 DWDM 선반

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M&D-0218-C21-0-0-D3-LU
인증:ISORoHS 준수
지원 네트워크:이더넷
용법:서버
유형:유선
정보량:데이터

1u 1X2 19 인치 선반 마운트 광섬유 쪼개는 도구 패치 패널

단가: US $ 160.0-175.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12(20in1)-15-20-B-0-0-D3-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

5 채널 통신로 10 파장 Mux&Demux DWDM (UPG/EXP 포트에)

단가: US $ 20.0-30.0 / Wavelength
MOQ: 1 Wavelength

모델 번호:SDWDM-D1-MD-0410(2in1)-C48-0-0-D3-LU
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광 통신 Gpon를 위한 Sc/APC 접합기에 광섬유 FC/APC

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-FC-FAPC-SC-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

여성 광섬유 감쇠기에 Sc/Upc 접합기 유형 여성

단가: US $ 0.1-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFA-A-A-X-S-SC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 접합기 유형 감쇠기 (여성 LC/UPC에게 여성 LC/UPC)

단가: US $ 0.2-1.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFA-A-S-X-S-LC-FPC-LC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

공급 E2000 광섬유 접합기

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-E2000-FAPC-E2000-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC 금속 광섬유 단일 모드 쌍신회로 접합기에 FC

단가: US $ 0.1-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-D-F-FC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인