홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 113/762  
대한 617

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22858 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTX 통신망 광섬유 끝 상자 2 코어

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:FDB-2H
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box

공중 각자 지원하십시오 미터 (GYFTC8S) 당 24/48core 광학 섬유 케이블 가격을

단가: US $ 0.126-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Sc/APC 싱글모드 단순한 섬유 점퍼 케이블

단가: US $ 1.1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/APC SM DX
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

LC/PC-LC/PC Sm Sx 2.0mm 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC/PC-LC/PC SM SX
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Carton

실내 62.5/125um 주황색 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.02-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MM SC
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

운반대 급료는 빨리 Sc 광학 섬유 빠른 연결관을 설치한다

단가: US $ 0.68-0.76 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-F-S-S-S-SC-MPC-00-00
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sc/APC 1X4 Mini Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 6.32-6.68 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-14-2-09-09-10-E4-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X16 Bare Fiber Optical PLC Splitter (ONU-ODU-OLT)

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-116-2-02-02-10-E5-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X16 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구 (SC/APC 연결관)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-116-2-2-2-10-B3-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X64 Sc 광섬유 쪼개는 도구 배급 상자

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-164-2-2-2-10-B4-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 Fiber Optical PLC Splitter ABS Box (FTTH, CATV)

단가: US $ 6.0-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-14-2-2-2-10-B2-SA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

ABS Box (FTTH, CATV)에 있는 1X16 Fiber Optical PLC Splitter

단가: US $ 6.0-6.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-116-2-2-2-10-B2-SA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

1X8 Mini Fiber Optic PLC Splitter (FTTH GPON)

단가: US $ 8.2-8.35 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-18-2-09-09-05-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1550nm Single Mode Optical Isolator (EDFA 시스템)

단가: US $ 11.5-12.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S1-55-P-2-10-B1-00
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1550nm C Band Fiber Optic Circulator

단가: US $ 61.0-62.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-C-3-E-2-10-B1-SU-FA
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 전달자 (섬유 증폭기, WDM 의 Bidi 전송)

단가: US $ 58.0-64.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-L-3-E-09-10-A7-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

여성 남성 10dB FC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFA-P-S-10-S-FC-FPC-FC-MPC
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

고품질 아BS 상자 1X4 광섬유 융합된 연결기

단가: US $ 5.55-7.65 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-14-35-00-E-3-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

플라스틱 상자 1X6 주문화 광섬유 융합된 연결기

단가: US $ 5.55-7.65 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-16-35-XX-E-3-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

아BS 상자 1X5 광섬유 나무 연결기

단가: US $ 5.55-7.65 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-15-35-00-E-3-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

연결관 없는 1*24 단일 모드 나무 섬유 연결기

단가: US $ 5.55-7.65 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-124-35-00-E-2-10-B3-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*2 850nm FA 연결관을%s 가진 다중 최빈값 섬유 연결기

단가: US $ 6.32-8.75 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-00-OM1-3-30-B1-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 광섬유 연결기 또는 쪼개는 도구 (1/99년, 1550nm, SM, LC)

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-01-E-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 쪼개는 도구 작은 상자 (90/10 850nm, LC 의 다중 최빈값)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-10-OM2-3-10-B1-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH CATV Fbt 수동적인 Fibra Optica 쪼개는 도구 (2X2 OM1 LC)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-83-20-OM3-09-10-A2-LU-LA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 상자 모듈 광섬유 쪼개는 도구 (싱글모드 1X10 1550nm LC)

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-B-3-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X10 FTTH 광섬유 배급 상자 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-110-15-00-E-09-10-C2-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인