홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 113/748  
대한 701

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22434 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

100g 40CH 100g Athermal AWG 16CH DWDM Mux 모듈

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM module
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1u 선반 100g/200g 40CH AWG Mux Demux DWDM

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 케이블 MPO 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 Odc 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:ODC Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

FTTH 1ge Gpon ONU Zxhn F601/F643

단가: US $ 1.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F601
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ZIKUN
꾸러미:Color Box

수평한 48/96의 코어 FTTX 케이블 울안 광섬유 결합 마감

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LK10A313-1
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Carton Box

1X8 FC-APC 광섬유 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.9-12.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Mini 1: 8
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HIGHVISION

LC/PC 단순한 Od 2mm Sm OS1 3m 9/125의 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.2-1.32 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:9/125 Fiber Optic Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 지원 Sc 유형 광섬유 PC/APC 닦는 작풍 Sm 심플렉스 2.0mm 광섬유 통신망 연결관

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Simplex 2.0mm Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급자 최신 판매 가격 ST/PC 0.9mm 2.0mm 싱글모드 다중 상태 PVC 섬유 광학적인 ...

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PVC Fiber Optical Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 뭉치 떠꺼머리 Sc/APC 유형 12 코어 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-7.56 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:12 cores fiber optic pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/APC 단일 모드 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-LC/APC duplex fiber patch cords
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm/mm 단순한 St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-0.13 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TK-ST fiber adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 단순한 금속 광섬유 Hybird 접합기에 St

단가: US $ 4.5-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-SC/ST Hybrid Adaptor
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세라믹 깃봉을%s 가진 FC 3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.65-0.75 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-01007-B
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

광섬유 접속 코드를 위한 FC 3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.65-0.75 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-01011-B
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

광섬유 접속 코드를 위한 FC 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.7 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-01015-B
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 Sc 0.9mm 심플렉스 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-02001-A
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

깃봉을%s 가진 St 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03003-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 St 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03009-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 St 3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03021-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 St 3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03023-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 St 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03031-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

광섬유 전달 회로에 있는 LC 여성 남성 유형 감쇠기 사용

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HG-03004A
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HL

옥외 CATV 증폭기 2 밖으로 F 연결관 포트 유선 텔레비전 신호 증폭기 쪼개는 도구 승압기

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:YJS
꾸러미:1piece/Box

광섬유 케이블 SMA 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

힘 플라스틱 상자 수동적인 FTTH Pon 광학 수신기 없음

단가: US $ 14.0-16.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:No Power Receiver
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

AGC를 가진 아날로그 디지털 텔레비젼을%s 적당한 FTTH 광학 수신기

단가: US $ 16.0-18.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:FTTH CATV Optical Receiver
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

아무 연결관도 1X8는 섬유 250um PLC 쪼개는 도구를 드러내지 않는다

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 20 상품

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

Sc/APC 연결관을%s 가진 상자 유형 3mm 섬유 광학적인 1*16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 13.0-14.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:1*16 PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인