홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 112/706  
대한 682

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21159 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

최신 판매 AGC를 가진 소형 CATV FTTH 광학 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SR1020A
유형:데이터 광
생산 능력:SPDH
S / N:<65dB
인터페이스 유형:FC / PC
으로 vedio 대역폭:3Hz

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC-Sc/APC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/APC-SC/APC
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

FTTH AGC를 가진 소형 섬유 광학 수신기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SR1020A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton
명세서:GRADE A

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV Opgw 900um Waterproof Pigtail Cable

단가: US $ 17.0-20.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:waterproof pigtail cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 끝 상자 (FTB 모형 8H)

단가: US $ 7.9-8.6 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYD-Z008
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:CTN+CTN

신형 FTTH 광학 수신기 FTTH 변환기 수동태 마디

MOQ: 1 상품

배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box
명세서:45~1050MHz

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 광섬유 FTTH 끝 상자

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FLT-D03
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:LUNGE

광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기 (115934-686)

단가: US $ 3.0-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:115934-686
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

접합기를 가진 Atb 상자

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ATB 07
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
모양:광장
색:화이트
자료:PE
유형:비 셀프 접착

방수 돔 섬유 광학적인 결합 마감, 합동 상자

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JBS
조건:새로운
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton + Pallet
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China

FTTX 시스템 해결책 2 10g SFP+ 운반 Gpon Olt

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G6000
배선기구:ODF
인증:CE
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

단순한 싱글모드 광섬유 접속 코드

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 LC-LC 섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC SM DX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 싱글모드 단순한 섬유 Patchcord

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc FTTX 광섬유 연결관

단가: US $ 0.35-0.42 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc, st, lc, fc
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc Connector를 가진 2X32 PLC Singlemode Fiber Optic Splitter

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:2x32 PLC
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:in Bag/ Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 E2000 떠꺼머리

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 케이블 E2000 떠꺼머리

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Data Transmission를 위한 섬유 Patch Cord LC LC

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FIC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
상표:OEM
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:P
원산지:Guangdongshenzhen

광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.5-1.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc, st, lc, fc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MTRJ 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 1.9-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ
구조:MT-RJ
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

2u 32 포트 Pon CATV EDFA Wdm 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X17
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

MPO 광섬유 잠바

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 제조자 섬유 합동 마감

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KWMSB-A
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

4ge 2pots WiFi CATV Gpon ONU

MOQ: 100 상품

모델 번호:G600-04G-2V-TV-W
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:White Box

4ge 2pots WiFi CATV Gpon Ont 가정 게이트웨이

MOQ: 100 상품

모델 번호:G600-04G-2V-TV-W
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:White Box

FC/APC 여성 남성 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.3-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC/APC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인