홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 11/747  
대한 1400

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22402 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Pon 포트를 가진 Aot1550-02-22 CATV 1550nm 섬유 증폭기 EDFA

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AOT1550-02-22
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:ACE

제조자 LC/APC-LC/APC 광섬유 단순한 섬유 광학적인 잠바 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6001
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어

CATV는 골라낸다 Fiber+Internet+WiFi Epon ONU (DT-EONU-1PON+CATV ...

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:DT-EONU-1PON+CATV SF+4FE+RF+WiFi
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:1PCS/Carton
명세서:CE, IEEE802.3ah Standard and CTC2.1/3.0

LC/APC - Sc/APC -의 노란 섬유 패치 케이블 Sm - Sx-3.0mm-5mtrs-Ofnp 칼집

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Patch Cables
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*8 PLC Sc/Upc 광섬유 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:1*8 PLC Splitter
인증:RoHS 준수
조건:사용
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

FC/APC 단일 모드 낮은 삽입 손실 광섬유 떠꺼머리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DX-1112
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

C - 악대 20dBm 의 1 운반 산출, DWDM 승압기 EDFA (FWA-1550D-20)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550D-20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

FTTH 광섬유 종료 상자 (MDU208B)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:MDU208B
꾸러미:20PCS/CTN, 49*52*45cm, 17kgs
원산지:China

Fgh 2-16 광섬유 쪼개는 도구 끝 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FGH -2/16
유형:광학 섬유 유통 박스
등록상표:QIANHONG
명세서:TLC/ISO9001: 2000
원산지:China
세관코드:8536700000

Sc Om4 0.9mm 12의 색깔 떠꺼머리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09SV
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC-FC Fiber Optic Optical Fiber Cable (5M)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-FC-005
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X32 Sc/Upc Fiber Optic PLC Splitter (Telecom, FTTH, CATV)

단가: US $ 38.17-38.68 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-132-1-3-3-10-B4-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Fullwell 4X16.5 CATV 광학적인 증폭기/1550 EDFA (FWT-1550T-23)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550T-23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

3개의 채널 광학적인 추가하 하락 다중화기 OADM (FTTH, CATV, WDM)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10.0-15.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SOADM-D1-0206-390-E-09-10-C2-LA-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1550nm Optical Transmitter 6dB (Internal)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상자
무역 용어: FOB

꾸러미:4Pcs/Carton
원산지:China
세관코드:85176229
수율:100-200PCS/Month

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

L-Band 직접 조절된 인공위성 광학 전송기 (HDS-26S)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HDS-26S
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:55X54X14cm
명세서:CE

메신저 이음새가 없는 알루미늄 관을%s 가진 트렁크 케이블 500

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Trunk Cable 500 With Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 조정 광섬유 감쇠기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Sc Multimode Simplex Fiber Optic Adapter를 위해 광섬유

단가: US $ 0.13-0.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

Sc/APC Sm 단순한 광섬유 접합기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc/apc sm simplex
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1550nm 다중 방법 2u 고성능 광학적인 증폭기 EDFA

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1250.0-2700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1550EAM2U
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized
명세서:2U
원산지:China

1X32 Fiber Optic Splitter PLC

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 1x128
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1550nm Direct Modulated Optical Transmitter ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT-1550-DM
인증:CE
조건:새로운
유형:섬유 증폭기
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Bubble or Pearl Wool

FTTH 싱글모드 다중 상태 단순한 이중 광섬유

단가: US $ 1.2-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/LC/ST/MTRJ/FC/MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 해결책 Sc/APC/LC/APC/FC/APC 0.2dB의 섬유 케이블 광 커넥터

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.55-2.95 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC/LC/APC/FC/APC
신청:힘자동차
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 제조자 MPO/MTP 광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X16 Blockless PLC FBT 평면 광파 회로 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC1001
등록상표:OEM/ODM
꾸러미:Packaged in Individual Bags with Test Results and
명세서:0.9mm
원산지:China
세관코드:8544700000

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om3 LC 탈주 MPO 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 18.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 4 방법 PLC

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:4 way PLC
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:1PCS with One Polybag
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

스마트 카드 ADSL 쪼개는 도구 손실 1:64 광섬유 PLC 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1*64 PLC SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인