홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 11/707  
대한 1060

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21200 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

C - 악대 20dBm 의 1 운반 산출, DWDM 승압기 EDFA (FWA-1550D-20)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550D-20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 4X16.5 CATV 광학적인 증폭기/1550 EDFA (FWT-1550T-23)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550T-23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

FC-FC Fiber Optic Optical Fiber Cable (5M)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-FC-005
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

스마트 카드 ADSL 쪼개는 도구 손실 1:64 광섬유 PLC 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1*64 PLC SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

플러그 접속식 조정 광섬유 감쇠기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

CATV는 골라낸다 Fiber+Internet+WiFi Epon ONU (DT-EONU-1PON+CATV ...

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:DT-EONU-1PON+CATV SF+4FE+RF+WiFi
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:1PCS/Carton
명세서:CE, IEEE802.3ah Standard and CTC2.1/3.0

CATV 1550nm Direct Modulated Optical Transmitter ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WT-1550-DM
인증:CE
조건:새로운
유형:섬유 증폭기
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Bubble or Pearl Wool

심천 제조자 MPO/MTP 광섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 섬유 수동적인 결합 마감 (FTTH-08VM5)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH-08VM5
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
꾸러미:4PCS/CTN, 53.5*49.5*44.5cm, 18.5kgs
원산지:Made in China

고품질 광학 전송기 1550nm CATV는 출력된 2개를 외부 조절했다

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:UVOT-EX15 (II)
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최고 Price Rg59 2c 샴 Cable

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 2c siamese cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

좋은 가격 다중 최빈값 쌍신회로 광섬유 Patchcord

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.65-1.05 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-FU-OM1-2-0-C-15
신청:통신감지기
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

8-256 코어 삽입 유형 PLC 스플리터

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FLT-D04
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:LUNGE

1X32 Fiber Optic Splitter PLC

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 1x128
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PON OLT 광학적인 송수신기 단위 중국 공장 제조자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HOLT
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

2016 FTTH를 위한 1u Sc/APC 선반 유형 PLC 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PLC Splitter
배선기구:ODF
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Plastic Box
명세서:Class A
원산지:Hangzhou

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc 심플렉스에 셔터 접합기 Sc

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.3-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD02100
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV FTTH 소형 광학 수신기 (WR1075MB)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 14 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WR1075MB
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail
꾸러미:Netrual or According to Customer's Request

Gpon Epon 원거리 통신 낮은 삽입 손실 1X2/4/8 PLC 쪼개는 도구 플라스틱 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.5-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1x2/1x4/1x8
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Express Courier/ by Air/ by Sea

CATV Rfog FTTH 광섬유 소형 마디 비스무트 방향 4 방법 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GN-2R-M
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc Multimode Simplex Fiber Optic Adapter를 위해 광섬유

단가: US $ 0.13-0.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

LC/Upc를 위한 섬유 Optic Connector

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.4-0.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTL-CLU
상표:OEM
신청:섬유 모듈
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
코어의 수:단일 코어

Fullwell FTTH CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기 (FWT-1550EH -2X8)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550EH-2X8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

12 섬유 OS2 다중 상태 MPO-MPO 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-008
등록상표:PN
꾸러미:Packaged in Individual Bags with Test Results
명세서:3.0mm Cable
원산지:China
세관코드:8544700000

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cheap Price를 가진 CATV Optical Transmitter

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EOT55
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 양용 광학 수신기 (GW-SOR400)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:GW-SOR400
등록상표:GW-SOR400
꾸러미:10Pcs/Cartons
원산지:China
세관코드:85176229
수율:1000PCS/Month

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

CATV FTTH (광학적인 감쇠기)를 위한 LC/Upc Optic Fiber Attenuator

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFA-A-S-5-S-LC-FPC-LC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

CATV 1310nm Optical Transmitter (HKTGF-002)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HKTGF-002
인증:CE
조건:새로운
유형:송신기
등록상표:HKT
꾸러미:1PCS Packed With Foam, Then in a Carton

조정 가능한 Fullwell C 악대, 파장: 1528~1563nm Adj. Optical ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EA-2X6
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

한 조각 Sc Sm Sx 파랑 접합기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC SM SX adaptor
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Box/Plastic Box
명세서:bag
원산지:China
수율:100k/Month
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인