홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 11/706  
대한 1410

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21159 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

실내 PVC/LSZH MTP/MPO-LC Om3 광섬유 접속 코드 커뮤니케이션 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Slidable 선반 마운트 유형 패치 패널 12 코어

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 27.0-28.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP -RS12
인증:RoHS 준수
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

경제적인 새로운 이중 색깔에 의하여 Toslink 주조되는 오디오 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FT-1001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

1X64 Passive Fiber Optic PLC Splitter (FTTH CATV Equipment)

단가: US $ 60.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-164-2-2-2--20-10-B4-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

광학 스위치를 가진 Wdm를 가진 CATV 1550nm EDFA 광학적인 증폭기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1800.0-5300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EA-1550-WII
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fiber Optic Cable for FTTH Data Center

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc/lc/st/fc/mtrj
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Home Use를 위한 CATV Mini Optic Receiver

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OR-F1
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC/APC - Sc/APC -의 노란 섬유 패치 케이블 Sm - Sx-3.0mm-5mtrs-Ofnp 칼집

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Patch Cables
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광섬유 종료 상자 (MDU208B)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:MDU208B
꾸러미:20PCS/CTN, 49*52*45cm, 17kgs
원산지:China

100g 24 코어 Om3 MTP 남성 광섬유 트렁크 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 23.0-30.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN24MTPMTPOM3002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Pon 포트를 가진 Aot1550-02-22 CATV 1550nm 섬유 증폭기 EDFA

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AOT1550-02-22
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:ACE

광섬유 Sc LC FC St 잠바

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 5000 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어

제조자 LC/APC-LC/APC 광섬유 단순한 섬유 광학적인 잠바 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KD-FO6001
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어

Sc Om4 0.9mm 12의 색깔 떠꺼머리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P09SV
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC 단일 모드 낮은 삽입 손실 광섬유 떠꺼머리

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3.0-7.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DX-1112
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

C - 악대 20dBm 의 1 운반 산출, DWDM 승압기 EDFA (FWA-1550D-20)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550D-20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

CATV는 골라낸다 Fiber+Internet+WiFi Epon ONU (DT-EONU-1PON+CATV ...

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:DT-EONU-1PON+CATV SF+4FE+RF+WiFi
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:1PCS/Carton
명세서:CE, IEEE802.3ah Standard and CTC2.1/3.0

Fgh 2-16 광섬유 쪼개는 도구 끝 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FGH -2/16
유형:광학 섬유 유통 박스
등록상표:QIANHONG
명세서:TLC/ISO9001: 2000
원산지:China
세관코드:8536700000

L-Band 직접 조절된 인공위성 광학 전송기 (HDS-26S)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HDS-26S
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:55X54X14cm
명세서:CE

3개의 채널 광학적인 추가하 하락 다중화기 OADM (FTTH, CATV, WDM)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10.0-15.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SOADM-D1-0206-390-E-09-10-C2-LA-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Fullwell 4X16.5 CATV 광학적인 증폭기/1550 EDFA (FWT-1550T-23)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550T-23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

96cores 19 인치 1u MPO 광섬유 패치 패널

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 6.0-18.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:1U 96Cores
유형:표준 내각
용법:네트워크 통합 시스템
설치:수직의
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운

Dual Power Source Jdsu Pump Laser를 가진 1550nm Optical ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:WE-YZ
인증:CE
조건:새로운
유형:섬유 증폭기
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Bubble or Pearl Wool

FC-FC Fiber Optic Optical Fiber Cable (5M)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-FC-005
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 조정 광섬유 감쇠기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

1550nm Optical Transmitter 6dB (Internal)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상자
무역 용어: FOB

꾸러미:4Pcs/Carton
원산지:China
세관코드:85176229
수율:100-200PCS/Month

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

메신저 이음새가 없는 알루미늄 관을%s 가진 트렁크 케이블 500

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 30000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Trunk Cable 500 With Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:중공 라인

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Kile-6D는 섬유 인라인 유형 융해 결합 울안을 골라낸다

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:93450-931
인증:SGS,RoHS 준수ISO
구멍:구멍
특색:쉬운 설치,가벼운 무게먼지를 막는
표면 처리:정전 도장
자료:스테인리스 강

ISP를 위한 Olt 장치 2 Pon 운반 Gepon Olt

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-ET9012
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit / Box; 10 Units / Carton
명세서:530mm * 400mm * 50mm

24의 코어 Slidable 랙마운트 광섬유 분포 프레임

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 6.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-ODF-RS24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인