홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 107/747  
대한 659

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22410 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Wdm를 가진 광학적인 마디는 ONU와 연결한다

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

CATV 광학 수신기는 Huawei ONU와 호환이 된다

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광학 수신기는 CATV와 통신 체계에 있는 Apllication이다

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

2가지의 방법 RF 산출을%s 가진 옥외 광학적인 마디

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

Hfc 광대역 눈 수신기 Fwr-1090mg에서 널리 이용되는

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

CATV FTTB 광학 수신기를 위한 마이크로 마디

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

Fullwell 2 CATV RF를 가진 최신 판매 FTTB 눈 수신기

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

FTTB 응용에 있는 눈 수신기의 유럽 유형 연결관

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

FTTB 눈 수신기를 위한 Hfc 광대역 네트워크

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

기가비트 무선 섬유 대패 Onaccess 45xwr

단가: US $ 120.0-140.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 451xWR
배선기구:통합 배선
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Carton Box

광섬유 케이블 Sc 작은 시동

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 PLC 쪼개는 도구

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay Telecom
꾸러미:Bag, Carton

광섬유 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:JBW
인증:RoHS 규제CCC
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton + Pallet
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China

LC/Upc는 광섬유 접합기를 4배로 한다

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-LCUPC-QUADRUPLE
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

St/Upc 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-STUPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

D는 FC/APC 광섬유 접합기를 타자를 친다

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCAPC-SM-SIMPLEX-D
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

FC/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-FCAPC-SM-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Singlewindow 1*2 Fbt 연결기 (아BS 상자 유형)

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1310-3.0MM
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

1*2 Dualwindow Fbt 연결기 (아BS 상자 유형)

단가: US $ 1.8-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1315-3.0MM
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

1*2 Fbt 연결기 (강철 관 유형)

단가: US $ 1.8-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2-1315-0.9MM
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

1*8 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 Sc/Upc

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*8-cassette-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

온갖 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNAD-SIMPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1*4 카세트 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-cassette-SCUPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

조정 유형 접합기 유형 LC/Upc 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNATT-LCUPC-FIX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc/Upc 고침 유형 접합기 유형 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNATT-SCUPC-FIX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

MPO-MPO Om3 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-MPO-OM3-12C
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

1*4 광섬유 PLC 쪼개는 도구 강철 관 유형 소형 유형 Sc/Upc

단가: US $ 1.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPLC-1*4-0.9mm-SC/UPC
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET

Sc/APC 연결관을%s 가진 1*2 Dualwindow 아BS 상자 유형 Fbt 연결기

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFBT-1*2
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:OEM

FC/Upc-FC/Upc mm 이중 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.4-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNPC-FCUPC-MM-DUPLEX
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인