홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 106/763  
대한 762

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22866 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC-LC 이중 Sinlemode G652D 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC-LC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV FC LC Sc St 연결관을%s 표준 섬유 깃봉

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC, SC ferrule
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in Bag/ Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1550nm 광학적인 증폭기 옥외 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:EA-1550-O
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1fe 4pon 4SFP 1XFP 포트를 가진 Gepon를 위한 10g Olt

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EOLT8604-B
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

옥외 EDFA/Fiber Amplifier/CATV 증폭기 또는 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:EA-1550-OD
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTB 광학적인 Node/CATV 섬유 수신기

MOQ: 50 상품

모델 번호:UV-MN-2BII
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:Cartons

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 접속 코드 FC에 FC 이중 싱글모드 3.0mm

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02FF930L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Lca 쿼드 Sm 녹색 접합기에 Lca 플랜지 유형 없음

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0150001N
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Takfly 중국 광섬유 Mu 연결관

단가: US $ 0.42 / pcs
MOQ: 1 pcs

모델 번호:MU Optical Fiber Connector
구조:MU
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 Connecotor MPO 광섬유 연결관

단가: US $ 0.42 / pcs
MOQ: 1 pcs

모델 번호:MPO Optical Fiber Connector
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

플랜지 없는 중국 공급자 고품질 섬유 접합기 LC 쿼드

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0150001
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 연결관 장비 Sc Om3 물

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C02SC10G
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SMA 남성 단순한 금속 유형에 잡종 접합기 St 여성

단가: US $ 7.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0800000SFSM
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC 다중 상태 2.0mm 섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C04FM2
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Lca 단순한 단일 모드 2.0mm에 섬유 접속 코드 LC

단가: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01LAL930L
신청:통신
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 떠꺼머리 12 코어 Sc 싱글모드 황색

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P01SU
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

마이크로 광학 전송기 1310nm/1550nm

MOQ: 50 상품

모델 번호:UVMT-1310/1550-X
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:UVINS
꾸러미:20PC/Carton
명세서:CE, RoHS, ISO

Uvins Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 아BS 3.0mm는 1310 1490 1550 Biconical 테이퍼 Fbt를 융합했다

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FBT
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

좋은 품질을%s 가진 LC Sc mm 쌍신회로 50/125 FTTH 광섬유 Patchcord

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC-SC/PC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC Sc 케이블 접합기의 광섬유 잡종 접합기의 종류

단가: US $ 8.5-22.5 / 상품
MOQ: 10 상품

전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 광섬유 빠른 현장 조립 빠른 연결관 Faoc Sc/Upc Sc/APC

단가: US $ 0.65-0.95 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SM Fast Connector SC/UPC SC/APC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형

1u 19 " 선반 마운트 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.79 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:TK-PLC-R
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX 섬유 접근 끝 패치 패널 상자

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FTB-302
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink
꾸러미:Carton

MPO/MTP 광섬유 연결관

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoSH, SGS
원산지:Made in Shenzhen China
세관코드:85447000

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-LC 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo-lc
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc St Sm Sx Hybird 섬유 접합기/섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Fiber Adapter
상표:OEM
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:PP Bag+Carton
명세서:ISO, ROHS, UL
원산지:Shenzhen

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1000ft 고품질 샴 CCTV를 위한 Rg59 동축 케이블 2DC

MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SH-RG59+2DC
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/Upc 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/UPC
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8536700000

Odc 방수 접속 코드 또는 Odc 옥외 접속 코드

단가: US $ 50.0-53.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ODC Waterproof Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

좋은 품질 1-30dB St 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
세관코드:8517709000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인