홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 104/792  
대한 765

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23735 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

실내 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

2km 섬유 광케이블은 를 위한 케이블을 추가한다

FOB 가격 참조: US $ 9.0-10.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-ADSS Fiber Optical Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

세륨 RoHS ISO를 가진 4개의 코어 전화 평면 케이블

FOB 가격 참조: US $ 9.8-12.0 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:4C Flat Telephone Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드

2 코어 실내 광섬유 FTTH 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:2 Core Indoor FTTH Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

GYXTW 옥외 Sm 9/125 기갑 광학 섬유 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:GYXTW Fiber Optic Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

소형 광학적인 힘 미터 광섬유 검사자 -50~+26 또는 -70~+6dBm

FOB 가격 참조: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:싱글 코어

통신망을%s FTTH St 광섬유 빠른 연결관

FOB 가격 참조: US $ 1.2-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SP-ST-01
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SPRING
꾸러미:Carton Package
명세서:0.01kg

섬유 광학적인 상아빛 색깔 Sc APC 접속 코드 섬유 잠바

MOQ: 10 상품

모델 번호:Ivory Jumper
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SPRING
꾸러미:Cartons

중국 광섬유 Sc LC Om3는 또는 Multimude 이중 광섬유 접속 코드 또는 잠바 골라낸다

FOB 가격 참조: US $ 0.4-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC OM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

MPO/MTP Om3 50/125 섬유 Patchcord 물 색깔

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO 12C OM3
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 1u 4가지 방법 반환 광학 수신기

MOQ: 1 상품

모델 번호:WR2004RJ
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Sc/APC 접합기를 가진 Sp 1602 4c 4 코어 광섬유 배급 상자

FOB 가격 참조: US $ 1.8-1.85 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SP-1602-4C
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SPRING

고품질 St/PC 싱글모드 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:ST/PC SM Fiber connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 황색 FC 단일 모드 섬유 접속 코드 또는 잠바

FOB 가격 참조: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

광학 전송기를 위한 최신 판매 공장 가격 Sc LC mm 이중 광섬유 Patchcords

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC-LC MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

고품질 황색 섬유 Optik Sc APC Sm 단순한 섬유 광학적인 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.4-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

광섬유 FTTH LC/PC Sm 이중 광학적인 Patchcords

FOB 가격 참조: US $ 0.4-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/PC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

FTTH FC/APC 4 코어 쿼드 눈 섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC 4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

최고 가격 섬유 Opitc FC mm 단순한 광섬유 FTTH 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

중국 Sc/Upc-Sc/APC 12 코어 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC-SC/APC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Sp 1602 4c 4port 광섬유 배급 상자

MOQ: 100 상품

모델 번호:SP-1602-4C
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Spring

Sp DIN05 12A 12port Sc 섬유 DIN 가로장 결합 종료 상자

MOQ: 50 상품

모델 번호:SP-DIN05-12A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Spring

Sp DIN05 12A St 광섬유 DIN 가로장 끝 상자

MOQ: 50 상품

모델 번호:SP-DIN05-12A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Spring

Sp DIN05 12A 12port LC 섬유 DIN 가로장 결합 종료 상자

MOQ: 50 상품

모델 번호:SP-DIN05-12A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Spring

새로운 디자인 Sp Gjs04 16 코어 광섬유 수평한 결합 마감

FOB 가격 참조: US $ 14.98-18.98 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SP-GJS04 16 core
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SPRING
꾸러미:Carton Packing

Ctav 1GHz 지적인 직접 Modulatedoptical 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:WT1550DM
유형:섬유 트랜시버
조건:새로운
등록상표:Prevail/Fobetmoc
꾸러미:Netrual or According to Customer's Request
명세서:1RU

인라인 변하기 쉬운 싱글모드 다중 상태 섬유 광학적인 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 1 / pcs
MOQ: 1 pcs

모델 번호:Attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Blister Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 자료 전송 통신망을%s D4 접속 코드 /Pigtail

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Cable D4 Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

기존 케이블 기반 G. Hn에 G. Hn는 Eoc의 기초를 두었다

FOB 가격 참조: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000C
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

12-288 코어 수평한 광섬유 결합 마감

FOB 가격 참조: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Splice enclosure
배선기구:MDF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인