홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 102/761  
대한 713

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22828 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

8 광섬유 끝 상자를 위한 포트 FTTH 소형 작풍

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

소형 플라스틱 옥외 섬유 종료 FTTH 상자 6core

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH drop cable
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 GYXTW 중앙 관 철강선 기갑 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:gyxtw
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자활하는 숫자 8 느슨한 관 GYTC8S 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO/MTP 섬유 FC-FC 눈 접속 코드 Sm 심플렉스

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord Sm Simplex
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

기가비트 이더네트를 위한 플라스틱 싱글모드 심플렉스 MPO MTP 광섬유 접합기

단가: US $ 1.2-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-008
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
상표:OEM
등록상표:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

48의 포트 광섬유 LC는 거치한 다중 상태 OM3 10G 패치 패널을 선반에 얹었다

단가: US $ 12.0-34.0 / 상품
MOQ: 12 상품

모델 번호:PN-002
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

144의 섬유 LC 싱글모드 1U 19는 " 패치 패널을 측향했다

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-564
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
포트 번호:> (128)
용법:오디오,동축 케이블,섬유,STPUTP
유형:MDF
등록상표:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

특허가 주어진 광섬유 장비 (Skycom T-107H)

단가: US $ 1700.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
상표:OEM
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing/Shanghai, China

세륨 SGS 승인되는 융해 Spllicer (T-107H)

단가: US $ 1600.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:8501109101

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 융해 접착구 기계 (T-107H)의

단가: US $ 1875.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

세륨 SGS는 특허를 얻었다 섬유 광학 장비 (T-107H)의

단가: US $ 1800.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

승진 디자인 도매 단일 모드 유형 Sc/FC/LC/St 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC/FC/LC/ST Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1u 19inch 8CH 랙마운트 Mux Demux CWDM

단가: US $ 15.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8CH Rackmount CWDM MUX DEMUX
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

RCA 접합기 FPC 깃봉 접합기에 LC Upc 광섬유

단가: US $ 0.45-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

MPO/MTP 광섬유 접속 코드 Sm

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

FC CATV & 근거리 통신망을%s 광학적인 접속 코드

MOQ: 1000 상품

모델 번호:FC Optical Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

CATV를 위한 광섬유 FC-LC 심플렉스, 접속 코드 & 근거리 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

LC Upc PVC 9/125 OS2 패치 케이블에 1m LC Upc

단가: US $ 0.82 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Upc 9/125um OS1 접속 코드에 단순한 Sc APC

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Single Mode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc APC Sm 쌍신회로 3.0mm 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 2.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC APC SM Duplex 3.0mm
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

6cores SC PC 0.9mm 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 3.5-4.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:6cores SC PC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
모양:원형
제조 공정:냉간

Sc APC Sc Upc 높은 신뢰도 표준 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.1-1.2 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC APC-SC UPC
신청:통신
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

900um Sc/Upc 싱글모드 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.49-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/UPC
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

Shutter를 가진 녹색 Fiber Optical LC Adapter

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC Adapter with shutter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X4 싱글모드 광섬유 쪼개는 도구 Sc/APC 연결관

단가: US $ 6.3-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1x4
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS/OEM
꾸러미:Carton

1 x 4 싱글모드 섬유 광학 삽입 유형 쪼개는 도구 Couper

단가: US $ 20.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1x4
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Carton

2개의 코어 Odc LC 여성 광학 섬유 케이블 Assemblies 

단가: US $ 55.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ODC-LC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/DYS

FC St 이중 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:FC-ST
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Carton

Cpri LC-LC RF 케이블을 대체하는 이중 옥외 케이블 어셈블리

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC-LC DX
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인