홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 102/720  
대한 696

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21585 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

80km (FWT-1550ES-2X7)를 위한 Fullwell Hfc 표준 유형 CATV 1550nm 외부 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X7
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Fullwell OEM 32ports Optical 1550nm Optic Amplifier/1550nm ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-32X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 외부 전송기 C 악대 조정 가능한 파장: 1528~1563nm Adj. Fiber ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550EA-2X6
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1GHz FTTH Mini Passive Optical Node

단가: US $ 3.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SR100
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Digital 텔레비젼을%s Power 없음 FTTH CATV Pon Node

MOQ: 10 상품

모델 번호:SR100
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Piece with One Box
명세서:23*53*12(MM)
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

소형 LC 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 루프백

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:92113-655
등록상표:KOC
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Guangdongshenzhen
세관코드:85367000

평면 광파 회로 쪼개는 도구 (PLC 쪼개는 도구)

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:94834-716
등록상표:KOC
꾸러미:ABS, Lgx, 1u Panel, Mini SUS, Carton
명세서:CE, IEC, ISO, REACH, ROHS
원산지:Guangdongshenzhen
수율:20k/Month

Sc 다중 상태 Om1 62.5/125um 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Om1 Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 가격 12 운반 광섬유 패치 패널

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:12 Port Fiber Optic Patch Panel
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Takfly
꾸러미:in Carton
명세서:RoHS, REACH

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

눈 섬유 융해 접합 장비 T-108h

단가: US $ 2000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:SKYCOM T-108H
등록상표:SKYCOM
꾸러미:CTN/ Hard Carrying Case
명세서:CE, SGS, ISO9001,
원산지:Nanjing, China
세관코드:8515809090

FC 다중 상태 50/125의 이중 섬유 광학적인 접속 코드에 FC

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC to FC Optical Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12-96 코어 광섬유 결합 마감

단가: US $ 6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FOSC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RF-CATV 오바레이를 가진 가정 게이트웨이 다중 집 단위

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 7702
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

트리플 플레이 광학적인 선 끝 Olt Onaccess 7724D

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 7724D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

전환된 ONU Onaccess 45X 시리즈

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 45X
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS
원산지:Shenzhen
세관코드:8517622990

감언 케이블 G. Hn에 이더네트에 Eoc 주인

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G4000C
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

가정 게이트웨이 ONU Onaccess 45X 시리즈

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 45 Series
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

SMA- 다중 상태 단순한 섬유 접합기

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SMA
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.5-0.7 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/ST/FC
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc FC 단순한 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.6-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc-fc
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 상태 섬유 접속 코드 쌍신회로 LC에 LC 3.0mm Om4

단가: US $ 1.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:P02LL430L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제UL
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTP-MTP 광섬유 패치 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MTP-MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

4개의 포트 광섬유 전면 플레이트

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HFP8005
포트:4 포트
자료:ABS
인증:RoHS 준수ISO : 9001
색:화이트
사용자 지정:사용자 지정

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc LC 이중 금속 잡종 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC-LC Duplex Metal Hybrid Fiber Optical Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

MPO Sc 12f는 0.9mm 접속 코드를 펼친다

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:mpo/SC 12F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MTP 16f Om3 물 Patchcord 15m

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTP 16F
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc 2m 0.9mm mm Patchcord 떠꺼머리

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC SM pigtail
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC Om3 0.9mm 떠꺼머리 1.5m

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:pigtail LC
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC PC 광섬유 감쇠기

단가: US $ 2.55-2.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LC
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc/APC 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/APC DX
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인