홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 102/707  
대한 642

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21203 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC-APC Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

LC/Sc/St/FC Breakout 2 Core Steel Armored 또는 Armoured ...

단가: US $ 5.5 / pcs
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TK-ARMOUR
신청:통신,예술,감지기의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1에서 2 단일 모드 광섬유 연결기

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:fiber coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:takfly fiber coupler

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.2dB Mutil 최빈값 쌍신회로 LC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC fiber optic adapter
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.1-0.3dB LC PC 쌍신회로 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber optic adapter
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 Sc/Upc 검정 3m FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.5-15.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH drop cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 Mu 접합기 금속 Mu 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-30.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MU adapter
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5 dB 플라스틱 Mu 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MU attenuator
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF Mu fiber optic attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*8 Sc/APC Lgx PLC 쪼개는 도구 카세트 아BS PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LGX PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF LGX PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24~96 코어 Rack Mounted 2~5u FTTH Distributon Frame Wall ...

단가: US $ 5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DYX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
꾸러미:Standard Export Package

UTP Cat5e 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:UTP Cat5e Communication Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

메신저와 가진 CATV 동축 케이블 P3.500

단가: US $ 900.0-1000.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Commscope QR500 Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Rg11 세 배 동축 케이블

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG11 Tri Coaxial Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

GYTA53 광섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:GYTA53 Optical Fiber Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Gyxtc8s 옥외 G652D 6 코어 O/H 섬유 광케이블

단가: US $ 0.01 / 상자
MOQ: 100 상자

모델 번호:GYXTC8S optical fiber cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

메신저와 가진 UL ETL 동축 케이블 이중 RG6

단가: US $ 0.18 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Dual RG6 with messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 FC 팬-아웃 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-24-FU-FU-D-09-05-C-20
신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Gpon Gepon를 위한 1X2 Singlemode Optical Fiber Coupler 19 ...

단가: US $ 128.0-133.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12(16in1)-35-20-E-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 Sc/Upc Fiber Optical Coupler 또는 Splitter (1U, 19 " ...

단가: US $ 80.0-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12(8in1)-35-20-E-0-0-D3-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

Sc LC APC 광학 섬유 케이블 접속 코드 (FTTH 통신망)

단가: US $ 1.2-2.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SOFC-2-LA-SA-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

1X2 mm Multi Mode Optical Fiber Coupler 또는 Splitter (ABS ...

단가: US $ 10.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-85-20-OM1-2-10-B2-0
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS

4 채널 광학적인 DWDM (MUx/Demux, FTTH, RoHS)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M/D-0104-C29-09-05-B2-SA-FPA
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

4/8/16의 채널 아BS 상자 광섬유 CWDM

단가: US $ 15.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M-0208-270-B-30-10-B2-LU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

1X2 Optical Splitter Fiber Optic Coupler (NGN)

단가: US $ 4.25-5.86 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-09-10-A2-FU-FPA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

융합된 Biconical Taper Fiber Optic 인라인 Attenuator

단가: US $ 3.37-3.45 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOLA-98-05-E-2-10-A3-SA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Muiti 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드 케이블 (LC/UPC)

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-LU-OM1-3-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Bag
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

중국 저가 광섬유 Pon OTDR

단가: US $ 2950 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TR600 SS24AF
인증:CE,CCCISO
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Skycom/ OEM

E2000/APC 광섬유 떠꺼머리 잠바 패치 케이블

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-E2000/APC-E2000/APC-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

1X3 Om3 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 (아BS 플라스틱 상자, LC 연결관)

단가: US $ 20.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-13-13-00-OM3-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

최신 판매 디지털 광학적인 힘 미터 (T-OP300T/C)

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-OP300T/C
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000
원산지:Nanjing, China
세관코드:9031801000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인