홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 100/673  
대한 560

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20165 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

광섬유 접속 코드 SC/PC-SC/PC 단일 모드 23 미터

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:Patch cord SC-SC SM 23 meter
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

SMA- 다중 상태 단순한 섬유 접합기

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SMA
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

인라인 Fixed Optical Attenuator

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

LC mm Dx 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC DX connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

FC 0.9mm 연결관 장비

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC multipieces connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

DIN 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:DIN connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

광섬유 접속 코드 SC/PC-SC/PC 단일 모드 17 미터

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:Patch cord SC-SC SM 17 meter
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MPO 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 6.2-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

결합 마감 24 코어 또는 Opgw 케이블 합동 상자

단가: US $ 1 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:JBJ04024
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
등록상표:Powtech

여성 플러그 유형 감쇠기에 1~30dB LC/PC 싱글모드 남성

단가: US $ 2.6-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-LC /PC attenuators
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 72 96 운반 광섬유 패치 패널 전면 패널을 미끄러지는 선전용 가격 선반 마운트

단가: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:24 Port Fiber Optic Patch Panel
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Takfly
꾸러미:in Carton
명세서:RoHS, REACH

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 높은 정밀도 저가 다중 상태 쌍신회로 OEM Om3 Sc 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OM3 SC Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 접합기, 광섬유 Sc 접합기, Sc 연결기

단가: US $ 0.1-0.16 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIP, EXW

모델 번호:94447-537
구조:SC
모양:광장
제조 공정:용접
신청:섬유 유통 프레임
광원의 종류:레이저

Pon Planar Lightwave Circuit Splitter Module Type Fiber ...

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:DF-plc002
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:PP Bag+Carton
명세서:ISO, ROHS
원산지:Shenzhen
세관코드:8544491900

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Multifiber Optic Network Patch Cord와 Pigtail

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
광원의 종류:레이저

Mu 이중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MU
전송 매체:멀티
구조:MU
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

FC/APC 광섬유 접합기, 둥근 큰 D

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-FC/APC fiber optic adapters
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

62.5/125um Om1 Upc 다중 최빈값 광섬유 접속 코드에 이중 Sc 연결관

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Multi Mode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/LC/St/FC Sm/mm 단순한 이중 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optical Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St FC LC 연결관 12 코어 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC 싱글모드 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/PC Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플랜지 Om3 물 다중 상태 이중 단계 유형 섬유 광학적인 접합기 없는 LC

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC
구조:LC
모양:광장
신청:네트워크 장비
등록상표:koc
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

SC/PC 연결관 0.9/2.0/3.0 싱글모드와 다중 상태 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
구조:SC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

MTP/MPO 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoHS, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

MTP/MPO 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoHS, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

MTP/MPO 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP
등록상표:KOC
꾸러미:Single Pack
명세서:CE, RoHS, SGS
원산지:Made in China
세관코드:85447000

Sc/APC 연결관 0.9/2.0/3.0 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

Sc 연결관 0.9/2.0/3.0 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비

Sc/APC 연결관 0.9/2.0/3.0 고품질 광섬유 Sc 연결관

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC
구조:SC
페럴 Endface:APC
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:네트워크 장비
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인