홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 10/673  
대한 1061

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20163 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

LC/FC 연결관 PVC 광학 섬유 케이블 (FTTH CATV)

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-FU-D-3-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Bag
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 Fbt Fiber Optic Splitter (OEM 공장)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FBT splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

Steel Package (E6)를 가진 2X16 PLC Splitter Sc Connector

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.85-16.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-216-2-09-09-10-E6-SU
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

Sc Multimode Simplex Fiber Optic Adapter를 위해 광섬유

단가: US $ 0.13-0.2 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

1X32 Sc APC CATV Fiber Optic Splitter (FTTH)

단가: US $ 30.65-69.9 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CH-1032SA
유형:섬유 트랜시버
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:wolong or OEM
꾸러미:1 Piece/ Plastic Box, 10 Pieces/ Paper Box

광섬유 배급 상자 광학적인 섬유 끝 상자 FTTH 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:8&12&16&24&32&36&48/72/96cores Distribution Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telecom

Cixi Skylink Telecom Factory

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체

CCTV/CATV 케이블을%s RG6 Rg59 Rg11 동축 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.17 / 쌀
MOQ: 60000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG6 Coaxial Cable UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

1X32 Fiber Optic Splitter PLC

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 1x128
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV/WiFi Onaccess 452wr를 가진 CATV ONU

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 160.0-220.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 452WR
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Carton Box

옥외 4 산출 Agc 광학 수신기 (WR8604DJ)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

모델 번호:WR8604DJ
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:fobetmoc/Prevail

CE 와 Rg213 통신 CCTV 는 / CATV 동축 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.01-2.2 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:RG213
신청:동축 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL
등록상표:Kaibuer Cable

비스타 B03 104 에이스 4fe 2 바탕 화면 FTTH ONU

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 30.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VISTA-B03-104
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISO
조건:새로운

Rfog 소형 마디 R-ONU 광학적인 Node/Cable 텔레비젼 광섬유 파열 마디

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:R-ONU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Optic Connector Sc Singlemode와 Multimode

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc fiber optic connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-PC

FC/APC-SX 광섬유 연결관

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF

전송 매체:단일 모드
구조:FC
페럴 Endface:APC
코어의 수:단일 코어
세관코드:8536700000

12 Core/48core 눈 떠꺼머리 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5 / 세트
MOQ: 1000 세트

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

LC 팬-아웃 케이블 단일 모드 9/125에 12 코어 MPO

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 23.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:MPO-LC 9/125
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH (Insert Plate)를 위한 1X2 Sc PC Fiber Optical Splitter

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.5-11.99 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:C-102SU
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:WOLON
꾸러미:1PCS/ Plastic.
명세서:ISO9001

Sm Mm 단순한 쌍신회로 LC/Sc/St/FC 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.1-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:GEYIDA
꾸러미:Polybag+Label

Sc Sm Lszh Patch Cord 15m

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC SM DX
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Power Cable를 가진 높은 Quality Cheaper Price Rg59

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 Siamese cable
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
등록상표:Huier

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

새로운 Type Mini RF Female 또는 Male Optical Converter Receiver ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3.779 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-SC-F Female
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:ISO 9001, CE, SGS

64 트리플 플레이 통신망을%s 포트 Gepon CATV Wdm EDFA 혼합기

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

CATV FTTH 소형 광학 수신기 (WR1088M WR1085M)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 14 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

모델 번호:WR1088M WR1085M
상표:OEM
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-SC
인증:CE
등록상표:Prevail

APC/Upc/PC 낮은 과잉 손실 Fbt 광섬유 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:2 X 2 FBT Fiber Splitter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

CATV Optic Amplifier 또는 Fiber Optical Booster

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:EA55
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

전환한 집으로 FTTH 게이트웨이 ONU 100/1000Mbps는 비율 이중으로 한다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess 45x Series
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

FTTX MPO - MPO 광섬유 리본 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

경제적인 새로운 이중 색깔에 의하여 Toslink 주조되는 오디오 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FT-1001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Slidable 선반 마운트 유형 패치 패널 12 코어

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 27.0-28.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP -RS12
인증:RoHS 준수
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인