홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 1/749  
대한 1069

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22462 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH CATV Equipment 다중 Mode 1X2 Tube Fiber Optic Splitter

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 10.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-83-30-OM3-09-10-A2-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV 1310nm는 변조 광학 전송기 광파이버 전송기를 지시한다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 170.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KW1310DT
유형:섬유 트랜시버
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Kewang or Customized
꾸러미:Neutral or Customized

광학적인 CATV를 위한 광섬유 자료 전송 MPO/MTP 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

1X8 Fiber Optic Mini PLC Splitter (FTTH, CATV 의 통신)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1260~1650NM
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

CATV를 위한 눈 섬유 융해 접착구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 949.0-1099.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AI-8
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Signal Fire
꾸러미:Carton Box
명세서:package dimension: 34cm*36cm*39cm

AGC 1 방법 산출 1310nm CATV 광섬유 전송기

단가: US $ 450.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -22
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hfc 통신망 CATV 광섬유 Hfc 1310nm 실내 전송기

단가: US $ 525 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:catv transmitter
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1*3 플라스틱 상자 CATV FTTH 광섬유 쪼개는 도구 (CATV 쪼개는 도구)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5.12-6.36 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-00-E-09-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV를 위한 MPO 섬유 광학 감쇠기 루프백

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

CATV 통신망 FTTH 하락 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:멀티 코어

1310 Mux/Demux LC 접합기 CATV FTTH 선반 마운트 광섬유 CWDM

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:CWDM LGX MUX/ DEDUX
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Carton
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 처리된 이더네트 스위치 트리플 플레이 다중 송신된 CATV

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 7702D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

CATV를 위한 MPO 광섬유 감쇠기

단가: US $ 68.0-75.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 연결관 여성 광학 섬유 케이블 연결관

단가: US $ 0.92-1.05 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:YD-040
유형:일반적으로 동축 커넥터
커플 링 메커니즘:스레드 연결
신청:오디오 & 비디오
분류:남성 커넥터
인터페이스 유형:AV

최신 판매 소형 FTTH 마디 수신기 CATV 광섬유 마디

단가: US $ 6.2-6.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DT-OR-MA
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton

승압기 CATV EDFA 1550nm Fiber Optic Amplifier

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HA5100
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm

광섬유 승압기 CATV 신호 증폭기 Fwa-1550h-32X19

단가: US $ 680.0-6400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-32x19
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

광섬유 처리된 이더네트 스위치에 의하여 다중 송신되는 CATV

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 7702D
유형:섬유 트랜시버
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

직접 1310nm 섬유 변조 CATV 눈 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:CATV optic transmitter
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Wpx Ont 공장 FTTH SFP CATV 광섬유 Gpon ONU

단가: US $ 49.0-60.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:WPX-GU9071 fiber optic onu
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WPX
꾸러미:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
명세서:190mm * 130mm * 40mm

광학 섬유 케이블 연결관 동축 케이블 CATV

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:YD-048
유형:일반적으로 동축 커넥터
커플 링 메커니즘:스레드 연결
신청:오디오 & 비디오
분류:남성 커넥터
인터페이스 유형:AV

CATV 통신망 섬유 광학 쪼개는 도구 Fbt 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:1x2
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM/DYS
꾸러미:Carton

FTTH CATV 근거리 통신망을%s 광학적인 E2000 광섬유 연결관

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:e2000
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 방법 광섬유 마디 FTTH CATV 광학 수신기

단가: US $ 5.929 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-FAOR4
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

CATV 1550nm 광섬유 증폭기

단가: US $ 1560.0-1860.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-16x15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

OEM CATV 통신망 Sc FC/APC Dulplex Mulitmode 2.0mm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Mulitmode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 전파 중계소 제품 광섬유 전송기 1550년

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:Optic Transmitter 1550
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

섬유 CATV 단순한 SC/PC 3.0mm 광섬유 잠바에 있는 사용

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PX-23233
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

CATV 통신망을%s 광섬유 DWDM 모듈

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Laser 광섬유 시험 펜 5MW/10MW/20MW 알루미늄 시각 두 CATV 원거리 통신 다

단가: US $ 13.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:50s
인증:CEISO
조건:새로운
꾸러미:Carton
명세서:1pcs/carton
원산지:China
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인