홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 서버와 워크 스테이션 » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 96/985  
대한 952

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 29526 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

SMT 온라인으로 가득 차있는 자동적인 땜납 풀 검사 3D PCB 검사를 위해

단가: US $ 8000.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F3
기능:내마모성,매끄럽게 하기,높은 온도 저항,부식 방지안티 - 감기
탈형:오토매틱
조건:새로운
인증:SGS,CCCISO
보증:18 개월

PCB 회의에 PCB 테스트를 위한 따로 잇기 3D Spi 땜납 풀 검사

단가: US $ 6000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-2010a
기능:내마모성,매끄럽게 하기,높은 온도 저항,부식 방지안티 - 감기
탈형:오토매틱
조건:새로운
인증:SGS,CCCISO
보증:18 개월

주식에 있는 4GB 렘 DDR2 휴대용 퍼스널 컴퓨터 200pin 기억 장치

단가: US $ 47.0-48.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:ddr2 4gb
메모리 유형:DDR2
신청:휴대용 퍼스널 컴퓨터
메모리 용량:4G
주파수:800MHz의
핀:200

Shenzhen Joinwin Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Lmd 포트를 가진 Lte SIM7100A Lte Lmd 모듈

단가: US $ 35.0-42.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SIM7100A
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
정보량:데이터
인증:RoHS 준수
조건:새로운

Door Status Detecting Function를 가진 GPS GSM Container Tracker

단가: US $ 140 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:JT700
모델:통합 유형
작동 원리:코드 관련 유형
포트 번호:멀티 채널
캐리어 주파수:듀얼 주파수
유형:GPS 추적자

Lmd 포트를 가진 Lte SIM7100e Lte Lmd 모듈

단가: US $ 35.0-42.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SIM7100E
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수
조건:새로운

Supstech Sun600L-M10 온라인 모듈 UPS

단가: US $ 3999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN600L-M10
상:3 상
유형:온라인
보호:단락
신청:통신
분류:조명 / 전원

Supstech 모듈 힘 은행 UPS Sun900L-M15

단가: US $ 4599 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN900L-M15
상:3 상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원

두 배 변환 온라인 UPS 20kVA

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN200L-M10
상:단상
유형:온라인
보호:단락
신청:통신
분류:조명 / 전원

1*9 광섬유 송수신기 또는 모듈 1.25gbps 1310nm 40km Sc

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC912S13-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1*9 섬유 광학적인 송수신기 155Mbps Bidi 20km Sc 3.3V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC901S35-20&FA-TC901S53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Wdm 1X9 섬유 광학적인 송수신기 155Mbps 40km Sc 단 하나 섬유

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC901S35-40&FA-TC901S53-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

155Mbps 섬유 광학적인 SFP 변환기 Bidi 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-20D&FA-TCS01L53-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Wdm SFP 섬유 광학적인 모듈 155Mbps Bidi 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-40D&FA-TCS01L53-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1X9 섬유 광학적인 송수신기 155Mbps 1310nm 20km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1*9 광섬유 송수신기 155Mbps 1310nm 40km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1X9 광섬유 송수신기 155Mbps 1310nm 80km Sc 3.3V

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901S13-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

매체 변환기를 위한 1.25gbps Bidi 1*9 광섬유 송수신기

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-20&FA-TC912S53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Wdm 1*9 광섬유 모듈 1.25gbps Bidi 40km Sc 3.3V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-40&FA-TC912S53-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

84Mbps Ttl 1X9 섬유 광학적인 송수신기 단 하나 섬유 비스무트 디디뮴 20km

단가: US $ 5.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC90US35-20&FA-TC90US53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

84m Ttl 1X9 섬유 광학적인 송수신기 이중 섬유 1310nm 20km

단가: US $ 3.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC90US13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

FC Bidi 1X9 섬유 광학적인 송수신기 155m Sm 3.3V 20km

단가: US $ 3.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901F35-20&FA-TC901F53-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1X9는 광학적인 송수신기 Sm 1310nm 155m FC 40km 섬유 이중으로 한다

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC901F13-40
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

IP PA 시스템 옥외 단말기 (LT-8CB)

단가: US $ 260.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LT-8CB
유형:전화 채널 장비
포트 번호:> 128
전송 모드:전이중 / 반이중
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트의 구조:모듈 형 PBX

IP 통신망 PA 시스템 호스트 (Lt 8A)

단가: US $ 1555.0-1650.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LT-8A
이식성:
인터페이스:네트워크 인터페이스
저장 방법:플래시 메모리
용도:서버
지원 시스템:윈도우 XP

Bidi SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25gbps 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-20D&FA-TCS12L53-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Wdm SFP 광섬유 송수신기 1.25g Bidi 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-40D&FA-TCS12L53-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1.25gbps Bidi 섬유 광학적인 SFP 모듈 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L35-80D&FA-TCS12L53-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

4*Gigabit 이더네트 포트를 가진 랙마운트 네트워크 방호벽 기구

단가: US $ 230 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FNS-D25504L-M
유형:유선
전송 속도:10/100/1000Mbps
방화벽:방화벽
포트:≤ 4
신청:기업SOHO

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

목제 아크릴을%s Jd-1080 CNC 이산화탄소 Laser 조각 기계

단가: US $ 3800.0-4000.0 / sits
MOQ: 1 sits

모델 번호:JD-1080
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 자동차 애플 리케이션, 응용 소프트웨어, 서버 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 애플 리케이션 서버 공장 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인