홈페이지 » 전기전자 » GPS » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 53/881  
대한 1650

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 26407 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

22의 포트 32t 경찰 디지털 기록 관리 체계를 가진 바디에 의하여 착용되는 사진기 도킹 스테이션

단가: US $ 1170.0-1250.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:FYD-PC800-3C
인증:SGS,RoHS 준수CE
조작:터치 컨트롤
신청:광고 방송
기능:멀티 스크린 처리,대형 화면 접합이미지 품질 개선
등록상표:FUYUDA

세 배 Proof Tube Light 4feet 2835SMD 20W 1700lm PF>0.9

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:KIT-IP65-12020
인증:CE커뮤니티
IP 등급:IP65
등록상표:superled
명세서:CE, RoHs
원산지:Zhejiang

27 인치 가득 차있는 HD LCD 모니터 디지털 Signage 전시 (HB-R2701)를 광고하는 실내 ...

단가: US $ 215.0-245.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:HB-R2701
신청:실내 AD 플레이어,야외 AD 플레이어,버스 / 자동차 AD 플레이어세미 야외 ​​AD 플레이어
설치:결합
유형:네트워크 버전 AD 플레이어
터치 스크린 유형:용량
인터페이스 유형:USB

세륨을%s 가진 Da66t MB8 판금 압박

단가: US $ 11000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MB8
조건:새로운
인증:SGS,ISO 9001 : 2000CE
오토메이션:오토매틱
적합:알류미늄,합금,탄소강스테인리스 강
유형:CNC 벤딩 머신

DSP 통제 기술 부단한 전력 공급 UPS 1kVA 2kVA 3kVA

MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HP9117 0.7-3KVA
상:단상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명

고주파 온라인 UPS 2kVA 3kVA 6kVA 10kVA

단가: US $ 538 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HP1102KS
상:단상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명 / 전원

컨베이어 PVC 게으름쟁이, 롤러, UHMWPE 운반대 게으름쟁이

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:DTII and TD75
등록상표:double arrow
꾸러미:Plywood Box
명세서:ISO9001: 2008
원산지:China
수율:1000PCS Per Day

Galvanized Roller의 높은 Quanlity

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:As customer's requirement
등록상표:YB
꾸러미:Wooden Cases
명세서:As customer's requirement
원산지:Hebei, China
세관코드:555666

소형 USB B 유형 소켓 Conn. 땜납 유형

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MUBX-5BFX-XXS3-01
인터페이스 유형:USB 2.0
혁신의 정도:전통적인
해당 브랜드:얘야,기계적 인조 인간아이폰
인증:UL
등록상표:e-Conn

Phase Tower와 Rack 단 하나 Convertible Rack Mount Online UPS

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:RT
상:단상
유형:온라인
보호:과전압
신청:화재 안전
분류:조명 / 전원

Shenzhen UPSEN Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1200 와트 12V 좋은 변경된 사인 파동 차 힘 변환장치

단가: US $ 17.85 / 상품
MOQ: 40 상품

모델 번호:TYN1200W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일
회로 토폴로지:풀 브리지 타입

1.25gbps 광섬유 SFP 송수신기 1550nm 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L15-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

1개의 32 채널 Xvr 지원 8 SATA 하드 디스크 CCTV 안전 DVR (XVRL3231)에 대하여 5

단가: US $ 100.0-170.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:XVRL3231
유형:독립형
비디오 압축:H.264
압축 형식:H.264
운영체제:리눅스
신청:서버 PC의 DVR

500-2000W (GS-LFD3015)의 6mm Steel Fiber Laser Cutting ...

단가: US $ 200000.0-500000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GS-LFD3015
신청:금속
공정 사용:금속 절삭 CNC 기계 도구
이동 방법:선형 제어
제어 방법:폐 루프 제어
수치 제어:CNC / MNC

Cisco DAC SFP+에 양립한 부착물 구리 케이블 50CM를 지시하십시오

단가: US $ 13.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P50CM
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

기가비트 850nm SFP 송수신기 Mutil 최빈값 SFP GBIC

MOQ: 100 상품

모델 번호:SFP transceiver Gbic
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly sfp mpdule

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Drez 옥외 사건 &Trade 쇼 & 공장 상업용 AC를 위한 30 톤 천막 공기 조절기 ...

단가: US $ 14500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Drez ACU-36hp/30 ton
인증:CE
중국 에너지 효율 표준:레벨 3
냉각 / 난방:냉각 / 난방
전원 소스:전기의
조건:새로운

300Mbps WiFi를 가진 무선 Fe 3배 한 FTTH CPE

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 34X
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

M. 2 Ngff SATA III SSD (S1A-7001S)

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:S1A-7001S
유형:솔리드 스테이트 디스크
신청:휴대용 퍼스널 컴퓨터,바탕 화면서버
설치:외부
등록상표:Digital Legend or OEM brands
꾸러미:Bulk Package, Blister Package, Gift Box Package

10/100/1000m 20km LC SFP 섬유 매체 변환기 외부 전력 공급

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TA343-GE/LC-20
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OLYCOM
꾸러미:1 Piece and 1 Power Cord in a Paper Box

아무 SIM GPS 추적자도 SD 카드를 거쳐 데이터를 몰기 저장하지 않는다

단가: US $ 78 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OCT600-UD
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 채널
모델:측지 유형

8t 휴대용 12의 포트를 가진 자동적인 비용을 부과 데이터 업로드 Backend 경찰 바디 사진기 도킹 ...

단가: US $ 1120.0-1190.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:FYD-PC800-3P
인증:SGS,RoHS 준수CE
조작:터치 컨트롤
신청:광고 방송
기능:멀티 스크린 처리,대형 화면 접합이미지 품질 개선
등록상표:FUYUDA

세 배 Proof Tube Light 4feet 2835SMD 40W 3400lm PF>0.9

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:KIT-IP65-12040
IP 등급:IP65
등록상표:superled
명세서:CE, RoHs
원산지:Zhejiang
세관코드:9405409000

2016 새로운 Patch Cable Management 1u

MOQ: 1000 상품

모델 번호:2016-5-19-3
인증:CCC,SGS,ISOCE
구멍:구멍
특색:쉬운 설치
표면 처리:냉간 아연 도금
등록상표:lunge

세륨을%s 가진 Delem Da66t CNC 수압기 브레이크

단가: US $ 11000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MB8
조건:새로운
인증:SGS,ISO 9001 : 2000CE
오토메이션:오토매틱
적합:알류미늄,합금,탄소강스테인리스 강
유형:CNC 벤딩 머신

온라인 부단한 전력 공급 HP9117c 시리즈 UPS 0.7-3kVA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HP9117C 0.7-3KVA
상:단상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명

디지털 Signage 시스템 (HB-A1561)를 광고하는 15.6 인치 TFT LCD HD

단가: US $ 103.0-113.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HB-A1561
신청:실내 AD 플레이어,야외 AD 플레이어,버스 / 자동차 AD 플레이어세미 야외 ​​AD 플레이어
설치:결합
유형:네트워크 버전 AD 플레이어
터치 스크린 유형:용량
스크린 기술:LED

광업 전화는, 무선 전화, 가로변 비상 전화, SIP 전화를 터널을 판다

단가: US $ 200.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:JR103-FK-Y
용법:전화서버
유형:무선
지원 네트워크:GSM
정보량:목소리
인증:CE,ISORoHS 준수

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

110V/120V/220/230V 1kVA 고주파 온라인 UPS

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:EX1-3K
상:단상
유형:온라인
보호:단락
신청:통신
분류:조명 / 전원

115~276VAC 입력 고주파 순수한 사인 파동 온라인 UPS 1000W

단가: US $ 538 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HP1110KS
상:단상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명 / 전원
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 애플 리케이션 서버 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 서버, 서버 랙, 비디오 서버. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인