홈페이지 » 전기전자 » GPS » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 226/875  
대한 1049

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 26245 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Giga 다중 상태 SFP 광학적인 송수신기 다중 최빈값 850nm (PHY-8524-1LM)

단가: US $ 9.5-10.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-8524-1LM
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Evolis 자갈 4 카드 인쇄 기계

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Pebble 4
유형:고정
체계:
기능 유형:POS 소비에 대한
카드 종류:Magcard
지불 방법:IC 카드

3D LED 텔레비젼 3D 텔레비젼 58 Inch 1080P Full HD 텔레비젼 LED Big Size ...

단가: US $ 490.0-495.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MIC-58K6100
화면 크기:> 55 "
표시 형식:720p의 (HD)
용법:홈 TV호텔 TV
와이드 스크린:와이드 스크린
화면 비율:16시 9분

Movement Alert (TK115)를 가진 실시간 GPS Vehicle Tracker

단가: US $ 24.0-30.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:TK115
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
꾸러미:Standard
명세서:CE, CCC
원산지:Shenzhen

근거리 통신망 & 병약한 작은 VoIP 사무실 전화 시스템 FXS/FXO 운반 선택적인 PBX

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MyPBX SOHO
포트의 구조:모듈 형 PBX
커버 범위:LAN PBX
전송 모드:전이중 / 반이중
전송 속도:10 / 100Mbps의
신청:유니버설 타입

원격 제어 GSM 힘 지구

단가: US $ 80.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GSM-POWER
신청:가전​​ 제품산업 기계
신호 전송:RF 원격 제어
인증:CE
보편적 인:보편적 인
전송 거리:> 100m

마이크로 SATA 케이블에 30cm 5GB USB3.0

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:WD3B-008
신청:컴퓨터
자료:구리
특징:방수
전원 케이블 유형:세 개의 핀
모양:라운드

FTTH Gpon Fiber Optical PLC Splitter 1xn Sc Connector

단가: US $ 6.85-7.35 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-132-B-2-2-15-B3-SU
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운

Bike를 위한 Tracking System를 가진 GPS Tracking

단가: US $ 35 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: CIF, EXW

모델 번호:GPS Tracking 307
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
등록상표:neutral
꾸러미:20 Unit /Carton Standard Color Box
명세서:850/900/1800/1900MHz

Fuel Check Option GPS303fg를 가진 Vehicle 자동 위치 GPS Tracker

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Auto vehicle tracker GPS303fg
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
캐리어 주파수:듀얼 주파수
등록상표:Neutral Coban/baanool brand
꾸러미:Gift Box 40PCS/CTN

API 11b 기름 빨판 연결 로드 부정기

단가: US $ 5.0-100.0 / 상품
MOQ: 30 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Coupling Rod Centralizer
등록상표:Zhongshi
꾸러미:Standard Export Package, Plywood Case
명세서:API, ISO
원산지:Henan, China
수율:10000pieces/Month

고품질 USB3.0/IP Vc PTZ 사진기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:UV950A-20-U3
유형:화상 회의 시스템
비디오:비디오
통신:유선
포인팅 기능:하이퍼 카디오이드
색:실버

Minrray Industry Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Pore Reduction, Skin Rejuvenation, Wrinkle Reduction 및 Scar ...

단가: US $ 6000.0-7000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT

모델 번호:GP699D
이론:RF (무선 주파수)
휴대용:휴대용
신청:가게
등록상표:GSD
꾸러미:Wooden Case

Shenzhen GSD Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10FT 택시 Ss V35mt Cisco v. 35 Dte 남성 지능적인 연속되는 케이블

단가: US $ 4.8-5.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:YTX270
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC

인텔 Celeron 1037u Dual Core CPU (JFTCX3700M)를 가진 Mini 최고 PC

단가: US $ 86.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JFTCX3700M
워크 스테이션 유형:데스크톱 워크 스테이션
CPU 종류:PC 공유 / 터미널
신청:기업 수준
하드 디스크 용량:≥1TB
시스템 아키텍처:X86 서버

10G SFP+ Optical Transceiver Up to 80KM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Module Up to 80KM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Transceiver Up to 80KM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Module Up to 80KM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Module mm/SM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

SFP+ 10G Optical Transceiver SM/mm

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Module Up to 80KM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Module Dulex

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Transceiver Dulex

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

SFP+ 10G Optical Transceiver Dulex

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Module Dulex Up to 80KM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Transceiver Dulex Up to 80KM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Module Up to 80KM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Module SM/mm

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ Optical Module Dulex mm/SM

단가: US $ 180.0-300.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:HSFP10-XXXX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 애플 리케이션 서버 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 서버, 서버 랙, 비디오 서버. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인