홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 서버와 워크 스테이션 » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 219/1044  
대한 1160

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 31320 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

RoHS 양립한 AC 모터 전해질 축전기 3300UF200V

단가: US $ 0.4-0.5 / 상품
MOQ: 3000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:3300uF200V
유형:Aluninum 전해 커패시터
신청:일반 목적,AC / 자동차,힘,조명,공기 조절 장치,Hight 전압,부채자동차
포장 타입:구멍을 통해
정전 용량:> 100uf
구조:고정 커패시터

절반 호리호리한 SATA III SSD (S1A-5801S)

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:S1A-5801S
유형:솔리드 스테이트 디스크
신청:휴대용 퍼스널 컴퓨터,바탕 화면서버
설치:외부
등록상표:Digital Legend or OEM brands
꾸러미:Bulk Package, Blister Package, Gift Box Package

Sever Racks 또는 소형 Ict Room/It Equipment를 위한 Split Type Air ...

단가: US $ 2000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:HRUS I 080/L/F/D
용법:공기 조절 장치
인증:CE,ISO,RoHS 규제CCC
제어 유형:디지털
유형:냉동 압축기
디스플레이 유형:LED

ATM 옆 파괴자 저항하는 내부통신기 산업 보안 전화 비상 서비스 전화

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:JR205-FK
용법:전화,워크 스테이션,서버휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
지원 네트워크:GSM
정보량:목소리
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

J&R는 산업 전화, 강한 바디 비상사태 전화, 파괴자 저항하는 내부통신기 (JR102-2B) ...

단가: US $ 200.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:JR102-2B
용법:전화,워크 스테이션,서버휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선
지원 네트워크:GSM
정보량:목소리
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Kids, Children (K30)를 위한 휴대용 GPS Tracking Devices

단가: US $ 30.0-36.0 / 상품
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:K30
등록상표:Keelin
꾸러미:Standard Package
명세서:CE, CCC
원산지:Shenzhen, China
수율:1, 200, 000PCS/Year

Famous Brand Comap (IL-NT MRS10)를 가진 Remote 수동 Start Gen ...

단가: US $ 10.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IL-NT MRS10
이용 약관:트레일러 유형,선박토지 이용
용법:응급 대원,대기 장치일반적인 단위
출력 유형:DC
냉각 방식:물 냉각
설치 방법:결정된

ZEB POWER SOLUTION COMPANY LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Diesel Gensets (IL-NT AMF20)를 위한 Mains 자동 Failure Gen Set ...

단가: US $ 10.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IL-NT AMF20
이용 약관:트레일러 유형,선박토지 이용
용법:응급 대원,대기 장치일반적인 단위
출력 유형:DC
냉각 방식:물 냉각
설치 방법:결정된

ZEB POWER SOLUTION COMPANY LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Comap Brand ( (MRS)IL-NT MRS11)를 위한 Remote 수동 Start Gen Set ...

단가: US $ 10.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IL-NT MRS11
이용 약관:트레일러 유형,선박토지 이용
용법:응급 대원,대기 장치일반적인 단위
출력 유형:DC
냉각 방식:물 냉각
설치 방법:결정된

ZEB POWER SOLUTION COMPANY LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Telecommunications (IL-NT TLC (AMF))를 위한 Comap Auto Mains ...

단가: US $ 10.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IL-NT TLC
이용 약관:트레일러 유형,선박토지 이용
용법:응급 대원,대기 장치일반적인 단위
출력 유형:DC
냉각 방식:물 냉각
설치 방법:결정된

ZEB POWER SOLUTION COMPANY LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최신 Uefa 축구 경기를 가진 Ipremium I9 인공 위성 수신 장치 IPTV 상자

MOQ: 1 상품

모델 번호:Ipremium i9
신청:주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

2017 아랍 고정되는 최고 상자 Mbc HD 의 Bein 스포츠 HD, 기부금 2 년

MOQ: 1000 상품

모델 번호:tv online+
인증:CCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:Ipremium

WiFi 1080P HDMI 2.0를 가진 인조 인간 텔레비젼 상자 4k IPTV 쿼드 코어

MOQ: 1000 상품

모델 번호:MIGO
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털
등록상표:Ipremium

12V 건전지를 가진 500va DC 전원 공급 온라인 UPS

단가: US $ 95.0-150.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MZVC
상:단상
유형:온라인
대기 시간:긴 연기 기계
대기 UPS:사인파 출력 UPS
등록상표:MEZE

Meze Power Supply Technique Co, Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

VPN 기능을%s 가진 붙박이 외부 안테나를 가진 4G 옥외 대패

단가: US $ 98.0-135.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDR100 L1
전송 속도:101-150Mbps
전압:5V
인증:RoHS 준수CE
등록상표:Head Weblink
꾸러미:Original Box

1.25gbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

155Mbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

섬유 광학적인 SFP 모듈 155Mbps 1310nm 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

SFP 섬유 송수신기 155Mbps 1550nm Dfb 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L15-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

다중 상태 SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25gbps 850nm 550m LC

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L85-05D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Bidi 광섬유 SFP 송수신기 155Mbps 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-80D&FA-TCS01L53-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Bidi 1X9 섬유 광학적인 모듈 155Mbps 80km Sc 3.3V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC901S35-80&FA-TC901S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Bidi 1X9 광섬유 송수신기 1.25gbps 80km Sc 3.3V/5V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-80&FA-TC912S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Ipremium I7 텔레비젼 상자 살아있는 흐르는 미들웨어 스토커 DVB-S2 IPTV 고정되는 최고 상자

MOQ: 1 상품

모델 번호:i7
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
표준:DVB-S
기능:IPTV양방향

DVB-S2/DVB-T2/DVB-C+ IPTV 스토커 미들웨어를 가진 고정되는 최고 상자

MOQ: 500 상품

모델 번호:i7
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
표준:DVB-S
기능:양방향

아랍어, 아프리카, 러시아, 터어키 채널 통신로를 가진 Ipremium 인조 인간 텔레비젼 상자

MOQ: 500 상품

모델 번호:i7
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
표준:DVB-S
기능:IPTV양방향

전압 및 전류 및 온도 및 드라이 연락 신호 수집기, 원격 모니터 이잖아요 보드, 사용자 정의 모양을 그대로

단가: US $ 150.0-220.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DAU001
유형:모니터링 시스템
신청:올 라운드 모니터링,센티넬 감시사운드 모니터링
특징:비바람에 견디는 / 방수자동 BLC
비디오 캡처 시스템:비디오 카메라
비디오 전송 시스템:무선 전송

광섬유 세탁기술자 펜 유니버설 1.25mm 800 시간

단가: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HTO9-CP125
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Box
명세서:ROHS

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ott 지능적인 상자를 가진 Ipremium IPTV 상자 온라인 수신기

MOQ: 500 상품

모델 번호:ipremium TV onlinei
인증:FCCCE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV양방향
등록상표:Ipremium

장기 사용 시간 하나 Clisck 1.25mm Mu LC 광섬유 세탁기술자

단가: US $ 10.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1.25 mm LC Fiber Optic Cleaner
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 자동차 애플 리케이션, 응용 소프트웨어, 서버 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 애플 리케이션 서버 공장 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인