홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 서버와 워크 스테이션 » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 219/958  
대한 1104

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 28715 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

함대 관리를 위한 장치를 추적하는 GSM GPRS GPS

단가: US $ 28.0-35.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:TK116
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 플렉스 다목적 채널
모델:통합 유형

자동적인 차량 위치 차 GPS 추적자

단가: US $ 28.0-35.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:TK116
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 플렉스 다목적 채널
모델:통합 유형

장치를 추적하는 쉬운 임명 차 GPS

단가: US $ 28.0-35.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:TK116
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 플렉스 다목적 채널
모델:통합 유형

a가 1700 HD IPTV 미국 스페인 라틴어 하늘을%s 가진 DVB S2/Isdbt 인조 인간 텔레비젼 ...

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT

모델 번호:i9
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
고화질:
유형:디지털
등록상표:Ipremium

가장 새로운 HD Abdroid DVB-S2 고정되는 최고 상자 텔레비젼 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT

모델 번호:MIGO
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
고화질:
유형:디지털
등록상표:Ipremium

7 릴레이 산출 GSM SMS 무선 스위치

단가: US $ 50.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:gsm-relay
신청:가전​​ 제품,자동문산업 기계
신호 전송:RF 원격 제어
인증:FCCCE
보편적 인:보편적 인
전송 거리:50~1백미터

비용 효과적인 CCD 어려운 Barcode 스캐너 인조 인간 /Ios 정제, 소형 Bluetooth 바코드 ...

단가: US $ 120 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MS3391 series
유형:광학 스캐너
최대 폭:A4
종류:평판 스캐너
스캔 속도:200 스캔 / 초
스캔 광원:LED

엔진에 의하여 차단되는 차 차량 GPS 추적자 Tk 103b 의 GPS 추적자 고유 제조자

단가: US $ 19.8 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:tk103
기능:도난 방지 경고,중앙 잠금 시스템 자동화,GSM 네트워크 원격 실시간 모니터링,음소거 도난 방지닫기 때 자동으로 잠금 해제
인증:ISO14001
유형:GSM
주요 시장:남미
등록상표:Coban/Neutral

Jr300 시리즈는 아날로그 내부통신기, 엘리베이터 비상사태 내부통신기, 화재 경고 내부통신기를 든다

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:JR301-3B-OW
용법:전화,워크 스테이션서버
유형:무선
지원 네트워크:GSM
정보량:목소리
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

쿼드 코어 소형 경량 클라이언트 지원 Rdp 8.0, Vmware 의 Citrix 프로토콜 (FL600)

단가: US $ 76.0-78.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FL600
워크 스테이션 유형:데스크톱 워크 스테이션
CPU 종류:PC 공유 / 터미널
신청:작업 그룹 수준
하드 디스크 용량:≤320GB
시스템 아키텍처:비 x86 서버

1g RAM와 8g Flash (FL600)를 가진 쿼드 Core Linux Thin Client

단가: US $ 76.0-78.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FL600
워크 스테이션 유형:데스크톱 워크 스테이션
CPU 종류:PC 공유 / 터미널
신청:작업 그룹 수준
하드 디스크 용량:≤320GB
시스템 아키텍처:비 x86 서버

중국 샐러드는 공장 강철 숟가락 포크 격판덮개 사발 OEM ODM를 절단하는다

단가: US $ 0.5-2.0 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HY01025
자료:스테인리스 강
색:단색
특징:재고 상품
처분 할 수있는:비 일회용
사용자 지정:사용자 지정

원격 제어를 가진 체조 또는 Health& 건강 센터 또는 연기가 나는 지역 또는 안뜰 및 테라스 ...

단가: US $ 1.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WM006G-200KY
설치:층 스탠드
통풍:환기
등록상표:WINMORE
꾸러미:Carton
명세서:1000W/1500W/2000W

호환성 1000Base-BX Tx 1310nm/Rx1550nm 40km BIDI SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

공중 전화 부스 청각적인 전화 박스, 비바람에 견디는 전화 두건

단가: US $ 520.0-580.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JR-TH-01
용법:전화서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:목소리
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중 전화 박스, 엘리베이터 SIP 전화, 핸즈프리 상승 전화, 주차장 내부통신기를 드십시오

단가: US $ 90.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JR308-FK-IW
용법:전화
유형:무선
지원 네트워크:GSM
정보량:목소리
인증:CE,ISORoHS 준수

J&R Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직접 회로 LAN8720ai 이더네트 송수신기 IC

단가: US $ 0.6759 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LAN8720AI
등록상표:Microchip Technology
꾸러미:490PCS
세관코드:85423100

S2/T2/Isdbt를 가진 Ipremium Amlogical S905 인공 위성 수신 장치 결합 S2 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:i9CIS
유형:녹음 장비
기능:신호 송신 장치
조건:새로운
등록상표:Next Star
꾸러미:Color Package

Cisco 호환성 10GBASE CU SFP+는 부착물 케이블, 1m 수동태를 지시한다

단가: US $ 13.0-19.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P1M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Cisco 호환성 SFP+ 10G는 부착물 수동적인 구리 케이블 2M를 지시한다

단가: US $ 15.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P2M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Cisco SFP-H10GB-CU3M 호환성 SFP+ 10G는 부착물 구리 케이블 3M를 지시한다

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-3M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Cisco 호환성 DAC SFP+는 부착물 구리 케이블 4M를 지시한다

단가: US $ 23.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P4M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Cisco 케이블 호환성 SFP+ 10G는 부착물 구리 케이블 5M를 지시한다

단가: US $ 26.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P5M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Cisco DAC SFP+에 양립한 부착물 구리 케이블 50CM를 지시하십시오

단가: US $ 13.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P50CM
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

SFP-H10GB-ACU7M Cisco 호환성 SFP+는 부착물 구리 케이블 7m를 지시한다

단가: US $ 58.0-63.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A7M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

10/100Mbps 1, 2, 4 의 8 운반 산업 이더네트 Poe 스위치

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

위치 정보를 입수하는 SIM 카드 없는 차량 GPS 추적자

단가: US $ 78 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OCT600-UD
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 채널
모델:측지 유형

726719-B21 16GB (1X16GB)는 무성한 X4 DDR4-2133 기억 장치 장비 HP를 위한 ...

MOQ: 5 상품

모델 번호:726719-B21
신청:서버
핀:240
인터페이스 양식:DIMM
핀 냉각:냉각 핀과 함께
색:녹색

HSDA Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

HP를 위한 716591-B21 이더네트 10GB 2 포트 561t 접합기

MOQ: 1 상품

모델 번호:716591-B21
유형:무선
대역폭:1000Mbps의
인터페이스:PCI
전송 속도:10/100/1000Mbps
신청:서버

HSDA Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E5-2699 V4

MOQ: 1 상품

모델 번호:E5-2699v4
신청:서버
하이퍼 - 스레딩 기술:지원
퓨전:모래 / 아이비 브릿지
등록상표:for Intel
꾸러미:Retail Package

HSDA Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 자동차 애플 리케이션, 응용 소프트웨어, 서버 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 애플 리케이션 서버 공장 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인