홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 서버와 워크 스테이션 » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 203/960  
대한 959

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 28785 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

5 PCS Plastic Rings 19 Inch Metal Horizontal Cable를 가진 통신망 ...

MOQ: 1000 상품

모델 번호:2016-5-19-6
인증:CCC,SGS,ISOCE
구멍:구멍
특색:쉬운 설치
표면 처리:냉간 아연 도금
등록상표:lunge

16 채널 통신로 MPEG 4/Avc H. 264 HDMI IPTV MP3&AAC 오디오 인코더

단가: US $ 1.0-2800.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:HPK816D
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CatCast

10G SFP+ 1310 40km 이중 LC 광학적인 송수신기

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP10-4323
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ 1310nm 40km 이중 LC 광학적인 송수신기

단가: US $ 55 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP10-1321
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ 1550 40km 이중 LC 광학적인 송수신기

단가: US $ 150 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP10-1541
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ 1550nm 80km 이중 LC 광학적인 송수신기

단가: US $ 300 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP10-0551
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ CWDM 80km 이중 LC 광학적인 송수신기

단가: US $ 410 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP10-0C51XXS
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

10G SFP+ CWDM 40km 이중 LC 광학적인 송수신기

단가: US $ 320 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HSFP10-1C41XX
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

HDMI/AV/YPbPr 입력을%s 가진 소형 HD H. 264 인코더 변조기

단가: US $ 1.0-600.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:HPS358
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CatCast

Bladesystem C 종류를 위한 HP Lpe1605 16GB Hba를 위한 718203-B21

MOQ: 2 상품

모델 번호:718203-B21
신청:서버
마더 보드 통합:통합 네트워크 카드
분야:서버
등록상표:For hp
꾸러미:Retail Packaging

HSDA Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

HP 지능적인 배열 P430/2GB 12GB Sas 관제사를 위한 698529-B21

MOQ: 2 상품

모델 번호:698529-B21
신청:서버
마더 보드 통합:통합 네트워크 카드
분야:서버
등록상표:For hp
꾸러미:Retail Packaging

HSDA Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

HP 지능적인 배열 P431/2GB Fbwc 12GB 2 포트 Ext를 위한 698531-B21

MOQ: 2 상품

모델 번호:698531-B21
신청:서버
분야:서버
등록상표:For hp
꾸러미:Retail Packaging
원산지:China

HSDA Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hpe를 위해 새로운 793683-B21 6tb 6g SATA 7.2k Lff 3.5 " Sc ...

MOQ: 2 상품

모델 번호:793683-B21
생산 능력:≥ 1TB
신청:서버
Rotationl 속도:7200rpm
설치:내부의
인터페이스 유형:SATA

HSDA Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Solar Power System를 위한 Grid Inverter 떨어져 200W

단가: US $ 33 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SNI-020
단계:단일
인증:CEISO9001
유형:DC / AC 인버터
전원:태양 광 발전
회로 토폴로지:풀 브리지 타입

중국 제조자 데이터 센터 정밀도 에어 컨디셔너

단가: US $ 1000.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GT-HFM
유형:내각 에어 컨디셔너
에어 튜브 재질:플라스틱
부식 내구성:높은
작동 전압:380 VAC / 400
소음 수준:낮은

2000W 24VDC Pure Sine Wave Solar Power Inverter

단가: US $ 62.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FI-2000
단계:단일
인증:CE,ROHSISO9001
유형:DC / AC 인버터
전원:태양 광 발전
회로 토폴로지:풀 브리지 타입

1310/1550nm Dual Stage Steel Tube Optical Fiber Isolator

단가: US $ 24.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S2-55-P-09-10-A5-FA
용법:전화,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISORoHS 준수

태양 에너지 시스템을%s 격자 변환장치 떨어져 200W

단가: US $ 33 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNI-200W
단계:단일
인증:CEISO9001
유형:DC / AC 인버터
전원:태양 광 발전
회로 토폴로지:풀 브리지 타입

628061-B21 3tb 6g SATA 7.2k 3.5 " 하드드라이브

단가: US $ 250 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:628061-B21
신청:서버
Rotationl 속도:7200rpm
설치:내부의
인터페이스 유형:SATA
크기:3.5

HSDA Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fwdm (CATV 시스템, EPON 통신망, 시스템 모니터링을%s 1*3,)

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-MD-55-34-E-2-10-B2-0
인증:ISORoHS 준수
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
조건:새로운
등록상표:Seifree

1.25g Ddm를 가진 싱글모드 60km 1490/1550nm Bidi SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 20.0-150.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,워크 스테이션서버
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ASTM M42 고속 강철 플레이트

단가: US $ 830.0-850.0 / 티
MOQ: 10 티

모델 번호:M42
유형:강판
표준:ASTM,AISI,기가바이트,JIS,DINBS
인증:ISO,SGS,BV,RoHS 준수IBR
표면 처리:연마
기술:온천은 압연

Grid Pure Sine Wave Solar Power Inverter 떨어져 2000W

단가: US $ 62.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNFI-2000
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일
회로 토폴로지:풀 브리지 타입
웨이브 문자열의 자연:정현파 인버터

Solar Power System를 위한 Grid Solar Power Inverter 떨어져 1kw

단가: US $ 99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SNI-101
단계:단일
인증:CEISO9001
유형:DC / AC 인버터
전원:태양 광 발전
회로 토폴로지:풀 브리지 타입

일요일 M 시리즈 온라인 순수한 사인 파동 UPS 30kVA

단가: US $ 1899 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN300L-M15
상:단상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원

일요일 M 시리즈 온라인 고주파 UPS

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN-M15
상:단상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원

Supstech 일요일 M 시리즈 모듈 UPS Sun300L-M15

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN300L-M15
상:단상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원

Supstech 일요일 M 시리즈 모듈 UPS Sun400L-M10 40kVA

단가: US $ 2599 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN400L-M10
상:3 상
유형:온라인
보호:과전압
신청:통신
분류:조명 / 전원

Supstech Hot-Swappable UPS Sun300L-M15 30kVA

단가: US $ 2299 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN300L-M15
상:3 상
유형:온라인
보호:과전류
신청:통신
분류:조명 / 전원

Supstech Hot-Swappable Uun200L-M10

단가: US $ 1999 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SUN200L-M10
상:단상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:통신
분류:조명 / 전원
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 자동차 애플 리케이션, 응용 소프트웨어, 서버 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 애플 리케이션 서버 공장 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인