홈페이지 » 전기전자 » GPS » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 203/872  
대한 1005

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 26155 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Boqu Hotsale Dcsg-2099 Multi-Parameter 수질 Aanlyser 의 검사자

단가: US $ 6000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DCSG-2099
자료:스테인리스 강
유형:저항 상자, 미터 박스
구조:벽 마운트
보증:2 년
보호 수준:IP65

Boqu Hotsale Dcsg-2099 Multi-Parameter 수질 Aanlyser 의 검사자, ...

단가: US $ 6000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DCSG-2099
자료:스테인리스 강
유형:저항 상자, 미터 박스
구조:벽 마운트
보증:2 년
보호 수준:IP65

Boqu Hotsale Dcsg-2099 Multi-Parameter 수질 Aanlyser 의 전송기

단가: US $ 6000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DCSG-2099
자료:스테인리스 강
유형:저항 상자, 미터 박스
구조:벽 마운트
보증:2 년
보호 수준:IP65

Boqu Hotsale Dcsg-2099 Multi-Parameter 수질 Aanlyser, 관제사

단가: US $ 6000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DCSG-2099
자료:스테인리스 강
유형:저항 상자, 미터 박스
구조:벽 마운트
보증:2 년
보호 수준:IP65

Boqu Hotsale Dcsg-2099 Multi-Parameter 수질 Aanlyser 의 검사자, ...

단가: US $ 6000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DCSG-2099
자료:스테인리스 강
유형:저항 상자, 미터 박스
구조:벽 마운트
보증:2 년
보호 수준:IP65

1.25gbps 1550nm SFP 광학적인 송수신기, 80km 범위

단가: US $ 29.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1.25Gbps 1550nm SFP Optical Transceiver, 80km Reac
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly 80km SFP+ Zr 광학적인 송수신기

단가: US $ 399 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TAKFLY 80KM SFP+ ZR Optical Transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8.5gbps SFP+ 섬유 채널 광학적인 송수신기

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8.5Gbps SFP+ Fiber Channel Optical Transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SFP Module, 1550nm Dfb, Sm, 60km, 18db

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:DF-0005
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
등록상표:TAKFLY fiber optic media converter
꾸러미:Carton, or Customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m SFP Single Mode Fiber Optical Transceiver Module 20km

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:155-SFP-20
인증:CEISO
지원 네트워크:이더넷
용법:컴퓨터서버
유형:유선
정보량:데이터

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m SFP Multi Mode Fiber Optical Transceiver Module 2km

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:155M-SFP-2KM
인증:CEISO
지원 네트워크:이더넷
용법:컴퓨터서버
유형:유선
정보량:데이터

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g 1000m SFP Single Mode Fiber Optical Transceiver ...

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:1.25G-20
인증:CEISO
지원 네트워크:이더넷
용법:컴퓨터서버
유형:유선
정보량:데이터

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CWDM GBIC Apd 광학적인 송수신기 광학적인 모듈 1.25G

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HCGBC-24-0XX132F
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

소프트웨어를 추적하는 웹

단가: US $ 3.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:JT1000
유형:소프트웨어
비디오 전송 시스템:네트워크 케이블 전송
소프트웨어 기능:+ 제어 모니터링
소프트웨어 사용:차량 모니터링 소프트웨어
클라이언트 소프트웨어:클라이언트 소프트웨어

Container Tracking와 Management를 위한 Door Open Alarm ...

단가: US $ 139 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:JT700
유형:GPS 추적자
포트 번호:멀티 채널
모델:통합 유형
인증:ISO / TS16949
등록상표:Jointech

SIM Card SMS GPRS Reporting를 가진 간단한 GPS Vehicle Tracker

단가: US $ 8.0-55.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:VT200
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
등록상표:Neutral
꾸러미:Neutral Color Box
명세서:quad-band

산업 초음파를 정리하는 비행사 온수는 형 기계를 정지한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Industrial Ultrasonic Die Mould Machine JTS-1072
청소 정밀:초정밀 산업 청소
제어:PLC
원칙:물리적 청소
인증:CERoHS 준수
조건:새로운

Student Tracking (GPT06)를 위한 GPS Tracke

단가: US $ 30.0-45.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:GPT06
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
꾸러미:Standard
명세서:CE, CCC
원산지:Shenzhen

에어 정밀 서버 룸 에어컨 냉각

단가: US $ 1600 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HLLA~20T
인증:CE
유형:내각 에어 컨디셔너
에어 튜브 재질:아연 도금 시트
부식 내구성:높은
작동 전압:380 VAC / 400

Car와 Motorcycle (WL)를 위한 방수 Design GSM/GPRS/GSM Tracker

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GT08
등록상표:Neutral ( we offer OEM/ODM )
꾸러미:White Blank Package
원산지:Guangzhou, China
수율:3000 PCS Per Week

Microwave Communication를 위한 18GHz Type N 2W Attenuator

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:JX-TA
인증:ISO
조건:새로운
지원 네트워크:3G
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:무선

155m&1.25g SFP Module Fiber Optical Transceiver

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Optical Transceiver
인증:CEISO
지원 네트워크:이더넷
용법:컴퓨터서버
유형:유선
정보량:데이터

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155m SFP Module Fiber Optical Transceiver 20km Cisco와 Huawei

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:Fiber Optical Transceiver
인증:CEISO
지원 네트워크:이더넷
용법:컴퓨터서버
유형:유선
정보량:데이터

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가정 경보는 의존하는 구름 서버 IP 구름 경보의 기초를 두었다

단가: US $ 99.0-125.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:fc300-alarm
유형:홈 알람
용법:문,개인의,자동,창,불연기
신청:실내
인증:CE
전송 모드:무선

ShenZhen Better Group Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Collision Alarm (GOT10)를 가진 OBD Diagnostic Tracker

단가: US $ 50.0-70.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:GOT10
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
꾸러미:Standard
명세서:CE, CCC
원산지:Shenzhen

GPS Tracking Function (GPT06)를 가진 학생 ID Card

단가: US $ 30.0-45.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:GPT06
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
꾸러미:Standard
명세서:CE, CCC
원산지:Shenzhen

1000W 변환장치 저주파 1kw 순수한 사인 파동 변환장치

단가: US $ 221.0-246.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LW series 1kw
등록상표:ZLpower
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO
원산지:Shenzhen, Guangdong, China
세관코드:8504409900

확실한 사인 파동 Invertr 충전기 1000W 2000W 3000W 4000W 5000W 6000W

단가: US $ 142.5-160.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LW series inverter with charger
등록상표:ZLpower
꾸러미:Carton
명세서:CE, ISO
원산지:Shenzhen, Guangdong, China
세관코드:8504409900

RJ45 연결관 10 100base-T 8p8c 수직

단가: US $ 0.1-0.68 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:RJ45 Connector 10 100Base-T 8P8C Vertical
인터페이스 유형:DispalyPort
동작 주파수:저주파
지원 카드 번호:싱글 카세트
자료:놋쇠
성별:여자

RJ45 연결관, 1X1는 운반, 정각, 복각을 골라낸다

단가: US $ 0.1-0.68 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:RJ45 connector, 1X1 Single Port, right angle, dip
인터페이스 유형:DispalyPort
동작 주파수:저주파
지원 카드 번호:싱글 카세트
자료:놋쇠
성별:여자
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 애플 리케이션 서버 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 서버, 서버 랙, 비디오 서버. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인