홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 서버와 워크 스테이션 » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 200/958  
대한 990

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 28722 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Remote Cut off The Oil 또는 The Power를 위한 SIM Card Car GPS ...

단가: US $ 22.45 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:TK103 GPS Car Tracker
기능:도난 방지 경고,중앙 잠금 시스템 자동화,GSM 네트워크 원격 실시간 모니터링,음소거 도난 방지닫기 때 자동으로 잠금 해제
인증:ISO14001
유형:GSM
주요 시장:남미
등록상표:Coban/Neutral

60 일 대기 긴 건전지 및 강한 자석을%s 가진 휴대용 무선 GPS 추적자 Tk104b

단가: US $ 37 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:104
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
작동 원리:혼합 유형
포트 번호:멀티 채널
캐리어 주파수:듀얼 주파수

높은 정밀도를 가진 안녕 표적 H32 Gnss Rtk GPS 수신기

단가: US $ 0.1 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:H32 GNSS RTK GPS
정확성:2mm
수직 라인:
횡선:
오프셋:0
등록상표:HI-TARGET

태양 에너지 조명 시설을%s 1kVA~3kv 태양 에너지 UPS

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SNU-123
상:단상
유형:온라인
보호:봉인 된 유지 보수 무료
신청:산업
분류:조명 / 전원

인텔 Celeron J1900 Processor (JFTCK662N)를 가진 Fanless Quad ...

단가: US $ 91.0-95.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JFTCK662N
메모리 용량:≥ 4기가바이트
CPU:인텔 셀러론
HDD 용량:1TB
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3

지원 Local HD1080p Video 또는 Movie Play Linux Thin Client ...

단가: US $ 48.0-50.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FL300
워크 스테이션 유형:데스크톱 워크 스테이션
CPU 종류:PC 공유 / 터미널
신청:작업 그룹 수준
시스템 아키텍처:비 x86 서버
최대. CPU를:1

지원 Windows XP, Windows 7 의 Windos 다지점 R2/2012 리눅스 소형 경량 ...

단가: US $ 60.0-62.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FL500
워크 스테이션 유형:데스크톱 워크 스테이션
CPU 종류:PC 공유 / 터미널
신청:작업 그룹 수준
하드 디스크 용량:≤320GB
시스템 아키텍처:비 x86 서버

팔 A9는 소형 경량 클라이언트 (X3) 이중으로 한다 코어 리눅스

단가: US $ 46.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X3
워크 스테이션 유형:데스크톱 워크 스테이션
CPU 종류:PC 공유 / 터미널
신청:기업 수준
시스템 아키텍처:비 x86 서버
최대. CPU를:

8개의 코어 리눅스 소형 경량 클라이언트 (X6)를 하는 지원 온라인 영상

단가: US $ 72.0-80.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:X6
워크 스테이션 유형:데스크톱 워크 스테이션
CPU 종류:PC 공유 / 터미널
신청:작업 그룹 수준
시스템 아키텍처:비 x86 서버
최대. CPU를:≥ 8

Car를 위한 Multiple Report를 가진 GPS Tracker Tk 304

단가: US $ 25.8-35.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK304 gps tracker for motorcycle
등록상표:Baanool / Coban
꾸러미:Standard Color Box
명세서:850/900/1800/1900MHz
원산지:China
세관코드:8526911000

GPS Tracker Type와 Automotive Use Obdii GPS Tracker Can Bus ...

단가: US $ 29.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:tk306 obdii tracker
등록상표:Baanool / Coban
꾸러미:Standard Color Box
명세서:850/900/1800/1900MHz
원산지:China
세관코드:8526911000

Mickyhop OS를 가진 Ipremium 4k Amlogic S905 텔레비젼 상자

MOQ: 1000 상품

모델 번호:4K I9STC
유형:녹음 장비
기능:신호 송신 장치
조건:새로운
등록상표:Ipremium
꾸러미:Color Package

최신 Uefa 축구 경기를 가진 Ipremium I9 인공 위성 수신 장치 IPTV 상자

MOQ: 1 상품

모델 번호:Ipremium i9
신청:주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 80km BIDI SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 20km BIDI SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100Base-BX 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

큰 탱크 전자공학은 초음파 세탁기술자 산업 사용한 드라이 클리닝을 분해한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:JTS-1072
오토메이션:반자동
청소 정밀:정밀 산업 청소
제어:PLC
원칙:물리적 청소
인증:CE

인텔 Celeron 1037u는 소형 PC 이중으로 한다 1개의 COM 포트 (JFTCK390N)를 가진 ...

단가: US $ 86.0-90.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JFTCK390N
메모리 용량:≥ 4기가바이트
CPU:인텔 셀러론
HDD 용량:1TB
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3

100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 20km SFP BIDI 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 80km SFP BIDI 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

인텔 펜티엄 Baytrail J2900 쿼드 코어 2.4를 가진 소형 PC--2.6GHz ...

단가: US $ 108.0-112.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JFTCX6640
메모리 용량:≥ 4기가바이트
HDD 용량:1TB
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용

GPS 차량 추적자 Oct600 의 데이터 기록 장치, 경보에 Acc

MOQ: 1 상품

모델 번호:OCT600
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
작동 원리:의 간섭 유형
칩:SIRF
등록상표:ONER

올려진 지면 부속품 솔 밧줄 고리

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HT-7000
기능:정전기 방지
색:블랙
인증:CE,BV,ISOASTM
용법:전기 공장
이점:사용의 긴 수명

Cisco 호환성 100BASE-BX 1550nm TX/1310nm RX 80km SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

, 알루미늄 도는, CNC 선반으로 깎는 부속 구리

MOQ: 1 상품

모델 번호:F17517-000-AQ
신청:자동차 및 오토바이 액세서리,하드웨어 도구기계 부속품
표준:GBEN
표면 처리:패시
제작 유형:대량 생산
가공 방법:CNC 머시닝

Qisheng Metal Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3G Vesion 두 배 큰 힘 릴레이 Outptu GSM Ctl 관제사

단가: US $ 55.0-100.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:GSM-CTL 3G
신청:자동문
신호 전송:RF 원격 제어
인증:CE
보편적 인:보편적 인
전송 거리:> 100m

데이터 다운로드를 몰기를 위한 Udoc 장비를 가진 GPS 추적자

단가: US $ 78 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OCT600-UD
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 채널
모델:측지 유형

SFP-H10GB-ACU15M 호환성 SFP+ 10G는 부착물 구리 케이블 15M를 지시한다

단가: US $ 73.0-78.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A15M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

아무 SIM GPS 추적자도 SD 카드를 거쳐 데이터를 몰기 저장하지 않는다

단가: US $ 78 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OCT600-UD
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 채널
모델:측지 유형

Udoc 장비 보고 다운로드를 가진 GPS 추적자 차 경보

단가: US $ 78 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OCT600-UD
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 채널
모델:측지 유형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 자동차 애플 리케이션, 응용 소프트웨어, 서버 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 애플 리케이션 서버 공장 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인