홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 서버와 워크 스테이션 » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 157/970  
대한 785

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 29076 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

중국에서 고품질 큰 수용량 롤러와 벨트 콘베이어 시스템

단가: US $ 500 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:DTII AND TD75
자료:탄소강
등록상표:DOUBLE ARROW
꾸러미:Plywood Box
명세서:ISO9001: 2008
원산지:China

HP Compatiable 1.25g Sm Bidi 1490/1550의 60km SFP 모듈

단가: US $ 30.2-69.57 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-SFP-005
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Blister Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g mm 850nm는 송수신기 섬유 550m Minigbic SFP 이중으로 한다

단가: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-SFP-003
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 스위치 1.25g 1290~1610 80km 범위 CWDM SFP 송수신기

단가: US $ 25.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-SFP-001
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

RoHS 호환된 1.25g Sm Bidi 1310/1550nm 20km SFP 모듈

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TK-SFP-004
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 10g 80km DWDM SFP 모듈

단가: US $ 21.4 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:DF-1080A
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized
명세서:1 pcs

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

백색 기초 및 구리 핀을%s 가진 재치 스위치 3*6 복각

단가: US $ 0.045 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-1101-H5
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

공장 공급 복각 4pin 재치 스위치 (HY-1101Z-H5B) 3*6mm

단가: US $ 0.07 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-1101Z-H5B
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs
원산지:Guangdong

6*6*9mm 옆 복각 재치 스위치 (HY-1102H-9mm)는을%s 가진 손잡이를 길게한다

단가: US $ 0.065 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-1102H-9MM
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

재치 스위치 (Lenghten에 HY-1102-H11) 6*6mm

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-1102-H11
설치 형태:삽입 용접
구조:1 점 접촉
꾸러미:DIP 플러그 찍고 패키지
신청:통신 제품
모양:광장

6*6*6mm 4pin (HY-1102-SH6)를 가진 높은 Quality DIP Tact Switch

단가: US $ 0.05 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, FCA

모델 번호:HY-1102-SH6
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

7.3*7.3mm 4pins 둥근 줄기를 가진 복각 유형 재치 스위치 (HY-1102WR)

단가: US $ 0.09 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, FCA

모델 번호:HY-1102WR
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

7.8*7.8mm 4 Pin를 가진 높은 Quality Tact Switch DIP (HY-1102WT)

단가: US $ 0.09 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, FCA

모델 번호:HY-1102WT
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

7.8*7.8 Straight 2 Pin (HY-1102-WT2)를 가진 DIP Tact Switch

단가: US $ 0.056 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FCA

모델 번호:HY-1102-WT2
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

긴 똑바른 발을%s 가진 복각 재치 스위치 6*6mm 2pin (HY-1102YF)

단가: US $ 0.058 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-1102YF
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

6.2*6.2mm 복각 14.3mm 긴 발을%s 가진 둥근 단추 재치 스위치

단가: US $ 0.068 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:HY-1102ZF
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

2pin (HY-1109V3)를 가진 고품질 측 복각 유형 재치 스위치

단가: US $ 0.013-0.018 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-1109V3
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

2pin 6*4*2.5mm 정연한 붉은색 버튼 (HY-1181A)를 가진 제조자 SMD 재치 스위치

단가: US $ 0.026-0.028 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:HY-1181A
유형:SMD 타입
설치 형태:표면 실장
구조:1 점 접촉
꾸러미:SMT 칩 패키지
신청:디지털 제품

3*6*2.5mm 정연한 붉은색 버튼 편평한 발 2 Pin SMD (HY-1181P-R)를 가진 재치 스위치

단가: US $ 0.03-0.09 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, FCA

모델 번호:HY-1181P-R
유형:SMD 타입
설치 형태:표면 실장
구조:1 점 접촉
꾸러미:SMT 칩 패키지
신청:디지털 제품

6*3.6*2.5mm를 가진 SMD 재치 스위치 2개의 Pin 정연한 붉은색 버튼 (1181U-R)

단가: US $ 0.028-0.03 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-1181U-R
유형:SMD 타입
설치 형태:표면 실장
구조:1 점 접촉
꾸러미:SMT 칩 패키지
신청:디지털 제품

3.5*4.6*2.5mm를 가진 고품질 재치 스위치 4개의 Pin 까만 기본적인 백색 단추 SMD

단가: US $ 0.045-0.55 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-1185PM
유형:SMD 타입
설치 형태:표면 실장
구조:1 점 접촉
꾸러미:SMT 칩 패키지
신청:디지털 제품

5.2*5.2*1.5mm 둥근 단추 4 Pin SMD (HY-1187S-H15)를 가진 고품질 재치 스위치

단가: US $ 0.045 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, FCA

모델 번호:HY-1187S-H15
유형:SMD 타입
설치 형태:표면 실장
구조:1 점 접촉
꾸러미:SMT 칩 패키지
신청:디지털 제품

10*10*8.6mm 다중 기능 스위치 6pin (SMD)를 가진 재치 스위치

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-1503S
유형:SMD 타입
설치 형태:표면 실장
구조:1 점 접촉
꾸러미:SMT 칩 패키지
신청:디지털 제품

4.2*4.2*2.5mm 타원형 단추 4 Pin (SMD)를 가진 재치 스위치

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-3602
유형:SMD 타입
설치 형태:표면 실장
구조:1 점 접촉
꾸러미:SMT 칩 패키지
신청:디지털 제품

6*6*7mm 방수 4개의 Pin 복각을%s 가진 본래 재치 스위치

단가: US $ 0.053-0.055 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HY-6607
인증:RoHS 준수
다리:담그다
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs

RoHS Certification (HY-228)를 가진 2.5mm LCP 전화 플러그 구멍

단가: US $ 0.095 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, FCA

모델 번호:HY-228
신청:전화,컴퓨터,통신자동차
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs
원산지:Guangdong

3.5mm 6pin SMD AV 잭 또는 Phone Socket (HY-311S-2)

단가: US $ 0.094 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HY-311S-2
신청:전화,컴퓨터,통신자동차
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs
원산지:Guangdong

Auto Parts (Hy-343)를 위한 3.5mm DIP AV 잭 또는 전화 플러그 구멍

단가: US $ 0.106 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:HY-343
신청:전화,컴퓨터,통신자동차
등록상표:HOY
꾸러미:Reel
명세서:rohs
원산지:Guangdong

파란 단추 (MSK-1069-G)를 가진 5pin SMD 정연한 토글 스위치 또는 활주 스위치

단가: US $ 0.075-0.08 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:MSK-1069-G
유형:표준
설치 형태:표면 실장
구조:1 점 접촉
꾸러미:SMT 칩 패키지
신청:디지털 제품

제조자 SMD 활주 스위치 4pin 토글 스위치 (msk-1104)

단가: US $ 0.035 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:msk-1104
스위치의 수:단일 제어 스위치
유형:이중 극 두 위치
신청:계기 미터
전류:저 전류
등록상표:HOY
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 자동차 애플 리케이션, 응용 소프트웨어, 서버 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 애플 리케이션 서버 공장 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인