홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 서버와 워크 스테이션 » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 143/985  
대한 922

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 29527 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

절반 호리호리한 SATA III SSD (S1A-5801S)

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:S1A-5801S
유형:솔리드 스테이트 디스크
신청:휴대용 퍼스널 컴퓨터,바탕 화면서버
설치:외부
등록상표:Digital Legend or OEM brands
꾸러미:Bulk Package, Blister Package, Gift Box Package

2.5 " SATA III MLC SSD (S1A-5006S)

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:S1A-5006S
유형:솔리드 스테이트 디스크
신청:휴대용 퍼스널 컴퓨터,바탕 화면서버
등록상표:Digital Legend or OEM brands
꾸러미:Bulk Package, Blister Package, Gift Box Package
명세서:CE, FCC, ROHS, WEEE

자유로운 웹 온라인 학력별 반편성을%s 가진 차 GPS 추적자

단가: US $ 24.0-30.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TK116
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 채널
모델:통합 유형

1X9 광섬유 송수신기 또는 모듈 1.25gbps 1310nm 20km Sc

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC912S13-20
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

매체 변환기 1.25gbps 80km Sc를 위한 1X9 광섬유 모듈

단가: US $ 3.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TC912S13-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Bidi 광섬유 SFP 송수신기 155Mbps 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L35-80D&FA-TCS01L53-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Bidi 1X9 섬유 광학적인 모듈 155Mbps 80km Sc 3.3V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC901S35-80&FA-TC901S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

Bidi 1X9 광섬유 송수신기 1.25gbps 80km Sc 3.3V/5V

단가: US $ 6.0-80.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:FA-TC912S35-80&FA-TC912S53-80
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

구리 1.25gbps RJ45 100m를 위한 1000base-T SFP 송수신기

단가: US $ 5.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12RNA-0.1
용법:워크 스테이션서버
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운

1.25gbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

155Mbps SFP 섬유 광학적인 송수신기 1310nm 20km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-20D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

섬유 광학적인 SFP 모듈 155Mbps 1310nm 40km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L13-40D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

SFP 섬유 송수신기 155Mbps 1550nm Dfb 80km LC Ddm

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS01L15-80D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

다중 상태 SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25gbps 850nm 550m LC

단가: US $ 8.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-TCS12L85-05D
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

CNC 축융기 CNC 대패 기계 절단기

단가: US $ 3900.0-4000.0 / sits
MOQ: 1 sits

신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:기체 레이저

휴대용 소형 PDA 열 인쇄 기계 Barcode 스캐너

단가: US $ 170.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품

지불 방법:이동할 수있는 지불
카드 종류:IC 카드
터치 스크린:터치 스크린
프린터:열의
기능 유형:Transfering에 대한 POS
네트워크 관리:지원 네트워크 관리

최신 판매 아크릴 MDF PVC Laser 절단기 1300mm*2500mm

단가: US $ 1500 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:QL-1325
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

AC220V 차 힘 변환장치에 고능률 1200W DC12V

단가: US $ 17 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TYN-1200W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:> 1000W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

12V 3000W DC-AC 전력 공급 변경된 정현 차 변환장치

단가: US $ 101.5 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:TYN-3000W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:> 1000W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

반전 극성 보호를 가진 500W 힘 변환장치

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:TYN-500W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:401 - 500W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

UPS를 가진 300W 까만 격자 동점에 의하여 변경되는 변환장치

단가: US $ 21.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:TYN-300W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:201 - 300W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

배터리 충전기를 가진 500W 힘 변환장치 UPS

단가: US $ 21.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:TYN-500W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:401 - 500W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

최고 가격 1500W에 의하여 변경되는 사인 파동 UPS 변환장치

단가: US $ 52.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:TYN-1500W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:> 1000W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

2016 배터리 충전기를 가진 새로운 2000W UPS 힘 변환장치

단가: US $ 83.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:TYN-2000W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:> 1000W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

UPS 충전기를 가진 새로운 저주파 3000W 힘 변환장치

단가: US $ 114.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:TYN-3000W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:> 1000W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

최신 제품 격자 동점 변환장치 UPS 5000W 힘 변환장치

단가: US $ 114.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:TYN-5000W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:> 1000W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

반전 극성 보호를 가진 격자 힘 변환장치 떨어져 300W

단가: US $ 10.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:TYN-300W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:201 - 300W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

반전 극성 보호를 가진 격자 변환장치 떨어져 12V 1000W

단가: US $ 17.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:TYN-1000W
자료 흐름의 자연:활성 인버터
인증:ISO9001,RoHS 준수CE
출력 전력:> 1000W
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일

사건 천막을%s Aircon 29ton 중앙 에어 컨디셔너를 서 있는 지면

단가: US $ 6973.0-25999.0 / Unit
MOQ: 1 Unit

모델 번호:DZ-36HP
에어 튜브 재질:아연 도금 시트
부식 내구성:높은
소음 수준:낮은 울트라
설치:플로어 스탠딩
일생:5 ~ 십년

중국 공장 공급 싼 CNC Laser 절단기

단가: US $ 6000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:QL-1410
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 자동차 애플 리케이션, 응용 소프트웨어, 서버 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 애플 리케이션 서버 공장 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인