홈페이지 » 컴퓨터 제품 » 라우터 » 애플 리케이션 서버
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 141/884  
대한 884

애플 리케이션 서버

제조 업체 및 공급 업체의 총 26520 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Ddm, 80km를 가진 1.25g SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 50.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP transceiver module
유형:무선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g Sm 이중 섬유 40km Cisco Compatitable SFP

단가: US $ 10.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SFP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly sfp module

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g SFP+ Lr Cisco 호환성 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G SFP+
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 10g SFP+ 10km LC SFP 송수신기 모듈 SFP

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10km 이중 섬유 1310nm LC SFP+ 모듈 송수신기 SFP

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 1310nm 20km SFP+ 광섬유 송수신기 SFP

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Cisco SFP module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g는 섬유 Cisco 호환성 120km SFP 소형 GBIC 모듈 이중으로 한다

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP gbic
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g 120km 단일 모드 소형 GBIC SFP 모듈

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:gbic module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.5g 단일 모드 10km SFP 모듈 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 2.5g 10km 1310년 송수신기 모듈 SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 2.67 Gbs 1310nm 10km SFP 모듈 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 8.5g 150m SFP+ SFP 광학적인 모듈 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8.5g Om3 150m SFP+ 송수신기 모듈 소형 GBIC

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Mini Gbic
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

850nm Mutil 최빈값 Om3 150m SFP 광학적인 모듈 송수신기

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8g 10km 1310nm SFP+ 커뮤니케이션 모듈 SFP 모듈

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10km 1310nm SFP+ 송수신기 8.5g SFP SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

방수 부대에 Multi-Language 속도 경보 지원에 장치 Tk102b를 추적하는 개인적인 GPS ...

단가: US $ 22 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPS102-B
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
등록상표:Etrack
꾸러미:Export Standard Package
원산지:China

Indoor를 위한 Type Air Conditioner에서 Rack 그것 Sever Racks

단가: US $ 1300 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:HRUS R 035/L/A
용법:공기 조절 장치
인증:CE,ISOCCC
제어 유형:디지털
유형:냉동 압축기
디스플레이 유형:LED

19inch Standard Cable Management 1u (1UD)

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:A-1UD
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
인증:CERoHS 규제
등록상표:OEM
꾸러미:Carton, Plastic Bag
원산지:Jiangmen, China

섬유 Optic SFP+ Single Fiber 10gbps SFP Transceiver Optical ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sugold Zjsw--1A 시리즈 LCD Controlplatelet 교반기 부화기

단가: US $ 2200.0-2520.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Zjsw--1A
신청:산업,학교,Hosipital실험실
사용자 정의:사용자 정의
인증:CE,ISOSGS
등록상표:Sugold
꾸러미:Wooden

온라인 순수한 사인 파동 1kVA~3kVA UPS

단가: US $ 125.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:EX1-3KVA
상:단상
유형:온라인
보호:과전압
신청:화재 안전
분류:조명 / 전원

1kVA~3kVA 틈 전력 공급 UPS 없음

단가: US $ 114.0-256.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T1K~T3KL
상:단상
유형:온라인
보호:단락
신청:산업
분류:조명 / 전원

AVR와 대역을%s 가진 따로 잇기 UPS 400VA-1500VA

단가: US $ 25.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:N400~N1500
상:단상
유형:대기
신청:통신
분류:조명 / 전원
대기 시간:표준 기계

서버 1-10kVA 두 배 변환 UPS를 위한 선반 마운트 UPS

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:RM1K~RM10KL
상:단상
유형:온라인
보호:단락
등록상표:ZLPOWER
꾸러미:Exprt Standard UPS

Fwdm (CATV 시스템, EPON 통신망, 시스템 모니터링을%s 1*3,)

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-MD-55-34-E-2-10-B2-0
인증:ISORoHS 준수
용법:워크 스테이션서버
유형:유선
조건:새로운
등록상표:Seifree

세륨을%s 가진 Etg50-9SL Hot Sale Cryolipolysis Freeze Fat Cool ...

단가: US $ 3000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:ETG50-9SL
유형:기계를 슬리밍
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:CHINLOO
꾸러미:One Machine in a Wooden Box

SPA9.0 Oxygen Machine Aqua Dermabrasion Peel 또는 Diamond ...

단가: US $ 800.0-900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SPA9.0
유형:안료 처리 악기
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:CHINLOO
꾸러미:One Machine in a Wooden Box

1310/1550nm Dual Stage Steel Tube Optical Fiber Isolator

단가: US $ 24.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S2-55-P-09-10-A5-FA
용법:전화,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISORoHS 준수

Clean Ultrasonic Fuel Injector Filter Nozzle, Ultrasonic ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:JTS-1072
제어:인공
청소 정밀:초정밀 산업 청소
원칙:화학 청소
신청:석유 가공 산업
클리닝 미디어:습식 청소
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
컴퓨터가 생활 속에서 보편화 됨에 따라 우리 생활에 많은 변화가 발생했습니다. 또한 우리가 사용할 수 있는 위대한 컴퓨터 제품들도 많아졌습니다. 중국의 컴퓨터와 컴퓨터 부품, 컴퓨터 주변 제품을 찾고 있으신가요? 우리의 사이트에 원하는 모든 제품들이 있습니다. 여기는 컴퓨터 제품 및 기타 전자부품의 원스톱 온라인 자원입니다. Made-in-China에서 최신 제품의 카테고리를 검색해보시면 당신이 원하는 제품을 찾아 볼 수 있을 것입니다. 당신을 위해 인증허가를 받은 중국의 서버, 서버 랙, 비디오 서버 등을 포함한(이뿐만 아닌) 수많은 컴퓨터 제품을 제공하고 있습니다. 저렴한 도매가격으로 당신이 원하는 애플 리케이션 서버 공장 를 찾을 수 있을 것입니다. 제공되는 대다수의 공급업체는 이미 인증허가를 받은 업체로 걱정 않으셔도 됩니다. 만약 원하는 업체를 찾았다면 더 이상 주저하지 말고 시작하세요. "지금 연락"버튼을 클릭하면 공급업체의 상세정보를 확인 할 수 있습니다.
빠른 제품 색인